Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

ирэн 30.05.2017 10:06

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Комильфошка (Сообщение 94606)
Очень жаль, что вместо поддержки новичку на форуме, я встретила колкости и насмешки..

Спасибо вам за отзыв и не обращайте внимания на колкости ... по сути Вам это написала тоже новичок на форуме. Я очень рада, что Вам понравилось в Ессентуках, обожаю этот город и особенно водичку!

Muha 30.05.2017 10:15

Re: Отдых в Ессентуках
 
Комильфошка, спасибо за отзыв! Тем более о санатории Калинина, ведь из форумчан практически никто там не был. А теперь каждый сделал о нем выводы, разные конечно, ведь и мы все разные, и каждый выбирает по себе.
Радостно то, что Вам понравилось в Ессентуки. Я этот город очень люблю. Люблю за его спокойствие, тишину парка, живость воды и необыкновенный воздух. И то, что людей влюбленных в это место всё прибавляется, только радует. Ведь значит курорт будет жить, развиваться, становиться краше, и будет нас радовать!
Ещё раз спасибо за отзыв, было интересно его прочитать!

Комильфошка 30.05.2017 13:29

Re: Отдых в Ессентуках
 
Спасибо за поддержку! Мне очень интересна ваша информация
st225, Muha, ирэн. С неё у меня и началось знакомство с форумом.

Татьяна Иса 31.05.2017 00:28

Re: Отдых в Ессентуках
 
Комильфошка затронула «насущную» тему, вернее, назревшую тему нашего форума.Как ее лучше сформулировать?Не знаю,но,попытаюсь.
С одной стороны,мы все здесь собрались,чтобы почерпнуть нужную для нас информацию.С другой стороны, почерпнув столько всего необходимого,наш ДОЛГ поделиться и своими впечатлениями от отдыха и лечения на КМВ.
У всех у нас совершенно разные впечатления и ощущения от происходящего. И все мы расставляем разные приоритеты при выборе отдыха на КМВ, Исходя из этого,мы должны понимать и принимать,что для одних людей хорошо одно,а для других это «хорошо» неприемлемо.
Вот поэтому(простите тысячу раз за повторение –итак все мы это знаем!)у нас такие полярные точки зрения...
Речь не об этом. Речь об уважительном отношении к мнению оппонента. Совсем необязательно хвалить «петуха за то, что хвалит он кукушку». Просто надо описывать свои истинные впечатления от отдыха, невзирая на то, что кто-то их не поймет или не примет.
А непринимающих вашу сторону может быть сколько угодно! И это-их право.Потому как их мнение-это тоже мнение...
Сколько людей-столько мнений!

Татьяна Иса 31.05.2017 01:24

Re: Отдых в Ессентуках
 
А что касается «новичков» форума. Не вы первая, не вы последняя, дорогая Комильфошка))) Не надо расстраиваться по этому поводу. Я вот тоже вспомнила свое «появление» на форуме в качестве «новичка»...Не успела появиться, сразу «получила» обвинение во «флуде»(а всего лишь не знала технических моментов форума). Вместо того, чтобы объяснить, как правильно писать сообщения на форуме, «жестко» поставили на вид ) ,даже «нервной дамочкой» назвали.
Сейчас это смешно. Но, на тот момент было обидно и странно. Как так, я зарегистрировалась на моем любимом форуме, а тут такое неприятие ...
Так что не стоит обращать внимание на тех, кто портит вам настроение(и не только вам).
Пишите отзывы!Радуйтесь жизни!Делитесь с нами позитивом!!!!
Вы ведь уже увидели,сколько незнакомых вам людей вас поддержали!

СветикСпб 31.05.2017 08:30

Re: Отдых в Ессентуках
 
Напомню старожилам форума, что "суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем".
Обсуждения, а не восхваления. Каждый может высказать свое мнение и это нормально, что мнения могут не совпадать с Вашим лично... у всех разный уровень восприятия жизни, и что для кого-то норма, для кого-то неприемлемо.
А в санаторий им. Калинина интересно кто захочет поехать прочитав такой отзыв, и почему отзыв не в теме санатория им. Калинина, а в теме отдыха Ессентуках?

Антонина 29.06.2017 22:49

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Беседки ессентукского парка называют маленькими архитектурными шедеврами, кажется, что даже
названия у них лёгкие и романтические : "Случайные встречи", "
Музыкальная беседка". Даже чугунная беседка выглядит воздушной и лёгкой.

В апреле на главной аллее появилась новая беседка. Несомненно, что спрятаться от солнца и отдохнуть в ней будет будет приятно.
Мне это сооружение показалось каким-то тяжеловесным, не совсем подходящим Воронцовской аллее.
Но...будем привыкать к новой беседке.

Антонина 30.06.2017 13:33

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Белоснежная ажурная беседка "Случайные встречи".

Татьяна Ростов 06.07.2017 10:46

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 3
Доброе утро, дорогие форумчане. В теме про Кисловодск alex1710 показал фото интересной статуи непонятно что изображающей. А в Ессентуках на территории санатория Виктория тоже есть непонятная фигурка. Если кто-то видел и знает что это. расскажите,пожалуйста.

Галина26 06.07.2017 16:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
Привет! Очень понравились фотографии, мы с мамой тоже здесь отдыхали, ездили на экскурсии по монастырям, и сами ездили в Кисловодск! Выбирали заранее, очень понравилось как на этом сайте расписано все очень подробно про экскурсии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot