Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Нарзан Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1146)

Ёлка 05.07.2013 22:02

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Ура, Ирина_2013 - заблокирована!!!

st225 05.07.2013 22:08

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка
Ура, Ирина_2013 - заблокирована!!!

Что это вообще было. И главное зачем?

Muha 05.07.2013 22:09

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Ну и замечательно! А то как-то "слишком много человека было".:o
Сразу сказка вспомнилась про теремок, где все зверята дружно существовали вместе, дружили, помогали друг другу, а пришёл медведь потоптался кругом и всё сломал!!!
Может, конечно, мы не очень добрые, но на мой взгляд, всё справедливо!!!:)

Магнолия 01.02.2014 15:35

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
А есть у кого-нибудь свежие впечатления о 1 и 4 корпусах? С 2007 года многое изменилось навеоное... Может, там уже тоже "жить можно"? :) Я заходила в вестибюль 1 корпуса летом 2012го, все прилично было, красиво, ремонтом близко не пахло. Но интересует питание в первую очередь и туалетные бачки :)

Николай_69 03.02.2014 01:47

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Когда приватизируют, что-то может измениться
Профсоюзные санатории - не лучшие
Как и государство - не самый лучший собственник

Магнолия 03.02.2014 13:22

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Николай_69, я не думаю, что Нарзан лучший, но меня интересует именно он и именно эти корпуса. Я жду не общих фраз, а конкретных фактов, если у кого есть, чем поделиться. Была бы очень благодарна!

Татьяна Иса 22.12.2016 21:27

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Хочу восполнить пробел, поведать о 1(основном) корпусе на Курортном бульваре. Отдыхали вдвоем 16 дней (июнь-июль) в прошлом году. Конечно, отзыв надо писать по горячим следам, потому как многое стирается в памяти. С другой стороны, когда проходит какое-то время, в памяти остается самое главное и интересное, а все неприятности и недоразумения кажутся такими незначительными и даже смешными!
Вступление. Отдых на КМВ не может быть плохим в принципе, а в прекрасном Кисловодске он должен быть просто великолепным! Таким он и запомнился! Но, как говорил всеми любимый друг Лукашина из «Легкого пара»- «сейчас не об этом...»

Татьяна Иса 22.12.2016 21:32

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Заезд. Приехали накануне вечером. В такси от жд вокзала необходимости не было (конечно, если у вас нет с собой тяжелого «нажитого непосильным трудом» груза).7 минут своим ходом- и мы уже в 1 корпусе. Здание1 корпуса историческое, необыкновенно красивое, построено в стиле неоренессанс в начале 20 века, в прошлом именуемое «Гранд - отелем». Доплату за ночь с нас не взяли. Выдали ключи и-вуаля-мы в нумерах!

Татьяна Иса 22.12.2016 21:37

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
И нумер выдал «Гранд - отель». Номер 2х местный 2 кат. Ничего особенного мы от него не ожидали (как впрочем, и он от нас). И поэтому номер нас, на первый взгляд, вполне устроил. А вот устроили ли мы его - большой вопрос. Вопрос этот разрешился весьма быстро: уже к утру). Но об этом чуть позже. Номер просторный, с высоченными потолками. Довольно большой жк телевизор, чайник и (что весьма удивило!) большой холодильник. На этом его плюсы заканчиваются. Минусы, - это все остальное. Не буду перечислять. Скажу одной фразой: ремонт там «времен очаковских и покоренья Крыма». Конечно, это 2 кат., хотя на самые дешевые обои и простенькую плитку в санузле уж можно было разориться...Но нумерами без ремонта нас не запугать))) Мы же наконец на КМВ!В Кисловодске!

Татьяна Иса 22.12.2016 22:05

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Собачий вальс. Распаковались, пробежались по Курортному бульвару, потрапезничали и насладились первым кисловодским вечером, плавно переходящим в ночь. Пора и баиньки! Но тут-то и началось: «уж полночь близится, а «сна» все нет». Рамы на окнах настолько стары, что пропускают каждый звук. Ничего страшного, успокоили мы друг друга, к часу народ угомонится, - и будет тихо). Мы же сами жаждали санатория в пучине Курбульвара со всеми вытекающими))) Действительно, констатирую: к часу народ угомонился. Но то-народ, а вот остальные полноправные жители Кисловодска, оказывается, только проснулись! Это было что-то с чем-то(! Собаки выли, гавкали и даже «пели» на все лады, не прекращая ни на минуту. Слышимость была такая, что, казалось, все это они проделывают у нас в номере( Поспать так и не удалось.
Рассвет забрезжил - стало тише. Замесив добрую порцию кофе и, естественно, потребив, потихоньку вышли из бессонного ступора. Потребили еще. Наконец включились мозги. Ясно вырисовывалась перспективка: теперь милые курортные собаки могут стать нашими ночными друзьями на целых 16 дней! Собак мы любим, конечно, но, не до такой же степени. А степень эта сегодня ночью показала себя во всей красе( Испугавшись повторения степени, включились не только мозги, но и память. Память напомнила о том, что вечером при заселении девушка с ресепшена сказала, что завтра большой заезд. И еще память подсказала, что это завтра уже наступило! Решение было принято!


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot