Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Оля 27.04.2014 12:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 4
Завал на туристической тропе, наконец то, разровняли и теперь он выглядит вот так:

Оля 27.04.2014 12:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Парк чист и свеж...
Сройка на "Олимпийском"

Оля 27.04.2014 12:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Поход на Малое седло (26.04.2014)
* эскорт сопровождение :s_100:
* Денёк выдался тучный и дождливый
* Родник
* Туман окутал город и парк

Оля 27.04.2014 12:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
И ещё немного... Календарь... Филармония... Курортный бульвар... Дамский каприз...
Прасковеевский источник сменил ёмкости...

Антонина 27.04.2014 13:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля, спасибо Вам за фото и отзыв! Я в предвкушении встречи с КМВ с интересом читаю новости от только что вернувшихся))). К сожалению, отзывов мало, поэтому ваши сообщения вдвойне интересны.

Лелечка 27.04.2014 22:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля, спасибо за фотографии! Так и повеяло Кисловодским воздухом! Жаль, что с погодой не повезло! А сыр какой аппетитный! Красота!

Оля 28.04.2014 08:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Антонина, Лелечка,
:s_100: Пожалуйста. Я сама всегда жду и с удовольствием читаю отзывы свежеотдохнувших, но, к сожалению, многие, получив на форуме нужную информацию, по возвращении домой "забывают" поделиться с нами своими впечатлениями.

Стефа 28.04.2014 17:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля, спасибо за радостную новость, что лягухи на месте!!!

Muha 28.04.2014 20:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля,
Спасибо Вам огромное за то, что показали нам, изголодавшимся по Кавказу, такие замечательные, пусть и немножко сумрачные, но такие интересные фотки Кисловодска!!!
Надо же, сколько новостей!!! Очень рада, что лягушки вернулись на место! А то моя душа жутко болела за этот фонтан: ведь подумать только - ему 100 лет!!! Даже больше! Сколько смен эпох он пережил!!! Теперь с надраянными лягухами ещё больше простоит, я надеюсь!
Совсем по-другому смотрится теперь туристическая тропа Косыгина без завалов. Хотя..... Я не видела это вживую, но судя по фоткам стало как-то скучновато там. Ведь весь прикол состоял в покорении этих завалов!!!!
Какие то новости обрадовали, а какие-то огорчили! Как извиняюсь за сленг, пахабно выглядит теперь вершина кисловодских гор, заканчивающихся четырехэтажными монстрами жилых корпусов олимпийской базы!!! Ну неужели ж нельзя было построить не такие высокие здания!!!!!!
Да и огороженный вокзал и невозможность выйти непосредственно к вокзалу по подземному переходу - новость огорчительная!!! Представляю как теперь в обход нестись на электричку, если опаздываешь. А опаздываю я почти всегда, потому как, счастливая, гуляя по парку, времени не замечаю!!!

Оля! Спасибо, ещё раз!!! Надо же, сколько Вы за три дня успели!!! Молодчинка!!!

Muha 28.04.2014 20:28

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля,
Я ведь правильно поняла, Вы были в Кисловодске всего три дня?


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot