Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Fleur1970 31.03.2016 10:42

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вложений: 1
Балкон 1й корпус, 208 комната, такой же в 308. Фото только не перевернулась....почему-то...

Белани 31.03.2016 20:34

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Мы собираемся в Пятигорск в августе , выбрали санаторий Дон. Посоветуйте какие хорошие двухместные номера, в каком корпусе, на каком этаже, хотелось со сплит системой и балконом. И чем отличаются эконом от стандартных. Буду очень признательна...

Fleur1970 01.04.2016 12:35

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Первый корпус - номера больше чем во втором. Балконы в 208 и 308, они одноместки, но с двуспалками, двое не массивных вполне уместятся, больше балконов нет, сплит-системы тоже. Первый этаж самый безпонтовый в 1м корпусе. Выбирайте, если что нечетные номера, они теневые...
Во втором корпусе балконы везде, ремонт не везде был, такие номера и отличаются по цене, есть кое-где кондиционеры.

Белани 01.04.2016 19:30

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Спасибо за информацию. Выбирать в первом корпусе нечетные номера, если я правильно поняла, то они будут уже без балкона. А 208 или 308 они уже будут считаться как одноместки с подселением или они двухместные. А какой лучше корпус первый или второй все таки для проживания? И если можно еще один вопрос нам с ждвокзала лучше такси взять или газель ждать первый номер, что бы не заблудиться...

Fleur1970 01.04.2016 20:13

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Белани (Сообщение 89721)
Спасибо за информацию. Выбирать в первом корпусе нечетные номера, если я правильно поняла, то они будут уже без балкона. А 208 или 308 они уже будут считаться как одноместки с подселением или они двухместные. А какой лучше корпус первый или второй все таки для проживания? И если можно еще один вопрос нам с ждвокзала лучше такси взять или газель ждать первый номер, что бы не заблудиться...

Спасибо - наживается соответствующий значок, ниже сообщения, у ника:s_183:
Я бы на автобусе, если днем...

Fleur1970 03.04.2016 13:00

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Белани (Сообщение 89721)
А 208 или 308 они уже будут считаться как одноместки с подселением или они двухместные. А какой лучше корпус первый или второй все таки для проживания?

Продолжаю отвечать на вопросы. Прибыла с отдыха....
Супружеская пара, что проживала в 308м, платили 2200 руб за человека(естественно летом дороже будет). Но им было тесновато, но если бы я с супругом были - нам бы нормально было, мы стройняшки.... Но на лето 208й и 308й проблематично, солнечная сторона, если только повесят сплит системы, проводочки какие-то были, может для нее...
Насчет корпусов: я не зря не давала совет по ним - каждый выбирает, что ему комфортнее. У кого то в приоритете - лечение, уют неважен (и дырка в полу для душа пойдет), кому-то нужен размах в номерах. Когда будете приобретать номера с менеджерами и посоветуйтесь насчет кондеев, ремонта-не ремонта.... Где бы вы ни бронировали - общаться по телефону будете для уточнение подробностей. Я поселюсь в корпусе 2 теперь только из-за экономии средств(когда решу их экономить), балкон для меня одной не важен, летом на полотенцесушителе все сохло прекрасно....Двоим, конечно подспорье будет номер с балконом, только как сушилка (но не обязательно серьезные постирушки делать на отдыхе ).... так что кому - что....

Белани 06.04.2016 19:56

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Благодарю за подробную и полезную информацию, теперь как решим вопрос с билетами- все думаем поездом или самолетом( самолета прямого нет, а поездом не очень как то летом почти двое суток). Сразу позвоним менеджеру...

Fleur1970 06.04.2016 20:52

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Белани (Сообщение 89769)
Благодарю за подробную и полезную информацию, теперь как решим вопрос с билетами- все думаем поездом или самолетом( самолета прямого нет, а поездом не очень как то летом почти двое суток). Сразу позвоним менеджеру...

Бывает, за 2 месяца до поездки, Аэрофлот "выкидывает билеты серии "Промо", копеечные. Летом, сомнительно, что их выловите, но попробовать можно, если мониторить цены, каждый день. Туда(до Мин вод мы летели с Самары через Москву(ушло 8 часов(можно было быстрее. но я брала время "про запас"), отдала 3900(без страховки) - лепота, обратно не было таких билетов - пришлось поездом(около 2х суток))). По-моему, лучше забронировать то, что нужно, а потом брать билеты. Так как лето - сезон, придется брать те, номера, что останутся(если останутся), санаторий небольшой...

Белани 07.04.2016 22:18

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Мы тоже из Самары, жалко что прямых рейсов нет...да, наверное, лучше забронировать. А мониторить только Аэрофлот или все авиакомпании...

Fleur1970 07.04.2016 22:55

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Белани (Сообщение 89785)
Мы тоже из Самары, жалко что прямых рейсов нет...да, наверное, лучше забронировать. А мониторить только Аэрофлот или все авиакомпании...

Мне говорили, что прямые самолеты летом есть в Мин воды из Самары( не по такой цене, дороже), естественно, не Аэрофлот. Поищите, я когда-то находила, но меня день недели не устраивал.
Как говорится - ищите, да обрящите....В Инете много чего найти можно...
P.S. Кнопочка "Спасибо" есть у всех моих сообщений))))))))


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot