Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

2014 11.12.2014 14:58

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Судя по тому, что я видела на фотографиях Дона, номера повышенной комфортности в Руно (это второй корпус и свежеотремонтированные 5, 6 этажи первого) абсолютно одинаковые. Одинаковая мебель, ванные комнаты с окном. Единственное, чего нет в Доне, но есть в Руно - это сплит-система.

МАРИНА 11.12.2014 17:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вложений: 1
Вот фото с сайта Руно. Таких окон в Доне пока нет. Темновато только кажется. Интересно, насколько комфортно жить с такими окнами.

Fleur1970 11.12.2014 17:59

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вообщем, еду на новый год опять в Дон....К видам - безразлична, т.к. большую часть времени все равно где-то "бегаю".............так же как и к сплит-системе...единственно что меня привлекло бы в Руно, в сравнении с Доном(если почти все одинаково), это дешевизна....Но и она, как преимущество, исчезает....При новых-то номерах...

2014 11.12.2014 19:45

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Конечно, в новогодние праздники кондиционер вряд ли может пригодиться)))
А вот в конце сентября он меня очень выручал, так как резко похолодало до 2-4 градусов, а отопление включили дня через три. Про лето не будем))

st225 11.12.2014 19:48

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
[QUOTE=МАРИНА] Темновато только кажется[
Скорее всего это измененная цветопередача фотографии. При таких шикарных окнах темно быть не должно. Это люкс или какие-то апартаменты? Интересно сколько стоит такая красота?

Яло 11.12.2014 20:12

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Предлагаю санаторий Руно обсуждать в профильной теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2014 12.12.2014 13:38

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014
Судя по тому, что я видела на фотографиях Дона, номера повышенной комфортности в Руно (это второй корпус и свежеотремонтированные 5, 6 этажи первого) абсолютно одинаковые.

ДА, мои мысли - мои скакуны....
Конечно же, я хотела сказать, что номера в Руно И ДОНЕ абсолютно одинаковые.

ирэн 26.12.2014 14:19

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Подскажите пож., кто знает, в каком корпусе лучше 2-х местный заказывать? Чтобы с ремонтом был)))

МАРИНА 26.12.2014 19:54

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Первый был полностью отремонтирован.

Fleur1970 05.01.2015 15:20

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Приветик всем - пишу из Дона. Осталосль отдыха - меньше недели...Встретились с девочками с форума - умнички, красавицы...
Так вот о Доне... Ехала специально на новогодние каникулы в мой любимый 207, кстати рядом 209 почти такой же - симметричный, одноместный, семейный. Только в 209 одна батарея в комнате, отчего зимой - свежо, да и стена граничит с улицей. А "мой" и в окружении санаторных комнат и с 2мя батареями в номере. Часто открывала форточку....Лечения на эти 12 дней(учитывая что из них реальных лечебных 8-9), получила больше, чем августовские 14 дней. Но старалась уже не брать те процедуры, что были в августе(малый срок прошел)...
А вот питание....." смены работников - у одной прекрасная еда, у другой - полная противоположность....За столом у нас сидела женщина с большим поворским стажем. Она говорит, что вторая смена даже не по нормам...


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot