Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

Muha 18.03.2020 16:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Ируся, не думай даже сдавать билеты!!! Всё будет нормально, отбудешь на КМВ за милую душу!!! Да ещё на кавказском воздухе и солнышке пересидишь эту вируснятину!!!

Удачи тебе!!! Очень надеюсь, что когда ты туда приедешь, погода там наладится! Вот ведь Кавказ - не угадаешь когда поехать. У меня подруга только вернулась из Ессентуков, так погода все её три недели там пребывания была просто шикарная, летняя, до + 24 доходило!!!!

А Танюшке нашей, видишь, опять зима досталась!!!

Muha 18.03.2020 16:32

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Танюшка, дорогая, спасибо за репортажи с места событий!!!! Давно не была на форуме, но сегодня специально залезла, чтоб тебя почитать!!!

Ах как хочется чтоб погодка у тебя наладилась!!! Хорошего тебе отдыха! Ни о чем плохом не думай, больше гуляй!!!

ирэн 18.03.2020 20:40

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Muha,
Леночка, спасибо!!! Я уже чемодан почти собрала! Как же мне теперь! Только на КМВ по другому быть не может! С меня репортажи с места событий и фото!:s_101:

st225 18.03.2020 20:45

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Девочки и мальчики, дорогие мои! Я сейчас немного отвлекусь на насущную тему пустых полок в магазинах поскольку только что ради интереса зашла в известный многим маркет на Ромашке. Там раньше всегда было много местной молочной продукции .
Прошла мимо полок с бакалеей и впала в ступор. Нет, пустых полок не наблюдается и макаронных изделий от 30 руб и далее достаточно. Но я застряла около стелажа с рисом, его там около одиннадцати разновидностей. А отдельно 4-5 вида риса для плова. У нас я такого никогда не видела. А плов очень люблю и часто готовлю. Сразу видно, что рис очень качественный и дома я такого не куплю. Но тащить же его от сюда!
В общем, очередей за продуктами не было, массово никто ничего не закупал, ассортимент достаточный. Может Ромашка- это дальний микрорайон и в центре как то иначе. Но в целом ситуация достаточно спокойная.
О экстренных мерах в санатории говорит лишь то, что при входе в столовую стоят бутылочки с антисептиком для обработки рук перед едой и медперсонал протирают дверные ручки, поручни , перила салфетками со специальным средством.
Экскурсии как ближние, так и дальние типа в Грозный или в Архыз продаются в нижнем холле санатория. И покупаются. Потому как на выходные обещают потепление и солнышко.

st225 18.03.2020 20:49

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Ира, Лена все правильно сказала. Нужно ехать. Здесь живешь в несколько другом измерении, более спокойно, без нервотрепки как то.
Народ прибывает каждый день!

ирэн 18.03.2020 21:27

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
st225,
Милая, Татьяна! Как же здорово, что Вы там оказались в это время и какое же огромно спасибо, что сообщили сразу о реальной обстановке с места событий! Мне стало много спокойнее и прям пешком уже туда хочется идти!
А вы там до которого числа? Может нам организовать встречу?!

st225 18.03.2020 21:59

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Ира, я уезжаю рано утром 29 го, в воскресенье.

ирэн 18.03.2020 22:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Таня, наверное тогда не получится встретиться! Я только поздно вечером прилечу в пятницу, а в субботу у вас уже сборы?! Мне то можно организоваться, у меня самое начало отдыха!

ирэн 19.03.2020 19:03

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Татьяна, следующая неделя у вас вся должна быть солнечная по прогнозу!!! Очень хочется чтобы вас погода порадовала! Отличного отдыха и ждём рассказ! Ваши повествования очень захватывающие всегда! Наслаждайтесь, отдыхайте и набирайтесь позитива!

st225 19.03.2020 19:56

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Ира, спасибо! Не получится встретиться, ну что ж, будет в планах и мечтах.
Сегодняшний день, первый день без снега. Дорожки терренкуроров просохли на глазах. Мы свои 10 км прошли от санатория и до Провала , минуя санаторий Кирова. Потом в Цветник водичку попить и там уже погулять.
Жизнь налаживается


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot