Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

bob 22.11.2019 17:53

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Элси (Сообщение 100721)
Bob, спасибо за столь развёрнутый ответ )) Стандартные методы лечения позвоночника меня совсем не устраивают, привет щитовидка. К сожалению, совсем не нашла детензор-терапию в Пятигорске. За Лесную поляну спасибо! Иду искать отзывы по санаторию. Может быть, интереснее будет остановиться там, а с глазками ходить в Машук.

ПС Не нашла быстрый поиск на сайте, исчез у всех или мои проблемы?

ППС Ценителю Славяновской в Пятигорске водичку подобрать реально?

Как раз, нестандартные методы лечения позвоночника, может быть и сможет предложить Лесная поляна, но на мой взгляд, всё-таки лучше остановится в Машуке, проживать, питаться и какие-то процедуры проходить там, и из Машука ходить в Лесную Поляну. В Машуке, мне показалось, получше столовая и сами номера, чем в Лесной Поляне, а по стоимости Машук получается дешевле.

1970 23.11.2019 00:53

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Элси. К сожалению поиск давно не работает, по крайней мере у меня на всех ОС.

Горец 24.11.2019 02:08

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 1
Добрый вечер.

Можно добраться до полновесного поиска следующим изощренным образом.
1. Войти в свой аккаунт
2. Войти в свой кабинет
3. Внизу, с другой стороны панели вашего профиля есть поле: БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД.
4. Щелкаете стрелочку около кнопки ВПЕРЕД
5. Выбираете пункт: ПОИСК ПО ФОРУМУ
6. Это – расширенный поиск.

Элси 25.11.2019 16:21

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Всем спасибо!
Машук с 4 января )) Начинаю внимательно читать темы о Пятигорске, ранее была только на выходных из Железноводска, Ессентуков.

Горец, 1970, подтверждаю этот извращённый способ поиска "поиска" работает))

Моралександр 25.11.2019 17:48

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
ЭЛСИ !
Вы на сколько дней собираетесь? Как-то дата заезда вызывает сомнение. Мед. персонал на Новый Год тоже отдыхает. Потеряете дней 5!!!

Элси 25.11.2019 18:23

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Всего 11((, больше не получается.
Курортинфо, обещал что врачи будут, но проконсультируюсь ещё раз.

Пава 25.11.2019 18:40

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
В Руно на новогодних каникулах медперсонал работал. Выходной 7 января.

st225 17.03.2020 19:49

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Всем добрый вечер! И привет из санатория Машук.
Сразу о злободневной проблеме. Не знаю как в самом городе, в санатории все спокойно, народ прибывает очень активно, в разговорах в очередях на процедуры темы пандемии не поднимаются, чихающих и сопливых замечено не было. Окружение у меня сложилось позитивное.
И очень, очень много отдыхающих прибыло с понедельника, 16 марта. И по социальным путевкам, и за свой счет. Много семей с детишками различного возраста.
Сегодня на процедуре фитоионотерапии, которая мне нравится именно в этом санатории, были заняты все кресла. Такое я видела впервые.
Оказывается, что бы попасть к доктору офтальмологу, к которому мы собственно и ехали, нужно было позвонить и записаться заранее. Случайно оказалось одно свободное время в понедельник, нас двоих, меня и мою спутницу, туда и запихнули. Доктор приняла, не возмущалась. Меня опять же долго исследовала, с действием капель что то там раскрывающих и без них, на нескольких аппаратах , все как и год назад. Доктор отметила стабильность состояния, видно лечение год назад было не напрасными.

st225 17.03.2020 20:02

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Погода, простите за резкость, дрянь. Это же не ругательное слово? Оно как нельзя лучше отражает суть того, что происходит за окном текущие пару дней.
Пасмурно, туман, сыро в водухе, мокро на асфальте и плюсом еще и снег, который шел сегодня весь день, с малым перерывом на обед. Шел март 2020го года... и очень хотелось солнышка.
Правда, это не помешало нам заглянуть в Тбилисо, маленький ресторанчик в мкрайоне Ромашка, где подают самые вкусные хинкали , по мнению пятигорской грузинской диаспоры.
И да, наконец то я научилась их правильно откусывать! Спасибо интернету.
Время было где то три часа по полудню и в зале не было никого, нас- двух дам, любителей хинкали.

Моралександр 17.03.2020 20:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
st225 ! С приездом!
ТБИЛИСО взял на заметку! Ждем дальнейших актуальных сообщений!
А почему в раздел НЕПРИВЕРЕДЛИВЫХ, а не в тему МАШУКа ?
Сегодня в Москве +8 и солнечно, но хочется в ваш снег! Тем более, что через пару дней у вас наверняка засияет солнышко!
Из МАШУКа сейчас трудно выбираться в центр? Как изменился сам санаторий за год?
Что-то в глаза бросилось?


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot