Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

Muha 10.12.2018 09:31

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Танюша, привет! Читаю твой отзыв и наслаждаюсь: в нём звучит такое легкое настроение отдыха!!! Как же здорово!!! Всё-таки зимой на КМВ классно! Даже если погода не очень, то всё равно хорошо: меньше народу, можно легко получить такую кучу процедур как у тебя. Я даже удивляюсь как ты все поспеваешь делать, да ещё и на прогулки (с палочками и так просто) времени остается достаточно.

Фотки вставляй, пожалуйста! Пусть они получаются обрезанными, но всё равно дают нам хоть чуть-чуть окунуться в тамошние красоты.
Очень рада за здание кондитерской Гукасова!!! Так было грустно и обидно прошлой зимой наблюдать там запустение! А теперь - красота!!! Танюш, а на первом этаже там пока ничего нет?!

Muha 10.12.2018 09:32

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Алекс, как здорово, что Вы снова с нами!!! Честно признаюсь, как-то тревожно становится за людей, когда они так надолго (чуть ли не на совсем) исчезают с форума!!!!

Не пугайте нас так больше!!!:s_133:

МАРИНА. 10.12.2018 11:20

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Какая хорошая новость! Кафе Гукасова и Правильный кофе - два в одном! :s_213:
И Алекс нашёлся! :s_181:

Моралександр 10.12.2018 12:23

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Острослова с возвращением на сайт!
Теперь появится отчет из Сочи.
Ждем ваших замечаний по всем вопросам курортотдыха!

bob 10.12.2018 15:06

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
st225! Спасибо за репортаж! Месяц назад, как раз, когда народа было под завязку, все эти "прелести" и наложились на мой отдых. Обратил внимание, что, не смотря на почти полную загрузку санатория, практически все отдыхающие были пенсионного возраста, за редким-редким исключением. Автобус на радон был полный - 22-24 человека, но на Верхней радоновой лечебнице частично сделали ремонт в ванных отделения и, вероятно поэтому, сократилось время ожидания в очередях. Но, заметил, как обычно, почти всегда случается один и тот же казус! Автобус от радоновой лечебницы по расписанию должен отходить в 12.10, у всех же процедуры и всё расписано поминутно, тем более, когда столько много народа. Но автобус всегда ждет до последнего запоздавшего. И вот, как я уже упоминал, который раз, находится кто-либо, кто прочитал инструкцию в холле лечебницы, где сказано, что рекомендуется после принятия радоновой ванны, посидеть в кресле в состоянии релакса минут 20, мол, так доктор прописал! Когда опоздавшая в ответ на упреки со стороны двух десятков, что не выполняют эти предписания и сидят в автобусе 20 минут, начала возмущаться, её там чуть заклевали. Всё правильно, только инструкцию на плакате надо внимательнее читать! Ну не могут и не должны 20 человек сидеть в автобусе и ждать одного расслабляющегося в холле в кресле! Или, кто-нибудь, молча уйдет гулять или на рынок, а его потом разыскивают всей толпой! И вот такое на моей памяти происходит каждый раз постоянно!

st225 10.12.2018 20:11

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 3
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], есть все основания полагать, что к следующему вашему приезду в санатории будет много изменений. Жаль, что не получилось вставить фото 7го этажа после ремонта. Но я еще раз попробую.
На нашем 6-ом этаже в дальнем конце коридора начали снимать паркет. Заняты всего 3 номера, они в противоположном конце коридора и когда ремонт приблизится, скорее всего никого из нас здесь уже не будет.
А еще сегодня было великое переселение с 4 - го этажа на 7ой. Видимо в планах привести все коридоры в должный вид.
Конечно днем достаточно шумно. Но это именно то время, когда основная масса отдыхающих на процедурах.

Влада 11.12.2018 00:53

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 99154)
Привет всем. Я опять тут. И сказочно этому рад. Думал, что все пропало. Но нет. Ура?


Алекс, Ваших комментариев всегда позитивных и с юмором не хватало...
С возвращением!

alex1710 11.12.2018 01:23

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Конечно, по традиции отзыв из Сочи будет. Еще бы:) В другом разделе сайта, но будет. Про КМВ мы еще не забыли и не забили. Собирались в Ессентуки. Но в этот раз не сложилось. А вот летом ездили в Будапешт. В августе. Не в санаторий. Просто съездили посмотреть. Хвалили. Будапешт. Впечатления остались в целом позитивные. Но двойственные. Мне показался город грязным и запущенным. Много там красивого и интересного. Но много вещей, от которых я сказал: "Ну надо же, Европа ж, твою мать". Извините, конечно. Но переполнили тогда меня чувства и перелились через край моей души.
И мне там так захотелось на КМВ. Хотя бы потому, что по-английски говорить не надо постоянно. Вот в Карловых варах я чувствовал себя комфортно:)

alex1710 11.12.2018 01:31

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Симпатичный и эргономичный цвет стен. Не раздражающий. Хочется в таком коридоре сесть в кресло и уснуть крепким и спокойным сном:) Признайтесь честно, Вас не преследовало желание поспать в этом коридорчике? Вот я точно знаю - я бы сразу вырубился

2014 11.12.2018 12:43

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
“Автобус от радоновой лечебницы по расписанию должен отходить в 12.10”

Bob,
Правильно ли я поняла расписание: отправление от санатория - в 11.00, отправление от радоновой лечебницы - 12.10, то есть на радон отводится час?


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot