Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

irini 12.02.2018 10:46

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
bob, Большое спасибо! Надеюсь ранним утром они тоже работают.

Anatoly 13.02.2018 02:35

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 97692)
Вы знаете, я три месяца назад, успешно пользовался в Пятигорске Яндекс-такси

И правильно, я тоже в Кисловодске вызывал или Яндекс-такси, или Gett - и за 30-45 руб по городу перемещался только так, поглядывая на этих "бомбил" на старых шестерках и девятках, накручивающих цены...

st225 27.11.2018 13:49

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Всем доброго дня.
В ночь на 1 декабря выезжаю поездом в санаторий Машук. На 13 дней по программе "Лечение на базе санатория". Забронировала одноместный номер поскольку еду в гордом одиночестве.
В приоритете - посещение офтальмологического цента с целью уточнения диагнозов и выполнение необходимых процедур. С Ириной Вячеславовной, доктором- офтальмологом, созвонилась, она обещала быть на рабочем месте. Я как бы беспокоилась, не получится ли у нее в это время отпуск.

Санаторий хорошо себе представляю со всеми его плюсами- минусами , поскольку были там в феврале 2017го.
К слову сказать, минусов в моем восприятии особо и не было, так- не минусы, а мелочь пузатая.

Процедуры запланировала немного , больше оздоровительного плана, на первом месте у меня все же глазки. А там видно будет...

Постараюсь быть на связи. Самой интересно, что изменилось там за неполные два года.

Таня Ростов 27.11.2018 15:58

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
ST 225, счастливого пути и хорошего отдыха. Очень хочется узнать, что изменилось в санатории, я была там давно в 2011 г. Санаторий тогда понравился, доктор Ирина Вячеславовна знающий и опытный специалист. Буду ждать отзыв, а Вам удачи.

bob 27.11.2018 16:06

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
st225, хорошего вам отдыха и лечения! Ещё пару недель назад там была почти 100% заполняемость, а сегодня, наверное, 20%, со всеми отсюда вытекающими...

st225 27.11.2018 16:33

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Спасибо за добрые пожелания!
Хотела сказать, что Ирина Вячеславовна планировала работать в обычном режиме весь декабрь, отпуск отгуляла, ни на какие профессиональные мероприятия не собиралась. Она и посоветовала приехать в начале декабря, когда народу поменьше будет.
У меня не работает функция "Отправить сообщение". Читать личные сообщения могу, а ответ отправить не получается.

bob, у вас кто-то из знакомых там сейчас отдыхает?

bob 27.11.2018 18:02

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 99087)
Спасибо за добрые пожелания!
Хотела сказать, что Ирина Вячеславовна планировала работать в обычном режиме весь декабрь, отпуск отгуляла, ни на какие профессиональные мероприятия не собиралась. Она и посоветовала приехать в начале декабря, когда народу поменьше будет.
У меня не работает функция "Отправить сообщение". Читать личные сообщения могу, а ответ отправить не получается.

bob, у вас кто-то из знакомых там сейчас отдыхает?

Работает там...

МАРИНА. 08.12.2018 23:19

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Передаю всем привет от Татьяны

"Всем доброго дня и большой привет из туманного Пятигорска.
Новости санатория бегущей строкой. Вкратце. Суббота, 8 декабря.

В санатории народу немного. Человек 80, при номинале 300. С марта по конец ноября был полнейший аншлаг. Доходило в отдельные моменты до 350 человек. Сильно беспокоили очереди на процедуры, порой очень нервные очереди.
А сейчас вот затишье наступило. Поэтому медперсонал в своем большинстве кто в отпуске, кто в отгулах, кто за свой счет. Процедуры отпускают до обеда. Некоторые до 11 часов. После обеда только аромотерапия и бассейн. В бассейне просторно и свободно, время не регламентируют, хоть обплавайся. Очередей нет, плавно перетекаю с одной процедуры на другую.
В отпуске врач невролог и физиотерапевт. Гинеколог уходит в отпуск с 17го. Это на сегодняшний день.
Самые теплые этажи 3 и 4. Я на 6-ом. Первые дни мерзла, хотя в номере было 21-22 градуса. Сейчас все в режиме проверивания.
Питание устривает. Главное, что есть на шведском столе выбор овощей и каши утром и в ужин. Основные блюда обычные: рыба- мясо- курица.
Про лечение отдельный разговор и напишу отдельно, из дома если получится . Считаю, что очень грамотно назначено.

С уважением, всегда ваша st225"

Ёлка. 09.12.2018 10:04

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Татьяна, очень ждала от вас весточку, о том как там в любимом Машуке. Спасибо и отличного отдыха!!!

Марина, и Вам спасибо за заботу!!!

st225 09.12.2018 14:40

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Попытка номер семнадцать. Пусть получится. Пусть.
Новости. На 7 этаже ремонтируют коридор. И на днях приступят к некоторым номерам на нашем 6-ом. Двухместные номера на 6-ом. -ремонт прошлого года. У меня номер 627, оставили паркет. На 4 ом этаже заменили на ламинат.
Офтальмологический кабинете летом пополнился новыми аппаратами. Один из них мне назначили. Неделя лечения глазок приносит свои плоды. Чувствую немного лучше.
Понравился стоматолог. Процедуры, которые она проводила для лечения десен, меня устроили, у нас стоимость подобных манипуляций в три раза дороже.

Так. Пробую отправить!


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot