Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

Татьяна Иса 23.02.2017 23:16

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Лен,а сайт какой-то у кмв-одовских пальто-плащей-гол-уборов есть?как у "иноземцевских"?

Ирка 23.02.2017 23:29

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Девочки , здравствуйте!!! Как я вам завидую, вы скоро будете в Пятигорске. Мы после 5 лет решили немного сменить район и осенью поедем в Саки. Но почему то оооооочень тянет снова в Пятигорск . Мы все 5 лет заказывали такси на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . по прилету подходили без очереди к нужной стойки , оплачивали и нам сразу давали № машины. Плюсом -выбираешь нужную марку машины и обратно- скидка , Машины и водители попадались хорошие . Мы несколько раз прилетали ночью- официальное такси аэропорта- безопаснее . А когда возвращаешься домой- чужие такси на территорию аэропорта не пускают- прилично топать...

Татьяна Иса 23.02.2017 23:50

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Ира,почему на Саки переключились,если не секрет?И в какой санаторий собираетесь?

alex1710 24.02.2017 00:50

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Татьяна Иса, мы тоже сменили КМВ на другие регионы. Но на некоторое время. На КМВ обязательно будем ездить.
Причины такого решения:
1. Захотелось поменять регион: уже 10 раз подряд ездили на КМВ. Хорошо, конечно, но много.Надо соскучиться:)
2. "Подкосил" нас и привел к такому решению санаторий имени Кирова (Кисловодск).
3. Немного изменился график работы.

Так что причины обычные. По крайней мере, у нас

Ирка 24.02.2017 01:02

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Татьяна Иса, мы в Пятигорск ездили из-за радона-реально помогает мне. Так как мы пользуемся льготными путевками от МО ,а требуется хорошее лечение - то выбор в свое время пал на Пятигорский ЦВС. Лечение , действительно хорошее, но за 5 лет мы узнали Пятигорск лучше Питера. Появилась какая то усталость от места . Военные санатории есть неплохие , но лечение на уровне- только в санаториях КМВ ( а наш профиль-Пятигорск) и в Саках - санатории им. Пирогова. Решили Тамбуканскую грязь сменить на Сакскую.

Татьяна Иса 24.02.2017 01:16

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Ира, я поинтересовалась Саками, т.к. сама была там. Сакская грязь и рапа из Сакского озера ВОЛШЕБНЫ! В буквальном смысле этого слова! Пример реабилитации:после сложнейшего перелома ноги за 2 недели(!) "ушла "сильная хромота,отек и каждодневная боль!

Татьяна Иса 24.02.2017 01:24

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 93498)
Татьяна Иса, мы тоже сменили КМВ на другие регионы. Но на некоторое время. На КМВ обязательно будем ездить.
Причины такого решения:
1. Захотелось поменять регион: уже 10 раз подряд ездили на КМВ. Хорошо, конечно, но много.Надо соскучиться:)
2. "Подкосил" нас и привел к такому решению санаторий имени Кирова (Кисловодск).
3. Немного изменился график работы.

Так что причины обычные. По крайней мере, у нас

Алекс, благодаря Вам, мы в Кирова-" ни ногой"! Дабы не испортить впечатления о Кисловодске и КМВ))))
А чередовать регионы и санатории необходимо всем! Нам ведь нужны разные впечатления!
И еще:если не будем ездить в другие места,то как мы поймем,что КМВ- самый лучший и необходимый нам всем регион???!

Fleur1970 24.02.2017 05:20

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
А я планомерно уговариваю мужа на санатории вообще и Кавказ в частности. Считал, что все санатории это так, баловство и трата денег. Но, чем выше возраст, тем больше сомнений. А сомнении появились, когда в клинике оставил двойную зарплату, а результата - нуль....Уже не противоречит про пользу санаториев. Вот не гипотетически, а целенаправленно рассматриваем Железноводск на след год межсезон. Присматриваюсь, прицениваюсь, отзывы по профилю мужа читаю....Взяла организацию на себя. Дочке бы тоже подлечиться, аллергия постоянная, особенно в теплое время года. Но, студентка, молодость, пофигизм, у неё свои планы - не уговорю...

Muha 24.02.2017 11:09

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Татьяна Иса, к сожалению адресов интернетовских я не знаю, т.к. Шапландiю можно использовать лишь как ориентир куда идти. После разделения магазины с пальто имеют видимо какие-то другие названия, но я их не знаю.
В Кисловодске торговая улочка у Филармонии - это улица Карла Маркса.
Хорошо бы конечно посмотреть модельки заранее в интернете, но тут, к сожалению, я не смогу помочь. Ждите июня! Если попаду на КМВ, то всё поточнее разузнаю!

СветикСпб 24.02.2017 12:00

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 93503)
Татьяна Иса, к сожалению адресов интернетовских я не знаю, т.к. Шапландiю можно использовать лишь как ориентир куда идти. После разделения магазины с пальто имеют видимо какие-то другие названия, но я их не знаю.
В Кисловодске торговая улочка у Филармонии - это улица Карла Маркса.
Хорошо бы конечно посмотреть модельки заранее в интернете, но тут, к сожалению, я не смогу помочь. Ждите июня! Если попаду на КМВ, то всё поточнее разузнаю!

В прошлом году просто каждый сантиметр центра Кисловодска исследовала, чтобы хоть что-то интересное увидеть (купить)... ни чего нет вообще. Дочери в итоге купила медицинский халат в магазине Камея у Курортного бульвара и традиционные меховые тапки на экскурсии, а себе турецкие шелковые ночные сорочки на рынке. И шубки смотрела, и шапки, и куртки...модели не айс, а ценник "я Вас умоляю". Но больше всего меня поразила этакая королевская стать продавщиц, куда там снизойти до реального покупателя. А так хотелось шубку, и себе, и можно дочери, но увы... выбора никакого.
Зато когда приехала в Питер первое время ошарашенная ходила... столько у нас всего продается, вселенское изобилие...


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot