Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

MK05112016 22.02.2017 18:19

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Заказать такси можно сразу в зале прилета (ожидания багажа). Там расположены стойки сразу нескольких служб такси. Цены у всех почти одинаковые, до Машука обычно дешевле, чем до других санаториев, по причине, описанной ранее.

st225 22.02.2017 18:27

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 3
Марина, если не будет задерживаться рейс, то вы можете и к врачу попасть. На такси от а/порта до санатория 25-30 минут. Можно , ожидая разгрузки и получения багажа, заказать такси в зале прилета. Там несколько стоек. Можно даже зараннее из дома заказать по телефону или интернету. Фото 1.
Стоимость 600 р туда, 400р -обратно.

Если вы поздно прилетите по каким то причинам, то есть смысл просто заселиться, оплатить гостиничные услуги, если это понадобится, а основную оплату начать со следующего дня. За позднее заселение , после 21 часа, с нас оплату не брали.



Мы с Мариной практически продублировали друг друга. В одном направлении мыслим.

Марина Владимир 22.02.2017 20:16

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от MK05112016 (Сообщение 93483)
Марина Владимировна, если ваш самолет прибудет без задержек, то заказав такси, а это основной способ добраться из аэропорта Минеральные Воды, самое большее через час, после получения багажа, Вы на месте. В отличии от других санаториев, в Машук добраться проще, так как он находится не в курортной зоне, а на самом въезде в Пятигорск.
Приезжаете, и Вас в течение самое большее 30 минут заселяют в номер. Но, чтобы все у Вас прошло по "зеленой" предупредите службу бронирования, что вы прилетает в такое-то время.
Врачи принимают часов до 18.00, если не до 19.00.
А вообще-то, все эти вопросы можно и лучше задать при бронировании.

Спасибо огромное, как то пояснее в голове стало, я как раз наоборот, не бронирую, пока не выясню все нюансы))

Марина Владимир 22.02.2017 20:18

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 93485)
Марина, если не будет задерживаться рейс, то вы можете и к врачу попасть. На такси от а/порта до санатория 25-30 минут. Можно , ожидая разгрузки и получения багажа, заказать такси в зале прилета. Там несколько стоек. Можно даже зараннее из дома заказать по телефону или интернету. Фото 1.
Стоимость 600 р туда, 400р -обратно.

Если вы поздно прилетите по каким то причинам, то есть смысл просто заселиться, оплатить гостиничные услуги, если это понадобится, а основную оплату начать со следующего дня. За позднее заселение , после 21 часа, с нас оплату не брали.



Мы с Мариной практически продублировали друг друга. В одном направлении мыслим.

Спасибо всем, огромное, за ответы, прояснила для себя, что хотела.

Fleur1970 22.02.2017 22:48

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от MK05112016 (Сообщение 93484)
Заказать такси можно сразу в зале прилета (ожидания багажа). Там расположены стойки сразу нескольких служб такси. Цены у всех почти одинаковые, до Машука обычно дешевле, чем до других санаториев, по причине, описанной ранее.

Вот-вот. Уже несколько раз "пролетала" с ними... Нужно сразу бронировать такси у стойки, а не ждать багажа. Эт я про прилет на самом позднем в 1.00. Хотя, доезжала(ли) с частниками... В зале задирают цены, разворачиваешься - цены снижаются, выходишь - вообще падают...

СветикСпб 23.02.2017 00:00

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 93488)
В зале задирают цены, разворачиваешься - цены снижаются, выходишь - вообще падают...

Вот у меня так в аэропорту Сочи было: в здании аэропорта- дэвушка тысяча, у выхода 700, на остановке автобуса через каждые 5 минут по 500.Хоть табличку в руках держи "Такси не надо". Подъехал автобус "450 руб.", в результату доехала на автобусе за 60 руб. Но если приезжаю раньше расчетного срока, то всегда заказываю трансфер в санатории... уж эти точно знают куда везти.

Татьяна Иса 23.02.2017 22:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Татьяна,спасибо Вам от всех форумчан за такой(как всегда!) подробный и искренний отзыв! После Ваших отзывов мы все знаем, куда следует направить "наши стопы" на КВМ))) Спасибо Лене-Мухи,направившей Вас в Иноземцево.Благодаря Вам и нашей Мушице-Леночке мы знаем ,куда отправляться за платьями))))

Татьяна Иса 23.02.2017 22:37

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Девочки,еще вопрос.Думаю,что он не для этой темы,но интересует многих...Мои знакомые дамы все спрашивают о том,где купить качественные пальто,полупальто,плащи на КМВ по приемлемой цене. То есть,будучи не раз на КМВ я должна знать,но я, к своему стыду,не знаю.Народ их где-то покупает???

Muha 23.02.2017 23:01

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Татьяна Иса, без проблем, сейчас сдам все пароли и явки.
Ессентуки - в торговых рядах Шерстяного рынка, с уличной стороны есть магазин Шапландия. Я там себе всегда кепочки с шарфиками итальянской фирмы прикупаю. Так вот раньше это был огромный магазин по продаже пальто, полупальто и разнообразных головных уборов, сейчас разделились на два маленьких, но очень приятных магазинчика, с четкой специализацией: головные уборы и верхняя одежда. Там всегда очень интересные модели!
Кроме того, прямо рядом с источником Е4 и Е-новая, на Ленина, на углу торговых рядов тоже очень приличный магазинчик с пальто, во всяком случае, на ветрине всегда интересные, притягивающие взгляд, модели.

Muha 23.02.2017 23:07

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Кисловодск - на торговой улочке, которая ведет от вокзала к центральной питьевой галерее мимо зала филармонии, достаточно интересных магазинчиков, в которых тоже встречается очень много интересных моделей пальто и полупальто. Там, кстати, и Шапландия есть, и в ней по-прежнему всё под одной крышей: головные уборы и верхняя одежда.
Ещё мне нравится от рынка спускаться к Курортному бульвару, там масса интересных магазинчиков со всякой всячиной, и пальто тоже имеются!


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot