Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

st225 06.02.2017 17:03

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 3
А вот так выглядит место общественного питания, то бишь столовая. Заполнена она была на время сегодняшнего обеда где то на четверть или менее того. Поэтому ждать что да когда не приходится. И очередей на процедуры по той же причине не наблюдается. Это наверное один из плюсов зимнего отдыха. Завтра прсмотрю, что там в радонолечебнице на предмет загруженности.

st225 06.02.2017 17:17

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 93266)
Как мы радовались с подружкой, когда в Доне такое впервые произошло...И как Я огорчилась, когда на след день только ближе к обеду получила от медсестры расписанную карточку, из-за этого я осталась без бесплатного Виши, и грязь, родон без чередования получались((((
Надеюсь Вам повезет, и в Машуке все правильно организовано))):s_108:


Наверное повезло. После завтрака медсестра Инна процедуры расписала, путь движения указала, повелела если что не понятно заходить. Так что день не пропал. А зайти пришлось, что бы в бассейн допуск забрать.

Сейчас как раз туда направляюсь. Бассейн работает до 18-00, так что вполне успеваю.

st225 06.02.2017 20:13

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Для Наташи и всх-всех про доктора и процедуры.
Наш доктор- Белоброва Валентина Александровна. Мне она понравилась. Позитивная. И неравнодушная.
Вот смотрите- в воскресенье она была дежурным врачом и случилась факс-мажорная ситуация. Ее дергали, звонили, вызывали, приезжала Скорая, короче сплошная нервотрепка. И тут еще и мы , такие притихшие на диванчике около кабинета. Извинилась перед нами за ожидание?! ,пригласила в кабинет и полностью погрузилась в наши проблемы, отраженные в СКК. И это было искренне и профессионально.
Назначались процедуры примерно так. Вот это болит? Болит. Замечательно, вам нужно это и вот это. А это что такое? Оооо, ну это только радон вам поможет. Глазки подлечить обязательно, сюда все едут глазки подлечить. И бассейн , нет нет , не отказывайтесь. И фитотерапию попробуйте, вдруг понравится и время позволит. А вот грязи, если доктор-гинеколог позволит. Доктор-гинеколог взял и позволил. Представляете, я впервые получила назначение на грязь в грязелечебнице. Собственно рассчитывала на аппликации в самом санатории, про настоящую грязь и не спрашивала, зная что это дорогая процедура и в ней скорее отказывают нежели чем назначают.

st225 06.02.2017 20:28

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Доктора Сердюкову Ирину Вячеславовну , самого главного доктора по глазкам, я можно сказать порадовала. И хотела бы пожурить меня за халатное отношение к моим по молодости зеленым, а сейчас почему то потемневшим и потерявшим свою яркость органам, которые нещадно нагружались книгами, вязаньем и компьютером, но покрутив меня на различных аппаратах, ничего кроме компьютерной усталости глаз не обнаружила. На фоне тяжелых случаев, с которыми обращаются к Ирине Вячеславовну, компьютерный синдром-это семечки и для поддержания глазок назначен магнит с огоньками в трубочке и у/зуук с капельками (bob предстввляет о чем идет речь). По 10 процедурок каждого,

Так что если у вас проблемы со зрением- добро пожаловать в Машук.

st225 06.02.2017 20:45

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Погодаева Лилия Александровна -это наш доктор физиотерапевт. Если нужно подлечить что то магнитами, лазером и прочими физиоштучками, то мимо нее не пройдешь. К физиопроцедурам у меня отношение было в корне неправильное. Как бы такие безобидные штуковины, которые как бы должны помочь. Впервые в моей практике физиопроцедуры назначались после тщательного обследования, анализа кардиограммы, разнесения по времени с другими процедурами, все это исходя из принципа - не навреди.
Уже после обеда встретила доктора Белоброву и она напомнила, что нам положены бесплатные процедуры магнитотурбатрона. Так чоо с доктором физиотерапевтом буду еще встречаться. С болшим удовольствием.

Натуля 06.02.2017 21:15

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Даже Магнитотурботрон!!!! Входит в стоимость путёвки!))) Первый раз такое встречаю, замечательно! И врачи очень тщательно проводят осмотр и к каждому отдыхающему подходят индивидуально, не надо выпрашивать и доказывать с пеной у рта, что тебе это необходимо, это всегда так унизительно, когда начинают считать деньги...Танюша, всё очень интересно, пиши обо всём! На каком этаже заселили, ты в одноместном?

2014 06.02.2017 21:46

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
st225, как Вам привозная минералка на вкус? Польза от неё может наступить для организма?

Fleur1970 06.02.2017 21:46

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Ну физиопроцедуры и в других санаториях назначают, в достаточном количестве, действенные надо сказать. Но вот - про глазки порадовали. Прям заинтересовали. В наших глазных центрах обдерут как липку, а тут прям - красота...
Очень интересно st225 про санаторий, ждем продолжения...:s_76:,

st225 06.02.2017 21:56

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Нет, Наташа, в двушке . Мы приехали с мужем как раз с проблемами его глаз. И хочу сказать, что правильно сделали. Доктор Сердюкова, на которую я возлагала большие надежды, подтверила, что операции которые предлагали в платных клиниках за нехилые деньги, не остановят падение зрения. И не решат проблемы. Пока пробуют консервативное лечение здесь на месте, а потом как пойдет лечение, по его результатам, будет уже домашнее . Процедур с глазами назначено в полном объеме и я надеюсь на положительный исход.

Магнитотурботрон идет бесплатным как бонус для тех, кто покупал путевку за наличные. 2 процедуры до 13 дней заезда, 3 бесплатных процедуры с 14 дней. Поскольку путевку покупали через Курортинфо, не думала, что эта акция распространяется и на нас. И вообще эта акция заявлена до 31 марта. Отдел маркетинга креативит?

st225 06.02.2017 22:14

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 3
Минералку, Красноармейскую, привозят из центральной галлереи ( опять же со слов сотрудников), на вкус точно такая как там , помню -помню. Сероводородом не пахнет, отдаленно напоминает Ессентуки новую. По совету Елки пьё холодную, хотя практически всем назначают подогретую. Холодная вкуснее, у нее пузырьки нос колят.
Как она действует на организм, не поняла. Вернее не прислушалась к организму, а он о себе не заявляет. Или заявляет, но тихо, и я в сегодняшей организационной суете это не прочувствовала.

P.S. Для меня вкуснее и полезнее Ессентуки 4 ничего не встречалось.
P.S. на фото: фиообар, где трижды в день пьем воду, до обеда фитококтейль, после обеда кислородный коктейль. Кислородный платный и невкусный.
P.S. Самый вкусный кислородный коктейль в Ессентуках в Верхних николаевских ваннах, ИМХО. У кого другие варианты?


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot