Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Lali 27.01.2011 22:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Natella,alex1710, спасибо!!!
alex1710, я еще успела посетить мужской и женский монастыри!!! и церковь Феодосия Кавказского в Минводах!!! правда везде жутко замерзла... все ж не май месяц:)и страшно было подниматься в мужской монастырь , там такая узкая дорога,я старалась вниз не смотреть, вообще думали не поднимемся было скользко автобус стал крутиться на месте, но наших людей этим не испугаешь мы всей группой уселись на задние сиденья друг другу на руки и головы:) и все таки выехали...

valid 28.01.2011 00:14

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,

с приездом .
Вижу отдых удался по отличному настроению, полученному большому положительному заряду. :).
Большое спасибо за замечательные фото очень знакомых мест. Смотрится по особому со своим зимним шармом. :)
Зимой никогда не был. Только весной и летом :(. Но всё впереди.
Экстримальная у Вас экскурсия в мужской монастырь получилась :).

Nadi 28.01.2011 14:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Lali (Сообщение 53841)
Natella,alex1710, спасибо!!!
alex1710, я еще успела посетить мужской и женский монастыри!!! и церковь Феодосия Кавказского в Минводах!!! правда везде жутко замерзла... все ж не май месяц:)и страшно было подниматься в мужской монастырь , там такая узкая дорога,я старалась вниз не смотреть, вообще думали не поднимемся было скользко автобус стал крутиться на месте, но наших людей этим не испугаешь мы всей группой уселись на задние сиденья друг другу на руки и головы:) и все таки выехали...

ОГО!я тоже ездила в мужской и женский монастыри с экстримом в ноябре!Туман был жутчайший, как молоко!!!Очень страшно было!А самое интересное, когда уже поднялись к монастырю и пошли там всё осматривать из-за туч выглянуло солнышко, буквально на пару минут!Так было радостно, просто прелесть!

alex1710 28.01.2011 14:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А я вот в монастырях вообще ни разу не был. Ни в каких. Может и съездим. Хотя я поездки в такие места не очень люблю

Nadi 28.01.2011 14:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
в мужском монастыре, точнее в этом месте, очень сильная энергетика, не знаю уж положительная или наоборот, но она есть...А в женском мне показалось всё очень позитивно, радостно) много всего интересного продают)))))

alex1710 28.01.2011 14:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, а в санаториях сильная энергетика? :)

Nadi 28.01.2011 15:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Дразнитесь?:) я в санаториях была всего 2 или 3 раза)))в совсем юном возрасте с родителями в Сочи, и в прошлом году в Пятигорске))))я, конечно, блондинка, но не настолько, чтобы в санаториях энергетику искать))))

Katia 28.01.2011 15:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 53861)
Nadi, а в санаториях сильная энергетика? :)

Ну, откуда в санатории энергетике-то быть? Болезные там все, милой!

alex1710 28.01.2011 15:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Болезные...нет энергетики:) Ага, а как на танцах они вытанцовывают:) Неее, энергетика есть. Потому как потом после отдыха хорошее настроение и самочуха улучшается:)

Nadi 28.01.2011 16:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
это энергетика общая для КМВ наверно)))


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot