Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Nadi 22.09.2011 22:26

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
я расстроилась(((ехать через неделю((( Катерина, что с бассейном у них?Да, кстати, в прошлом году я была в Зорях Ставрополья, там и концерты, и лекции и кино было почти каждый день и бесплатно, за исключением совсем уж новинок проката....

Катерина 23.09.2011 16:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Nadi (Сообщение 61187)
я расстроилась(((ехать через неделю((( Катерина, что с бассейном у них?Да, кстати, в прошлом году я была в Зорях Ставрополья, там и концерты, и лекции и кино было почти каждый день и бесплатно, за исключением совсем уж новинок проката....

Ну, расстраиваться – то чего?
Во-первых, я описала номер СТАНДАРТ в 8 корпусе (который ДО ремонта), если берете номер «улучшенный» или люкс, то естественно плафоны будут на месте и Т.В плазма.
Мне объяснили, раз корпус ждет ремонта, то такие плафоны не закупаются (после ремонта будут другие)
1 корпус – после ремонта и все нормально. Но во-первых там нет одноместных, а во-вторых он без лифта, а нижние этажи
«вид в стенку».
6 корпус одноместные без балкона и если надо « выйти покурить», то надо бегать во дворик в дожди, короче не комфортно.
Насчет бассейна. Он чистый, ухоженный (хоть и очень старый), но глубокая часть где-то метров 10, остальное ОЧЕНЬ мелко и когда делаешь гребок (кроль на спине или на груди) то рукой ударяешься о дно (можно получить травму) и чтоб вода «покрыла тело» надо ползти по дну. :eek: Еще бассейн не разделен дорожками и все движутся хаотично, что неизбежно приводит к столкновению, поэтому о плавание можно забыть, а просто мокнуть держась за бортик… так для этого есть ванны:)

alex1710 23.09.2011 21:40

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Катерина, ну раз такой бассейн мелкий, то я не руками, а головой о дно бился бы:) Может в санатории и хорошо, но как Вы описываете, создаётся впечатление, что в санатории всё сделано добротно, но "без царя в голове". То балкона нет, то лифта, то плафонов. А с процедурами в санатории так же? Минеральные ванны с пузырьками хоть? Хотелось бы услышать что-то радостное по этому поводу:)

Lali 25.09.2011 12:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Nadi
Катерина, что с бассейном у них?Да, кстати, в прошлом году я была в Зорях Ставрополья

Nadi,
бассейн в Зорях можно даже не сравнивать с бассейном сан.Металлург)))в Зорях действительно можно плавать, а в Металлурге так ..побултыхаться:)..а при большем наплыве народа ...постоять:)

Гала 25.09.2011 18:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
В пятницу приехала из Ессентуков. Посетила в Металлурге лора и эндокринолога...Очень довольна

Muha 25.09.2011 18:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Гала,
А можно поподробнее, чем именно довольны, какие процедуры Вам там назначали эти врачи, и как Вам показался санаторий. А то нас тут Катерина немножно напугала и мы с Нади приуныли, так как совсем скоро тоже туда едем...

Гала 26.09.2011 01:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Я не жила в "Металлурге"..я жила в Красотеле. В "Металурге" посетила лора (причем об этом самом лоре читала хвалебные оды на каком-то сайте)...Осталась очень довольна. Страдаю хроническим тонзиллитом..назначили тонзилор...Причем в Москве 1 процедура чистки миндалин дедовским способом стоит 600!!! рублей и таких назначают минимум 5ть...а в санатории их 3 максимум и другой метод чистки. Больнее в разы, но и эффективнее. И стоит 150 руб. А эндокринолог поразила внимательностью...еще раз сделала узи щитовидки и скорректировала назначение московских врачей. Интуитивно я ей больше поверила.
О "Металлурге"...ме понравилась территория, лечебный корпус. И писали о нем хорошо (18ть страниц обсуждения на этом форуме я не читала, признаюсь). На других сайтах хорошо писали..да и увиденное мне понравилось

Muha 26.09.2011 22:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Хорошей дороги, прекрассного отдыха и самое главное: отличных впечатлений от него!!!!
Ждём Ваших отзывов!!!

Nadi 27.09.2011 22:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
спасибо большое за пожелания))мы тут с ребятенком приболели, лечимся в срочном порядке((брат сегодня уже в Ессентуках, обживает санаторий Виктория, вроде бы пока всё нравится ему))

Nadi 04.10.2011 00:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
привет всем из Металлурга!Сижу на полу в коридоре на горе из подушек с ноутом на коленках)))))в номере люкс вай-фай ловится именно тут))Первые впечатления хорошие, санаторий, номер, питание отличные, единственный негатив-на ресепшене при заселении, девушки и правда с каменными лицами, да ещё и некомпетентны((Я заранее звонила в санаторий уточняла стоимость проживания моего киндера, 360р в день, так как ему нет 5 лет, а девица хотела с нас вдвое больше, причем когда я законно возмутилась, она отправила меня в отдел продаж уточнять, хотя по моему скромному мнению, она должна была это сделать сама!В итоге менеджер в корректной форме всё ей разъяснила, пожелала нам приятного отдыха, при всем при этом девушка с ресепшен не меняла каменного выражения лица и даже не извинилась за свою ошибку, хотя уже даже выписала нам счёт.В общем на этом весь негатив закончился)горничная встретила нас как родных, в номере всё как на сайте, куча полотенец, единственное мало полочек в ванной)))))но это ерунда!По лечению пока ничего не скажу, врач у нас Ася Давыдовна, а её не очень хвалят в отзывах(((завтра узнаем!Вопросы пишите, буду отвечать)


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot