Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Таня Ростов 26.11.2019 15:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Добрый день. На сайте санатория "Металлург" появились цены на 2020 год. Снова будет программа "проживание и завтрак" с 01.01.20. по 15.05.20. и номера по этой программе не только в 6 корпусе, но и в других. Стоимость увеличилась совсем немного: с 1600 в 2019г на 1630 в 2020г(это в 6 корпусе). Еще добавилась "Санаторно-курортная курсовка" -питание и лечение. Я опять забронировала номер в 6 корпусе на конец апреля, хотелось бы в мае, но из 15 дней получается 8 выходных, я не уверена, что будет работать медицинский центр. В апреле ни разу не была на КМВ, даже не знаю какая погода в это время, но буду надеяться на лучшее.

Бродяга 26.11.2019 20:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мы были в апреле в Ессентуках. Тогда отдыхали в Анджиевского. Погода по сравнению со средней полосой конечно существенно отличается. Попали в теплую весну, может просто повезло, довольно зелено, начало цветения. До этого предпочитали отдых осенью, но как оказалось весной не хуже. Главное чтоб с погодой повезло, чего и Вам желаю

Ёлка. 27.11.2019 19:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Таня Ростов, а как Вы бронировали, звонили, и Вам выставили счёт на оплату, оплачивали полностью или частично, или смогли договориться без предоплаты. Спасибо

Таня Ростов 28.11.2019 17:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я звонила в санаторий и бронировала, а оплачивала уже в санатории при заселении. Так делала и в 2018 году и в этом без предоплаты.

Ёлка. 28.11.2019 21:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Таня Ростов, спасибо)))

Катюша 29.11.2019 12:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Не обязательно звонить. На сайте есть форма, заполняешь её и отправляешь. Они перезванивают сами. Платишь за всё в санатории, у них насчёт этого всё очень чётко поставлено.

Таня Ростов 26.12.2019 19:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сегодня мне позвонили из санатория, чтобы подтвердить бронь на 20 апреля, просили обязательно перезвонить, когда куплю билеты. Наверное есть желающие, и в санатории хотят быть уверенными. За все годы, что я ездила на КМВ, это впервые, обычно я надоедаю своими напоминаниями.

bob 26.12.2019 19:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Таня Ростов (Сообщение 101188)
Сегодня мне позвонили из санатория, чтобы подтвердить бронь на 20 апреля, просили обязательно перезвонить, когда куплю билеты. Наверное есть желающие, и в санатории хотят быть уверенными. За все годы, что я ездила на КМВ, это впервые, обычно я надоедаю своими напоминаниями.

Сегодня это уже становится нормой! Нормально, когда, после посещения автосервиса на гарантийное обслуживание, тебе звонят с завода и интересуются, всё-ли меня устроило. Я даже не удивился, когда позвонили из какой-то службы. Я бронировал столик в ресторане, спрашивали, доволен ли я посещением, как обслуживание, понравилась ли кухня и, чтобы я отдельно выделил. Всё тоже самое становится применительно к службам бронирования в санаториях, значит борются за клиента.

Muha 23.10.2020 14:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Залезла ради любопытства на сайт Металлурга. Интересные у них теперь предложения: акция "Завтрак + проживание" теперь можно купить в любой корпус (раньше было возможно только в 6-й), только цены естественно разные и услуга такая на 2021 год только с января по март (раньше было по 15 мая); теперь можно купить в санаторий (официально) курсовку "питание + лечение". Это опции не было никогда в Металлурге. Видимо пошли навстречу людям, которые "приросли корнями" к этому санаторию с его инфраструктурой, но проживать предпочитают где-нибудь в частном секторе или пансионате.

Ах, как заманчиво!!!!:s_80:

Моралександр 23.10.2020 20:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Интересно, как эта опция (курсовка) сочетается с требованиями РПН?


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot