Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

1967 25.03.2011 12:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Насчет чемоданов...
KazachkaOx, только не придирайся снова ;))))

У нас в туре по аргентине было 12 перелетов за 14 дней, чемоданы у всех ВЫДЕРЖАЛИ
а вот после перелета на Кубу в группе из 16 человек три сломанных чемодана.
Кто знает почему?

KazachkaOx 25.03.2011 13:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Кто знает почему?

Да почему? Такого "замечательного" качества чемоданы. Вот и у меня, я с ним съездила в санаторий 2 раза с ребёнком, да в Казань и всё, поломалась ручка, которая выдвигается.

Muha 25.03.2011 13:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вожу с собой утюг потому, что у как сказали мне мои друзья: у меня "синдром старой девы" (хотя не старая и не дева!;)). То есть, я люблю гладить и почти каждое утро в санатории (или вечер, как случится) я провожу за глажкой!!! Люблю, чтобы всё выглядело опрятно и ухоженно!!!!!:p

klima 25.03.2011 13:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
У меня в Кругозоре был большой комплект всяких пузырьков с шампуньками, гельками, мылком,шапочкой, иголками ит.д. в фирменной косметичке. Я даже не все израсходовала и остатки домой увезла. Полотенца 3 штуки каждый день меняли, халат махровый белый банный, фен, сейф, наборы посуды - не только чашки, но и тарелки, вазы, наборы рюмок и бокалов ит.д. Но это был одноместный люкс.

михаил 25.03.2011 13:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
РОМОМ ВЫ ИХ ПЕРЕГРУЗИЛИ Господа

Kazanochka 25.03.2011 14:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
михаил, точно. 1967 -ой меня еще угощал этим кубинским ромом. Вкуснотища!!! И как я могла забытьИ!! :)

1967 27.03.2011 17:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
Такого "замечательного" качества чемоданы.

Кубинцы кидают чемоданы с высоты самолета, парочка даже вылетела за пределы транспортера.
грохот стоял такой что страшно было за содержимое.
После этого еще хуже отношусь к коммунизму )))

Частная собственность должна быть уважаема и неприкосновенна.

Цитата:

Сообщение от михаил
РОМОМ ВЫ ИХ ПЕРЕГРУЗИЛИ Господа

Ром брали на обратном пути. Двоим кстати пришлось купить новые чемоданы (((

Елена Б 30.03.2011 09:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я, конечно, новичок, и со своим уставом, как говорится... Но, господа, (и особенно 1967) какое отношение имеет вся последняя страница к "качеству услуг в санатории Металлург"? Вот так ищешь отзыв по санаторию какому нибудь, смотришь радостно - 11 стр., а там стр. на 4 если наберется... И это в каждой профильной теме. А такие популярные, на других форумах, ветки, как Курилка (или как там...) не используются вовсе у вас. (смайл в каске от помидор)

alex1710 30.03.2011 22:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Елена Б, мы тут иногда так увлекаемся:) Я вот тоже интересуюсь одним санаторием. Но информации по нему практически нет, хотя темы про него есть. Зато тут так весело:)

Muha 30.03.2011 22:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я вот тоже присоединюсь к Елене Б: мы часто увлекаемся и как ничинаем расписывать не по теме!!!
А ещё мне нравится хвост тем аж на 30 страницах, а читают и листают все только первый лист!!!;)


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot