Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Fleur1970 03.07.2017 15:23

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 95060)
И прежде всего из-за летнего континента отдыхающих.

Поподробнее пожалуйста)))

Катюша 03.07.2017 20:13

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 95038)
Девушки, надеюсь вы меня поймете!!!!

Я постоянно сижу на диетах, и что такое ограничение в еде знаю не понаслышке.

Я не знаю с чем это связано, но в санатории я постоянно хотела жрать!!!! Не есть, а именно жрать!!!! Очень-очень хотелось кушать, поэтому я подъедалась везде, где придется!!!

Иду по парку, гуляю............и вдруг, раз.............и нахожу себя сидящей в каком-нибудь кафе!!!:s_183::s_119:

Делюсь опытом : мне моя врач назначала воду до еды и после еды, через пол часа 100г. Так вот, я всегда ходила с маленькой бутылочкой Ессентуки 4. После еды выпиваешь и голода такого не ощущается. А вообще, при такой диете низкокалорийной, постоянном движении, но всегда поправляешься в Ессентуках.

Muha 03.07.2017 21:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну и про культурный досуг!!!

Досуг в санатории можно условно разбить на три части:

1) в районе половины пятого вечера обычно какие-то мероприятия типа лекций каких-то косметических фирм, обучение бальным танцам или английскому музыку - выбор невелик;
2) после ужина фильмы либо на большом экране зала, либо в видеосалоне, когда в большом зале идут какие-то концерты заезжих артистов. Все концерты в большом зале всегда платные, по цене, которую устанавливают эти самые " заезжие звезды"!
3) в 21.00 ежевечерняя дискотека (кроме четверга, по четвергам она тоже есть только с шоу-программой за столиками - чтобы туда пойти надо иметь компанию, т.к. за столики надо приходить со своим выпивоном-закусоном).


Что касается меня, то люблю я маленькие, почти домашние санатории, где всё как-то общо, где коллектив персонала сплоченен и охвачен какой-то идеей, общим хобби, которое ещё и к тому же дарит радость отдыхающим в виде концертов коллектива!!!

И мне везло последнее время на такие санатории: Сеченова, Чувашия.

Кроме того, я считаю, что санаторий, в который путевки очень недешевы, просто обязан организовывать бесплатный вечерний досуг отдыхающих, так было в Джинале, Кругозоре, Роднике и многих других санаториях, где я была.

Solnze* 03.07.2017 21:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 95060)
Просто именно для меня он не подходит для летнего отдыха. Лично мне надо ехать в него в межсезонье.
И прежде всего из-за летнего континента отдыхающих.

Лена, поподробнее пожалуйста про контингент. Я где-то читала в отзывах, что летом очень много азербайджанцев, но по-моему это про какой то другой санаторий было. И какой контингент октябрь-ноябрь?

Solnze* 03.07.2017 21:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 95069)

Кроме того, я считаю, что санаторий, в который путевки очень недешевы, просто обязан организовывать бесплатный вечерний досуг отдыхающих, так было в Джинале, Кругозоре, Роднике и многих других санаториях, где я была.

Согласна на 200%, по таким ценам на путевки, должны хотя бы пару раз в неделю бесплатные мероприятия организовывать. А эти заезжие артисты уже порядком поднадоели, одно и то же из года в год, ну может программа немного подкорректируется : Измайлов, Рожкова, Цапник, Адамов, Волков с индийцем или с гитаристом -вот они во всех городах КМВ.

А вечер при свечах, который в четверг - раньше столы накрывали, была коробка конфет, фрукты, какие-то канапешки и шампанское, если не изменяет память две бутылки на стол. Ну кому мало, приносили свое. Что-то все хуже и хуже, экономят на всем, на чем только можно.

Muha 03.07.2017 21:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 3
Что касается репертуарного досуга санаториев этого летнего сезона, то складывается такое впечатление, что все отдыхающие приехали исключительно поржать!!!

Юмористы, одни юмористы заполонили в этом июне Ессентуки!!!

И я поддалась всеобщему ажиотажу и купила билет на концерт Светланы Рожковой в наш санаторий - 700 рублей (1-й ряд). Разочарована очень: на афише ослепительно улыбалась красавица-женщина, а на сцену вышло "нечто" с нечесанной головой, в нелепом одеянии, с мешками под глазами и бедненьким набором юморесок с бумажки и анекдотов сугубо на тему курортных отношений мужчина-женщина, зачастую на грани пошловатости.

Вполне естественно, что на концерты других юмористов я не пошла (кстати, билеты на них были ещё дороже. Братья Пономаренко например стоили от 1000 рублей).

Muha 03.07.2017 22:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 95071)
А вечер при свечах, который в четверг - раньше столы накрывали, была коробка конфет, фрукты, какие-то канапешки и шампанское, если не изменяет память две бутылки на стол. Ну кому мало, приносили свое.

Врать не буду, не знаю накрывают ли сейчас какой-то минимум на стол!!! Так как компании у меня в санатории не сложилось, то я вообще не интересовалась четвергами в санатории!!! Я в эти дни ходила на мероприятия в другие санатории или в зал Шаляпина!

Solnze* 03.07.2017 22:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 95073)
Врать не буду, не знаю накрывают ли сейчас какой-то минимум на стол!!! Так как компании у меня в санатории не сложилось, то я вообще не интересовалась четвергами в санатории!!! Я в эти дни ходила на мероприятия в другие санатории или в зал Шаляпина!

А в какие санатории? Что там было интересненького, и туда пускают без проблем?

Solnze* 03.07.2017 22:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Рожкова действительно мало похожа на ту Рожкову, которую мы все привыкли видеть по телеку.

Анжела_Д 03.07.2017 23:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
У меня тоже пропала кнопка "спасибо". Как то Лена-Солнце её вернула обратно, а у меня нет её и всё.


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot