Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 02.07.2017 17:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Лена, спасибо, Вы очень точно уловили моё состояние в санатории. Конечно, так было не всё время пребывания, но первую неделю точно меня штормило. И локоточки, что я не в другом санатории, хотелось покусать, честно говоря!

Solnze* 02.07.2017 17:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну нет, если путевка с работы, локоточки трогать не надо, это уже огромный жирный плюс! И не факт, что в другом санатории не было бы "сюрпризов". И кстати, я тоже ехала в 8 вагоне, увидела Вас, уже на выходе, если я конечно, не ошибаюсь. 4-ка, 8 вагон прибыл 11.06 ?

Muha 02.07.2017 17:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
И действительно, стоимость путевок в санатории довольно высока. Хоть я и экономила. В прошлые разы я жила в одноместных номерах корпуса № 8, теперь же поселилась в корпусе 6, где стоимость чуть пониже. Да к тому же с 11 июня я заехала по цене начала июня за 3970 рублей в сутки. Для тех, кто заезжал в корпус № 6 с 15 июня цена в одноместный номер была уже 4200 в сутки.

Для лета мне показалось, что житье-бытье в корпусе № 6 будет вполне комфортным. Правда я ошиблась в том, что этим летом будет лето!!!!:s_55: Но это уж тоже из разряда форс-мажорных обстоятельств.

Не смотря на дожди, и необходимость ходить из далекого корпуса № 6 в основной корпус в столовую и чапать по лужам в медицинский центр (575 моих шагов, между прочим!), проживание в этом корпусе мне понравилось больше, чем в основных корпусах.
Я жила на первом этаже двухэтажного корпуса, у которого ещё есть минус-этаж в цоколе. Корпус очень тихий, спокойный и так сказать уединенный. А большинство жителей основных корпусов даже и не представляют какая там красота около корпуса - всё в розах, в благоухающих клумбах. А также там установлено множество очень удобных лавочек, уютно расположенных в глубине кустов с цветами.

Muha 02.07.2017 17:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Лена, да, я ехала в 8-м вагоне. Жаль, что не увиделись!!! А путевка у меня коммерческая, за свои деньги ездила!!!

Solnze* 02.07.2017 17:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ой, а я так поняла, что это с работы распределили. Ну вот, тогда на самом деле обидно вдвойне. Выложить почти 4 тыс. в сутки..... и бегать нервы на прочность испытывать.... Нет уж, нет уж.... Все же если человек готов заплатить такие деньги, он и рассчитывает на определенный уровень сервиса и услуг. А тут получается из сервиса только приличный номер и ухоженная территория, ну может быть неплохая культурная программа (кстати, хотелось бы впечатлений о развлечениях, напишите?). И что мне до красивого и современного лечебного корпуса, если я не могу получить те услуги, на которые рассчитывала, да еще и такие разбросы по времени, вроде как получается (особенно с учетом Дня Медика) что не они для нас, а мы для них.

Muha 02.07.2017 17:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Рядом с корпусом № 6 расположена детская площадка, но я дискомфорта от возможного шума не испытывала, так как жила окном в другую сторону, сторону дороги. Дорога оживленная, но то ли нервы крепкие, то ли не шумная она, та дорога. А вот птицы начинали петь с половины пятого утра!!! Но это же лепота какая!!!!

Muha 02.07.2017 18:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Территория у санатория Металлург просто великолепная!!! Иначе, как на 10 баллов с огромным количеством плюсов я её оценить не могу!!!
Красиво, ухоженно, продуман практически каждый метр территории! А самое главное - каждый день команда из человек 5-6-ти елозит по территории чуть ли не на коленках, выдирая даже малюсенькую травку, вылезающую между плитками дорожек!!!

Solnze* 02.07.2017 18:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Как Вам шестой корпус? У меня складывалось впечатление, что там настолько тихо и немноголюдно, что порой казалось что там практически никто не живет. Насколько менее комфортны номера? Все пугают про какие то полуподвальные помещения, у Вас нормальный номер был? Наверное все же в 8 корпусе поудобнее, или летом нормально и в 6. И про танцы, танцы расскажите.

Solnze* 02.07.2017 18:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Дааааа, красотища....... Спасибо за фото.

Muha 02.07.2017 18:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
На мой взгляд, территория санатория Металлург среди всех других санаториев города по праву занимает первое место.

Конечно, территория санатория Виктория впечатляет, но там как проходной двор, вечно толкутся отдыхающие со всех санаториев и не только. Очень уютна территория санатория Казахстан, но туда, наооборот, практически невозможно попасть.

В Металлурге на территории благодать для глаза, для сердца, для души. Единственный момент (временный) - сейчас идёт ремонт фонтана за первым корпусом.


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot