Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Юрий_Д 10.01.2014 15:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 78681)
Не скажите! У нас магнитотурботрона, например, в городе нет!!! А он очень эффективен, тот который "АЛМА"!!!

А что он конкретно лечит?

Muha 10.01.2014 18:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А Вы вот мой отзыв про магниторурботрон почитайте. Очень познавательно. Вот ссылочка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если, вдруг, ссылочка не отроется, то это здесь же в этой теме, на 41-й странице!

Muha 10.01.2014 21:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ещё новая интересная информация почерпнутая на официальном сайте санатория:

"В этом году в санаторно-курортную путевку входят все медицинские услуги санатория, которые у нас имеются, с лимитом суммы на лечение 900 рублей в день, то есть на эту сумму в день Вы можете приобрести процедуры какие Вам необходимо, их количество зависит от показаний к лечению, и назначается индивидуально врачом."

Интересно.....Выходит теперь те процедуры, за которые надо было платить дополнительно, входят в стоимость путевки.

Я правильно поняла?

alex1710 11.01.2014 00:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну, похоже так. Хорошо бы:) Но если кажется, что всё хорошо, то значит что-либо не учтено:) Обязательно что-то придумают для отъема денег

Muha 11.01.2014 00:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я думаю, что просто банально повысят стоимость каждой процедуры, хотя куда уж больше?

alex1710 11.01.2014 00:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, больше - ну это можно, меньше - нет:) Оптимистично, правда? :)

Muha 11.01.2014 00:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Не то слово! Я тут прикинула приблизительно, получается 900 рублей в сутки - это всего навсего три, на максимум четыре процедуры. Маловато как-то!!!! А за всё остальное опять платить дополнительно.
Эх, жаль! Опять замануха для простаков!!!

alex1710 11.01.2014 01:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Предположим, минеральная ванна, грязь, и ингаляция и/или спелеотерапия. И правда, как-то маловато. Зато хождение по процедурам не превращается в кросс с забеганием в кабинеты и переодеванием:)

Muha 11.01.2014 01:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
В моём случае это - АЛМА, иголки и свинг.
А как же ванны, циркулярный душ, орошения десен или головы, детензор, Мигун, ЛОР-процедуры, анализы?
Ой, что-то совсем не сладко получается?

Юрий_Д 13.01.2014 12:43

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muhа.
Если, вдруг, ссылочка не отроется, то это здесь же в этой теме, на 41-й странице!

Огромное вам спасибо Muha! Действительно надо попробовать этот синхофазатрон.


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot