Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

alex1710 08.12.2013 22:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, что-то моя интуиция мне подсказывает, что номера с такими кроватями в летнее время успешно превратятся из одноместных в двухместные семейные:) номера

Muha 08.12.2013 23:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Да нет, вряд ли. Металлург такими финтами не славится. У них и до этого были одноместные номера с кроватями 140 на 200, и продавались всегда как одноместные!

Muha 07.01.2014 21:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Принеприятнейшее известие! Сегодня на сайте Металлурга вычитала следующее: "В 2014 путевки с минимальным набором процедур не будет, только с лечением, при желании можно оплатить гостиничное проживание у нас в санатории, приобрести отдельно питание и лечение"!
Неприятно очень!!! Цены то кусаются!!!

alex1710 07.01.2014 21:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Печально, но дешевле отдых ни за что не станет. Все пытаются денег заработать. Это естественное желание, что тут поделать.

Oleg 08.01.2014 20:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
\\что тут поделать

Устраивать конкуренцию. Больше санаториев, хороших и разных.

Muha 08.01.2014 21:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Oleg,
Санаториев в Ессентуках много, а вот выбрать что-то такого же уровня как Металлург я никак не могу (и не только я). Чтоб цена была не выше. Присматриваюсь к России (к номеру с уменьшенной площадью), но там нет магнитотурботрона. А в Шахтере он есть?

alex1710 08.01.2014 22:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, может, на синхрофазотроне не стоит зацикливаться? Поехать в санаторий рядом с Металлургом, который подешевле, а процедуры покупать? Или, может, о боже, изменить Ессентукам? :)

alex1710 08.01.2014 22:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Oleg, была б моя воля - я б им устроил...конкуренцию:) Но санаториев пока что больше "разных". Вроде всё хорошо "в целом" в каждом санатории, но обязательно какая-нибудь "антифишка", а то и несколько, находится

Oleg 09.01.2014 10:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я бы на турботроне вообще не зацикливался. В Ессентуки едут за тем, что есть только там - вода, грязь (и то её уже по всей стране возят) и горы. А турботроны, озоны, пиявки и кедровые бочки и пр. лабуду можно и под боком найти, было бы время.

Кстати, вроде был он в Шахтере - их же там оптом коммивояжеры привозят по санаториям, при мне в Украине ставили это очередное чудо одновременно с кедровой бочкой.

Muha 09.01.2014 22:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Не скажите! У нас магнитотурботрона, например, в городе нет!!! А он очень эффективен, тот который "АЛМА"!!!


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot