Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

взрослаядевушка 07.10.2017 22:45

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 96391)
взрослаядевушка, Неужели поплохело питание в 2,3 корпусах?

Я не могу сказать насчёт 2 и 3" корпуса. Я живу в 4 корпусе.

Потльзователь1 24.10.2017 11:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Добрый день. Родители планируют поехать в санаторий в июне месяце дней на 12-14. Я щас присматриваю санатории, хочу подобрать получше, чтобы и процедуры и питание и отношение было хорошее. чтобы они не испортили себе отдых. Рассматриваю в том числе и Сан. им Димитрова. Как считаете хороший выбор ? Поедут в июне. У отца язва.

shamrock 24.10.2017 12:18

Re: Сан. им Димитрова
 
23.10.2017
И снова здравствуйте ! :-) Собрался я на этот раз отдохнуть немного в горах , а именно — в Архызе . И маршруты проработал , и к зимним условиям подготовился . Путь проложил через Кисловодск , чтобы там заночевать , погулять вечерок , и с утра — дальше . Но как-то все пошло не по плану ! Завернул по привычке в сторону сан.Димитрова , чтобы оставить там машину и пройтись в Долину Роз . Но ноги понесли в «родной» санаторий , полюбопытствовать на предмет свободных мест и цен (на будущее). Ну зашел , ну спросил … Да так спросил , что с завтрашнего дня (с 24.10.17) , там на 10 дней и останусь :-) Так как лечение в этот раз мною не планировалось , я оказался не подготовлен (без СКК) и буду просто отдыхать (путевка без лечения) . Предложили одноместный номер второй категории на четвертом этаже в четвертом корпусе . Цена вопроса — 2200 в сутки . Номер показали , чистенький , со свежим ремонтом , новой мебелью , ну я и соблазнился ! Еще грозились скидку предоставить , как постоянному клиенту — 8% . Так как дело было около 16:00 по московскому времени , не было смысла брать путевку с сегодняшнего дня . Остановился на ночь в гостинице Ростов-Дружба , номер попался вполне себе с ремонтом , цена — 740 руб. Прогулялся по бульвару , видел новинку сезона : в 18:00 на музыкальном фонтане какой-то хороший дядя поджигает живой огонь прямо в воде . Выглядит это как несколько коротких секундных вспышек пламени среди струй фонтана , даже сфоткать не успел ! У колоннады взял проспект турфирмы Дарина-тур , раз с лечением не судьба — буду изучать окрестности , заинтересовали экскурсии в Джылы-су , Приэльбрусье и Грузию . Но это планы , а что сбудется … Одно пока знаю точно : завтра , в 8:00 оплачу путевку и вселюсь в санаторий !
24.10.2017
P.S. Хотел сразу отметиться на форуме прямо с гостиницы , но сайт курортинфо выдал непонятное сообщение : “Ваш аккаунт заблокирован администратором сервера» . Другие сайты открывались нормально и скайп тоже работал . Возможно дело было в настройках сети самой гостиницы .

Muha 24.10.2017 12:24

Re: Сан. им Димитрова
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], поздравляю с началом такого нежданного, оттого, я думаю, замечательного отдыха!!!! Будем ждать новости с нетерпением!!!

Александр, на форум вчера никто зайти не мог!!! Все испугались и расстроились, что мы вдруг остались без нашего любимого форума!!! Как оказывается сразу грустно и одиноко вот так враз оказаться без общения с приятными, ставшими очень близкими людьми!!!

Пусть форум живет, ведь мы как оказывается без уже не можем!!!

Таис 24.10.2017 18:12

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock, вот она - магия КМВ. Туда даже на минутку заглядывать нельзя, если не планируешь там остаться надолго. А тут ещё свободные недорогие места в одноместном номере - разве можно противостоять соблазну.

Muha, я вчера вечером, честно говоря, очень перепугалась, когда не смогла зайти на форум. Побоялась - вдруг что с Курортинфо случилось, а у меня уже билеты на декабрь куплены. Я перестраховщица и психологически не могу, как некоторые, поехать вникуда и рассчитывать на то, что повезёт так, как shamrock-у, и найдутся дешёвые места в любимый санаторий на требуемое время.
Так что пусть и форум и одноимённая служба бронирования существуют долго и счастливо, чтобы приносить счастье и здоровье поклонникам КМВ.

shamrock 24.10.2017 20:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 96553)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], поздравляю с началом такого нежданного, оттого, я думаю, замечательного отдыха!!!! Будем ждать новости с нетерпением!!!

Спасибо , Лена :-) !!! Буду стараться отдыхать на полную катушку ! Ну и по привычке - наблюдать за всем интересным и всеми интересными ! Со своим другом-массажистом уже пообщался , было в цене путевки одно посещение терапевта - посетил , чтобы совесть не мучила . Огорчила цена ванны - 450 р. за штуку . В Семашко ванна стоит 380. В столовой посадили за столик , где я - единственный "мальчик" . Ну и первое наблюдение в копилку : замечен такой парадокс - те , чье пребывание в санатории подходит к финалу , выглядят преимущественно усталыми , измученными и грустными , еле ходят ; а новенькие - порхают и полны жизненной энергии . Вопрос : здесь лечатся и отдыхают , или изматываются , а потом восстанавливают силы на работе ?!! Вот сижу сейчас и думаю , идти на танцы , или поберечься ?! :s_13:

shamrock 25.10.2017 14:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 2
Встретил сегодня в парке вот такую фотомодель - символ сайта курортинфо .

Архидея 2 25.10.2017 17:40

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock,На танцы обязательно идти,мальчиков всегда не хватает!

shamrock 25.10.2017 23:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
Вечерний променад ..... Новая лестница за клубом ЦВС , часики у нарзанной галереи , музыкальный фонтан с живым огнем и лазерным шоу .

shamrock 26.10.2017 00:02

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Архидея 2 (Сообщение 96578)
shamrock,На танцы обязательно идти,мальчиков всегда не хватает!

На танцах был , точнее - присутствовал . В активе - один медленный танец , остальное время просидел , не поймал настроения . Но публика была веселая , весьма симпатичная и заслуживающая внимания ! :s_173:


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot