Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

Muha 24.05.2013 00:04

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Да я ж писала: работники Росатома, Газпрома и всех остальных по чуть чуть!

DED 24.05.2013 00:40

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
как -то непонятно если-бы не было водки на столе наверное на 2 страницах не о чем было-бы писать:p

st225 24.05.2013 09:37

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от DED
как -то непонятно если-бы не было водки на столе наверное на 2 страницах не о чем было-бы писать

DED,да ладно Вам. Народ позабавил неординарный случай "из жизни отдыхающих". "она на диете"!"- я опять громко улыбаюсь, читая это, уж простите. А так... Столько информации о санатории... Читайте, наслаждайтесь...

st225 24.05.2013 09:42

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
схожу в какую-нибудь другую тему, расскажу вам например что-нибудь новенькое о Ессентуках, Кисловодске, о параде Победы, о наших с Ёлкой путешествиях и так далее

Вот- вот. И Ессентуках, и о Кисловодске. И о путешествиях, непременно. Еще коснитесь Ессентуковского рынка. Что там бывает из фруктов- овощей в это время? Осетинские пироги там можно купить?

Muha 24.05.2013 19:04

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 3
st225,
Танюш, специально для тебя и для других форумчан, планирующих в ближайшее время и не очень ближайшее время поехать в Ессентуки отдыхать даю наводку, где вкусно покушать наших любимых осетинских пирогов.
По ту сторону железной дороги, где находятся санатории Жемчужина и Виктория на первой улице рядом с железной дорогой и параллельной железной дороге (улица К.Маркса) находится Кебаб-Хаус.
Очень приятное кафе, где кушают многие местные. Там шикарно готовят мясо!!!! Отличные соусы!!!! А осетинские пироги такие, что можно проглотить вместе с пальцами!!!
Я всегда уровень кафе определяю по популярности его у местных жителей.
Вот можно посмотреть на машины около кафе, чтобы понять, что туда стоит сходить покушать!
Так как мы в нашей столовой можно сказать голодали, то нас в Кебаб-Хаус просто тянуло!

Muha 24.05.2013 19:23

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 4
Ну что ж, придётся мне пока и дальше рассказывать именно про санаторий, раз некоторые ничего, кроме рассказа о водке про санаторий не услышали.:rolleyes:

В санатории отремонтированы холлы на этажах, всё сверкает чистотой, вид вполне современный, но правда вся эта современность соседствует с неотремонтированной лестницей, покрытой старой ковровой дорожкой, которая к лестнице просто прибита!

Muha 24.05.2013 19:32

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 3
Корридоры, ведущие к номерам отдыхающих длинные и глухие, как впрочем почти во всех санаториях. Надо сказать, что номера в Жемчужине хорошо звукоизолированы. Какой-либо шум можно услышать только со стороны балконов, если двери на балконы открыты. Со стороны ванных комнат и корридора ничего не слышно, что очень приятно, так как просыпаются обычно все в разное время и шум льющейся воды из другого номера может разбудить жильцов ещё парочки прилегающих номеров. В Жемчужине такого не было, что приятно!!!

Muha 24.05.2013 19:50

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 3
А ещё, так как санаторий является всё-таки санаторием для работников атомной отрасли, то там как и в Джинале очень много именно нашей "атомной" атрибутики: памятник Славскому у входа в главный корпус, потрет того же Славского в холле второго этажа, фотографиии предприятий атомной отрасли в переходе к лечебному корпусу и тому подобное.....

Muha 24.05.2013 19:56

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Так, народ, пока изыскивала фотки санаторских интерьеров, нашла фотографии, которые я вам ещё будучи там обещала!:)
Нырните, пожалуйста, за мной в тему курортого романа;)

Muha 24.05.2013 20:15

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
наверное можно по ссылке перейти:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot