Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Апельсинка 04.07.2014 23:47

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 81202)
Молодцы девочки!!!:s_188::s_188::s_188:


Желаем и вам хорошей компании и не обязательно в своем санатории. Может тут на сайте компания на период вашего отдыха подберется. А там - всемером легче и батьку бить!!! :)

2014 06.07.2014 20:38

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
График танцев:
санаторий им. Лермонтова: понедельник, среда, суббота;
Дон и ЦВС: вторник, четверг, пятница, воскресенье.
Я уехала из Пятигорска 13 июня. На тот период танцы везде, кроме Лермонтова, были в помещении. В Лермонтова в зале танцевали только, когда лил дождь.

2014 06.07.2014 22:20

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Баротова,
не помню, в какой теме мы обсуждали хороший обувной магазин.
Насколько я разобралась в вопросе на месте, этот магазин называется ЦентрОбувь, находится слева от трамвайной линии, если идти от ж/д вокзала. Справа - мой любимый ТЦ Галерея, напротив ТЦ - авиа и ж/д кассы, и чуть дальше по курсу - обувной. Цены там более, чем демократичные, ассортимент - очень большой. Качество соответствует цене.

Fleur1970 07.07.2014 00:22

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Да-да... И импонировало то, что там многих брендов обувь...Я сланцы Рикер там брала...Думаю, нарядную везти не буду, там куплю...

Апельсинка 07.07.2014 07:34

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 81245)
Баротова,
не помню, в какой теме мы обсуждали хороший обувной магазин.
Насколько я разобралась в вопросе на месте, этот магазин называется ЦентрОбувь, находится слева от трамвайной линии, если идти от ж/д вокзала. Справа - мой любимый ТЦ Галерея, напротив ТЦ - авиа и ж/д кассы, и чуть дальше по курсу - обувной. Цены там более, чем демократичные, ассортимент - очень большой. Качество соответствует цене.


В ТЦ Галерея сейчас на 0 этаже громадный обувной на весь этаж. Обувь разных брендов, в том числе и Рикер

OlgaO 07.07.2014 09:40

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Апельсинка
В ТЦ Галерея сейчас на 0 этаже громадный обувной на весь этаж. Обувь разных брендов, в том числе и Рикер

Апельсинка, ты ZENDEN имеешь ввиду?

2014 07.07.2014 17:16

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Апельсинка,
Да, я знаю. Это Zenden. Была я там. Ну очень просторный.

Апельсинка 07.07.2014 20:25

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 81252)
Апельсинка, ты ZENDEN имеешь ввиду?


Да, А еще мне Karri нравится - чуть ниже собора.

МАРИНА 08.07.2014 12:01

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Я читала отзывы на форуме с карандашом и блокнотом. Записывала что, где, почём. Надеюсь, что и мой отзыв окажется кому-то полезным.
Я бы в Дон поехала ещё. Мои ожидания он оправдал. Я даже попыталась забыть в номере что-нибудь, чтобы вернуться ещё раз. Но бдительная горничная одну забывашку обнаружила, но вторая осталась.:s_134:
Однако, начну с начала.
Я заранее не заказывала такси, и в зале прилета аэропорта, где 3 стойки заказа такси, тоже. Торопиться было не куда, на обед я всё равно опоздала. На выходе было достаточно таксистов, мне достался местный из Минвод. Сговорились на 500 рублей. Кстати, от ЖД вокзала Пятигорска до Дона просят 150. Ехали мы по объездной дороге, без пробок. А вот в Пятигорске мне пришлось самой показывать, где находиться санаторий. Водитель утвеждал, что последний раз возил в Дон лет 10 назад и считал, что он давно уже не работает. Мне пришлось убеждать, что за корпусом Тарханан расположен Дон, а не корпуса Тархан. И только вывеска на санатории его убедила.

МАРИНА 08.07.2014 12:27

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Основной ориентир для поиска санатория - это каскад фонтанов. Его знают все. Позже я поняла в чём дело. Подавляющее большенство отдыхающих из Ростовской области, и приезжают они по железной дороге. Первое время при общении я ощущала себя белой вороной, пока не поняла, что я говорю не так как в Ростове. Люди сначала слушают как я говорю, а потом что. Со временем и они привыкли, и я перестала на это обращать внимание.
Разместили меня быстро. Путевка у меня была на руках, её прислали по почте. Я получила ключи от одноместного номера на 1 этаже 1 корпуса.


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot