Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

СергейМО 11.06.2018 17:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Классно, а что все сообщения удалены мои? Я написал ложь???? Вот какой ты курортинфо. Покрывательством занимаетесь. Ок. Информация появится во всех источниках и про вашу контору в том числе. Пытаетесь скрывать информацию, ради прибыли... Информация будет более подробная, о том что лифты в Ниве не проходили освидетельствование. И ездят в них люди на свой страх и риск. Все опишем подробно, только благодаря вам!

Антонина 11.06.2018 18:53

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Сергей МО, два дня назад я обнаружила, что после 1 июня у меня пропали все сообщения : и Ваши, и Ёлки о санатории Лермонтова, и мои о военном санатории в Ессентуках. Я вообще довольна отдыхом и ничего не писала отрицательного. А мои сообщения о цирке в Кисловодске кому помешали?
Но появилось совершенно отрицательное сообщение о Ессентукском военном санатории годовалой давности. Этого сообщения не было раньше, когда я начинала писать отзыв 4 июня ...
Какой-то сбой произошёл. Я даже спасибо не могу нажать. Очень неприятно...:s_122:

СергейМО 11.06.2018 20:12

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я как бы тоже писал и отрицательные и положительные моменты. Я четко по факту, как есть. Вот сегодня обнаружил ещё один неприятный момент в номере. Старая алюминиевая "лапша" проведена под подоконником??? Это вообще что? Я как инженер, скажу вам это просто грубейшие нарушения. Электробезопасность, и как следствие пожарная безопасность просто нулевая!!! Этот провод запитывает кондиционер, холодильник, чайник, и телевизор!!! Суммарная мощность 3.5 кВт на этот сопливый провод. :s_149: А потом удивляемся почему погибают люди при пожарах в тц, больницах, санаториях. Да потому что вот так все сделано. Обнаружил чисто случайно, когда подошёл к окну и рукой коснулся края подоконника. А если повреждена изоляция? Летальный исход?

МегОля 12.06.2018 19:43

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Антонина (Сообщение 98472)
Я даже спасибо не могу нажать.

И я тоже.. неприятно.Хотела спасибо сказать форумчанам Muha и СергейМО и обнаружила, что сей инструмент исчез у меня..Но отзывы Сергея прочитать успела до удаления))

Катюша 12.06.2018 22:43

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Что-то непонятное происходит с форумом. Моих сообщений тоже нет...

Ёлка. 13.06.2018 08:16

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мой отзыв о санатории Лермонтова исчез, сказать спасибо не могу, а фраза «скажите «спасибо» за это сообщение» осталась. Очень жаль!!!

st225 13.06.2018 09:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Помните, была уже такая же ситуация со сбоем работы форума. Я как раз писала отзывы из санатория, не помню какого. Все рухнуло и сообщения пропали. Потом админ как то сообщения вытащил в укороченном виде без всяких фотографий, что то там покодовали , форум заработал в рабочем режиме. Все было сделано за пару дней.

Сейчас , похоже, никто особо форумом не занимается, судя по отсутствию модерации. Получился дом без хозяина.

Я неправа?

Анжела_Д 13.06.2018 23:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я думаю, права Татьяна!!!! Очень грустно. У меня "спасибо" тоже нет.

МАРИНА. 15.06.2018 10:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
У меня спасибо тоже пропали, а теперь ещё и все миниатюрки. Как жаль:s_81:

1967 17.06.2018 17:59

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от СергейМО (Сообщение 98471)
Классно, а что все сообщения удалены мои? Я написал ложь???? Вот какой ты курортинфо. Покрывательством занимаетесь. Ок. Информация появится во всех источниках и про вашу контору в том числе. Пытаетесь скрывать информацию, ради прибыли... Информация будет более подробная, о том что лифты в Ниве не проходили освидетельствование. И ездят в них люди на свой страх и риск. Все опишем подробно, только благодаря вам!

вот у нас в стране всегда так. делаешь людям бесплатно все, они привыкают, а потом начинают еще и оскорблять.

В связи с новыми требования поисковиков Гугл и Яндекс к сайтам мы вынуждены перезжать на новый сервер с новым ПО.
новое ПО не поддерживает больше движок форума.
Движок лицензионный, разработчик иностранная компания, она выпустило одно обновление благодаря которому форум удалось оставить работающим, хотя часть последних сообщений была потеряна.

Дальнейшее обновление движка не гарантировано. скорее всего его не будет.
Переход на новую версию возможен только если купить новую лицензию и провести огромное количество обновлений (десятки), минимальная ориентировочная цена порядка 1000$ и еще пару недель работы программистов.
Новый вид форума будет совершенно другой естественно, но сообщения останутся.

Так как экономически нет никакого смысла делать такое обновление, то скорее всего форум будет закрыт при новом обнвлении ПО сервера.

Почему?

Причин несколько, вот 2 главные:

1. Последние годы на форуме кроме костяка в основном новые пользователи (сотни в день), которые редко региструются и в основном находят для себя нужную информацию и потом обращаются напрямую в описываемые и рекомендуемые пользователями форума здравницы.

2. Некоторые даже агитируют не покупать у турфирм и обращаться в санатории напрямую, другие (типа этого персонажа чья цитата выше) выливают массу грязи.


Всем удачи, желаю вам здоровья, спокойствия и молодости, тем более что многие теперь почувствуют себя на 5-8 лет моложе благодаря новому пенсионному возрасту.

С уважением,
1967


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot