Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий "Крепость" Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4010)

Ольга1234 08.03.2020 00:40

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 101508)
А что, лифт один?

Нет не один. Три центральных по 6 человек. И один в конце коридора грузовой.

Моралександр 08.03.2020 10:00

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Ни в ГОРЬКОГО(11 этажей, 2 лифта, 6+8), ни в Тарханах(вроде 9 этажей, 2 лифта 6+8) - 5 минут ожидания, это крайний случай. Но это в июле и только после завтраков-обедов.
А какая у вас категория номеров?

Ольга1234 08.03.2020 10:23

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 101510)
Ни в ГОРЬКОГО(11 этажей, 2 лифта, 6+8), ни в Тарханах(вроде 9 этажей, 2 лифта 6+8) - 5 минут ожидания, это крайний случай. Но это в июле и только после завтраков-обедов.
А какая у вас категория номеров?

У нас стандарт. За 3700. И номера с одной кроватью не нашли) две кровати в номере.

Ольга1234 08.03.2020 10:27

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 101510)
Ни в ГОРЬКОГО(11 этажей, 2 лифта, 6+8), ни в Тарханах(вроде 9 этажей, 2 лифта 6+8) - 5 минут ожидания, это крайний случай.

Может у меня так совпало, я им не часто пользуюсь. На ЛФК на 13 этаж пешком не пойдешь)

Ольга1234 09.03.2020 00:49

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Сегодня нашла гладильную комнату, она на 8 этаже. Не так просто быдо погладить, пока разобрались с их гладильной системой. Там оказались еще и две стиральные машинки. При заселении нам никто про это даже не сказал. Наверное, те кто поближе живет, там и стирают.

Ольга1234 09.03.2020 00:54

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Крепость молодцы, утром перед завтраком всем женщинам вручили подарки и открыточки. Шоколадные наборы с картинками санатория. На завтраке играл синтезатор. В обед певица с гитарой. После ужина в Лоби баре был гитарист. А в 20 часовбыло организовано платное мероприятие в танцевальном зале. С угащеничми, кардебалетом, ведущей, конкурсами, песнями, танцами. Нам понравилось.

Ольга1234 09.03.2020 10:45

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Сегодня ночью в 4 часа сработала пожарная тревога. И не знаешь, что делать. Они два раза повторили и все. Кто услышал проснулся, кто даже не проснулся. В коридоре пахнет дымом. Некоторые оделись и пошли на улицу. Мы пока раздумывали, союрались одеваться, люди возвращатся стали. И горничная вышла и скпзала, что периодически срабатывает. Типа ничего страшного. А запах дыма тянет с гор, там пал травы сухой. И вечером и ночью запах дыма сильно ощущается, не откроешь ьалкон пррветрить.

Ольга1234 09.03.2020 10:47

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Вот не приятно, что они отбой тревоги не обьявили(

Ольга1234 11.03.2020 23:12

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Вчера в парке встретили отдыхающих в сан. Кирова. Путевки они брпли по акции 2200 или 2400. Им там все нравится
Питание, процедуры. Все в одном корпусе находится. За водой ходят в Димитрова, а в бассейн, вроде в Плаза можно. Мы как раз шли посмотреть, где располагается Димитрова. Кирова от него через дорогу. Так что за водой рядом. Что то я не нашла здесь на форуме про Кирова.

Пуля 26.01.2021 21:42

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Прошу помощи тех, кто был в санатории Крепость.
Прочитала всю тему, не нашла ответы на мои вопросы.
В санатории есть вода привозная, Ессентуки и Славяновская. А сколько стоит она? Врач должен ее назначить, только тогда можно ее пить? А если я не могу выйти в питьевую галерею, могу ли я тогда когда хочу попить привозную? Наливают внутри здания? Не надо выходить, как, например, в Кругозоре? Там павильон во дворе.
По размещению. На фотографиях жилой корпус буквой Г. Не хотелось бы жить в номере, близком к углу, и темнее, и окна других номеров слишком близко, виду никакого. Как туда не попасть, как просить, как правильно сказать при заселении, чтобы поняли.
С видом на парк, на церковь нет окон напротив?
Еще лестница меня беспокоит. Кто-то может ее сравнить, скажем, с лестницей в Зорях Ставрополья? А если не по ней возвращаться из парка, из питьевой галереи , а через другой вход, много обходить?
И вот еще, все пишут, что полотенца с собой не надо носить. Значит ли это, что на процедуры я могу ходить с маленькой сумочкой, куда положу ключ, ну и мелочи, типа платочков, телефона? Пакеты пластиковые я не люблю, обычно ходила с тканевыми сумками, размером с пакет.
И если можно, фамилии врачей, к которым стоит проситься при заселении.
А, еще, какая сторона солнечная? Которая на церковь окнами?
Вот сколько всего хочется узнать. Подскажите, знатоки.


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot