Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий "Крепость" Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4010)

Горец 17.04.2018 21:26

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Я заранее записал, какие мне нужны процедуры, и подсчитал, чтобы получилось в среднем около 1000 руб в день. Естественно, настаивал на большем, чем положено. У Татьяны вообще не было проблем с процедурами, да, st225? Кстати, кто у тебя был доктор?

st225 17.04.2018 21:46

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 98180)
Я заранее записал, какие мне нужны процедуры, и подсчитал, чтобы получилось в среднем около 1000 руб в день. Естественно, настаивал на большем, чем положено. У Татьяны вообще не было проблем с процедурами, да, st225? Кстати, кто у тебя был доктор?

У меня была Сакульцанова Татьяна Степановна. Кабинет на 7 этаже. А жили мы на 11ом. Мне она понравилась, хотя и не разрешила дальние экскурсии из-за невесть откуда взявшегося давления. Но это я сама виновала, надо было степеннее себя вести и скорость передвижения приглушать, а то аки горная козочка.

st225 17.04.2018 21:51

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Кстати о давлении. В Ессентуках такой проблемы не наблюдалась. Даже в первые дни акклиматизации.

Марин) 18.04.2018 09:05

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 98180)
Я заранее записал, какие мне нужны процедуры, и подсчитал, чтобы получилось в среднем около 1000 руб в день. Естественно, настаивал на большем, чем положено.

Вот и я хотела получить процедуры, на свое усмотрение, а врач решил по-другому.:s_127:
Вообще я поняла, что практически по всех санаториях есть определенный список процедур, который предлагается отдыхающим. Ванну могут заменить такой же ванной, только с другим сыпучим составом. Те же ингаляции, не хотите с маслом, будет вам с нарзаном и т.д и т.п.
Поэтому я не настаиваю особо, доверяю врачу сделать выбор, в любом случае "нужные" мне процедуры оказываются платными :s_111:

Горец 07.12.2019 13:30

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Был очень хороший сайт санатория, решили сделать еще лучше, получилось намного хуже, чем было. Депрессивный грязно-розовый цвет создает соответствующую атмосферу. Путаница в разделах, неопределенность структуры и блеклые цвета - не могли найти хороших программистов и дизайнеров? И нет возможности писать напрямую отзывы, как раньше.
И на самом верху сайта красуется новое изречение:
"Мы рады сообщить вам, что мы обновили наш сайт!"
:s_8:

Ольга1234 08.12.2019 21:47

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 100879)
Был очень хороший сайт санатория, решили сделать еще лучше, получилось намного хуже, чем было. Депрессивный грязно-розовый цвет создает соответствующую атмосферу. Путаница в разделах, неопределенность структуры и блеклые цвета - не могли найти хороших программистов и дизайнеров? И нет возможности писать напрямую отзывы, как раньше.
И на самом верху сайта красуется новое изречение:
"Мы рады сообщить вам, что мы обновили наш сайт!"
:s_8:

Мне сравнить не с чем, старый сайт не видела. А вот если сравнивать с сайтом Димитрова, то очень все понятно. На сайте Демитрова очень трудно разобраться, особенно жилой фонд, что и сколько стоит.

Ольга1234 08.12.2019 21:50

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Нигде не вижу на сайте санатория и по отзывам не поняла, есть ли в Крепости вода Славяновская и Есентуки?

Катюша 09.12.2019 13:27

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],сколько бы вы не читали о санаториях, на месте всё будет по-другому. езжайте в любой, в который позволяют финансы. В каждом санатории есть плюсы свои. И минусы во всех есть даже в самых дорогих. Поэтому лучше выбирать более менее подходящий по цене и вперёд! Удачного отдыха!
А насчёт лечения расписанного на сайтах-это всё реклама. На месте врач может столько "противопоказаний" обнаружить, что вообще ничего не получите, что хотите.

Ольга1234 09.12.2019 13:47

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 100904)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],сколько бы вы не читали о санаториях, на месте всё будет по-другому. езжайте в любой, в который позволяют финансы. В каждом санатории есть плюсы свои. И минусы во всех есть даже в самых дорогих. Поэтому лучше выбирать более менее подходящий по цене и вперёд! Удачного отдыха!
А насчёт лечения расписанного на сайтах-это всё реклама. На месте врач может столько "противопоказаний" обнаружить, что вообще ничего не получите, что хотите.

Я выбираю не только по финансам, а мне нужен бассейн и вода привозная. И на отзывы тех, кто там уже был я очень рассчитываю. В прошлый раз мне это очень помогло. Потом кому то помогут мои отзывы. Для этого и форум создан.

Моралександр 09.12.2019 15:22

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Практически во всех санаториях Кисловодска привозные Славяновская и Ессентуки4. Завоз раз в неделю. Или надо бегать к центральному бювету.


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot