Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Лиля и семья 06.07.2015 14:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Татьяна, спасибо Вам большое за ИТОГ.
Мы вчера вернулись из Ессентуков.
Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать......
Уезжала с грустью. Двух с лишним недель мне не хватило.
Я еще напишу про наш семейный отдых в Юности.
НО в след.раз решила ехать дикарем.
Так я потрачу два раза меньше денег и получу только нужные процедуры, без навязывания в рамках путёвки всякой ерунды...
Пока придерживаюсь такого варианта.
Хочу выразить огромную благодарность каждому, благодаря вашим отзывам и словам наш отдых случился суперским!!!

Натуля 06.07.2015 15:20

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ждём с нетерпением Ваш отзыв!!!

Лиля и семья 16.07.2015 12:48

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 86766)
А с кофе так вообще засада, где бы и что бы не пробую- все не то в сравнении с Правильным. Катастрофа? Катастрофа.

Это вообще реально засада плюс мильён...
Вкуснее кофе может только в Италии, и то я начинаю сомневаться.
Я уж на них в инстаграмме подписалась, они фото выкладывают я сижу слюньки пускаю и радуюсь...
Ребята - реально молодцы!
В Правильный кофе прям тяяяянет, хотя список куда ходить (благодаря всем формучанам у меня был внушительный).
У них есть карточка, где собираешь штампики - любой 8-мой кофе в подарок.

Всё не могу дойти до своего отзыва.
Читаю, оторваться не могу отзывы Татьяны - много раз спасибо Вам.
Ваш опыт бесценная штука! Я им непременно воспользуюсь в след.году.

Лиля и семья 16.07.2015 12:54

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 86819)
Позвольте пару слов под названием ИТОГО.

Подвожу жирную черту.

СПАСИБО!
Вы прям все нюансы, которые меня несколько начали угнетать в санатории к концу отдыха, обозначили от и до!

st225 16.07.2015 13:41

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
У них есть карточка, где собираешь штампики - любой 8-мой кофе в подарок.

Эта карточка так и лежит в пухленьком кошельке. На видном месте фотографий. Случись внезапно оказаться в Ессентуках /ну может же такое случиться/, а она, бамсс!, под рукой.
Но если честно , тут больше эмоциональный аспект. Визуализация- воспоминания- приятные ощущения- картина будущего, когда осень и на ковре из мокрых листьев, открытая терраса Правильного, столик на двоих, бордовый флисовый плед на плечах, чашечка кофе по- турецки с пузатеньким стаканом холодной воды и спокойствие/ релакс накрывает и уносит.
Спасибо Лене. Она открыла много интересных мест в Ессентуках

st225 16.07.2015 13:55

Re: Отдых в Ессентуках
 
И еще вернусь к вопросу стрижки в Laly /стр.64 для тех, кто не в курсе/. Прошел месяц, отросла, конечно, но... Она мне по-прежнему нравится. Она лежит и укладывается, чего никогда в жизни не получалось. Она классная! Никогда в жизни волосы не были для меня ни предметом гордости, ни поводом для удовлетворения / так себе волосы - сколько не ухаживай, вот честно /. А тут , глядь в зеркало, - батюшки! неужели это я? Интересно, еще месяц продержусь?

alex1710 16.07.2015 20:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
st225, как стрижка перестанет нравиться - срочно опять в Ессентуки:)

Лиля и семья 17.07.2015 11:55

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 86998)
st225, как стрижка перестанет нравиться - срочно опять в Ессентуки:)

и точно! С языка сняли прям

st225 17.07.2015 12:32

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
st225, как стрижка перестанет нравиться - срочно опять в Ессентуки

Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
и точно! С языка сняли прям

Ааааа! Вы озвучили мои тайные мысли!!!! :s_166:

Мари_1985 26.07.2015 02:22

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 86751)
Питание.

А теперь о приятном. По медицинским показаниям мясо, рыба и бульоны мне не положены. Да не больно то и хотелось. Зелень наше все!
Такой объем кинзы, базилика, салата, укропа и петрушки, что был мною уничтожен за эти одиннадцать дней наводит на мысль, а не была ли я в прошлой жизни каким нибудь травоядным. Ну зайчиком, например. Или еще кем похуже...
Первые дни ходила на обед в кафе Курортное, первое поесть. Потом как то надоело. Этот диетический супчик я и дома поем и полностью перешла на блюда местной кухни. Фото с хачапури по аджарски где то в теме Нивы.
На самом деле кафе неплохое, но одно и то же блюдо в разные дни бывало разным, видимо повара как то меняются. Цены вполне демократичные. Завтрак с 10 до 12. Это каши различные, омлеты, оладьи. Цена в пределах 40 рэ блюдо. Обед с 12 до 15. Первое вкусное. Лапша куриная, борщ, суп грибной, окрошка. Цены тоже от 60 до 85 руб. Ну как то так.
Рядом с кафе магазин Аленка. Вот там мацони трех видов, айран два варианта. Всегда свежая и очень вкусная выпечка. И мороженое пятигорское. Там.

Ну и конечно рынок. Сыры и зелень, овощи и ягоды. Так что процесс питания был приятен.

Подскажите, пож-та,где рынок самых вкусных фруктов о овощей в Ессентуках?


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot