Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Моралександр 31.10.2022 23:39

Re: Отдых в Ессентуках
 
Название было, но я понадеялся на фото и ничего не записал. А на фото были даже девчата на заднем плане в поварском одеянии. Видно, Людмила про это же пишет.

Моралександр 08.11.2022 20:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Что-то меня надоумило зайти на карту Ессентуков через ГУГЛ. Обычно ищу все на ЯНДЕКС КАРТАХ .Вот там я и нашел рекомендованное мной кафе. Называется БУЛОЧКА И КОФЕ.

Ленхен 08.12.2022 23:45

Re: Отдых в Ессентуках
 
Там же рядом есть кондитерская Санчо, Гагарина 2Б.это не кафе, просто магазин, поэтому если нужно с собой и недорого, то туда. Выбор неплохой, я пока пробовала корзиночку и картошку, мне понра. Что-то в Ессентуках совсем плохо с пятигорским мороженым, увидела только в одном магазине, и только стаканчик, в сетевых вообще все стандартизировано, фили, коровенка, как будто в мск находишься, а не в кмв) хотела с собой, дома покушать. Так зайду в Dr Kofer, когда чутка потеплеет, там были дивные шарики

Ленхен 09.12.2022 00:18

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 103951)
Нынче отдыхал в унылом провинциальном городке, расположенном в степи, — ни леса, ни гор вблизи, единственная возможность где погулять — это два парка, причем один из них тянется вдоль железнодорожного пути и людей там не бывает, а другой, который называется курортным и рядом с которым находился мой санаторий, — этому курортному парку безуспешно пытались придать хоть какое-то подобие уюта, и не придумали для этого ничего лучше, чем изрезать все его пространство вдоль и поперек разнообразными пешеходными дорожками из мощенного камня, плит, или просто бетона, а потом, словно одумавшись, протянули еще пару троп из красного песка, по которым я и предпочитал ходить, вспоминая с умилением кисловодские терренкуры. Так что можно было бы сказать о полном моем разочаровании этим курортом, о котором так частно, эмоционально, а порой и пафосно, писАли форумчане, в основном женщины, если бы не сам санаторий

Горец, это нормально) как придется то или иное место по энергетике, не знает никто. Мне говорил знакомый, что Пятигорск ему не понравился, ехала с предубеждением. Отличный город! Очень понравился.
В Ессентуки ехала после Кисловодска, тоже с очень большим предубеждением, и парк там маленький, и прочее) огромный парк, невероятно атмосферный, очень уютный! Сейчас эту территорию освоил один мой знакомый, благодаря которому я вообще впервые поехала в КМВ, он тоже не испытывал особого позитива в отношении Ессентуков. Потом говорил - почему я тебя не слышал?) сложно объяснить, чем обусловлено восприятие города, но вот так я его люблю, несмотря на отдых в таких респектабельных санаториях Кисловодска, как Заря и Целебный нарзан. Про Парк Победы прикольно написали - я прямо представила безлюдность и снующие поезда, того и гляди, встретишь маньяка, который бросит под поезд.
На меня парк даже близко не произвел такого впечатления. Очень уютный, приятный, спокойный.

Ленхен 09.12.2022 13:52

Re: Отдых в Ессентуках
 
Dr. Coff я имела ввиду, умучилась искать, как поправить. И с фотками у меня что-то не так, все неудачно загружается. В облако перекину, потом с планшета попробую

лсветлана 09.12.2022 18:45

Re: Отдых в Ессентуках
 
Фотки уменьшать надо,не грузятся.Беда с ними давно.
Заброшенный, никому не нужный форум.

Моралександр 10.12.2022 10:54

Re: Отдых в Ессентуках
 
Так-таки заброшенный и никому не нужный?
Можете назвать другой форум по санаториям КМВ?

Горец 10.12.2022 11:36

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 104161)
Так-таки заброшенный и никому не нужный?

Моралександр, Лсветлана имеет ввиду, что этот очень нужный для пользователей форум, никто не поддерживает. Он заброшенный в смысле перестали его технически поддерживать, обновлять и развивать. Желательно его кому-нибудь отдать или продать.

Ленхен 10.12.2022 17:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Горец, с языка сняли) кстати, не помню, что фотки раньше уменьшала, хотя возможно забыла.

лсветлана 10.12.2022 20:43

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ленхен,раньше нормально загружались.После многочисленных ,безрезультатных попыток ,выяснила,что уменьшенные фото на форум загружаются.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot