Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Ёлка. 23.07.2017 15:00

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Кажется обо всем написала, осталось сделать выводы и дать оценку.

2014 23.07.2017 15:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ёлка, с возвращением!

Номер на ваших фото, действительно, 2 категории, я жила в таком же. В номерах 1 категории другая мебель и санузел с более современным ремонтом. А здесь повесили свежие занавески и по этому поводу решили повысить категорию..
Если говорить о кроватях в одноместках первого корпуса, то они разные. В номерах с видом на Машук - довольно широкие, а в номерах с видом на Эльбрус - очень узкие, а мне показалось, что еще и короткие, да и комнатушки там крохотные.

Solnze* 23.07.2017 15:24

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка. (Сообщение 95403)
По поводу кровати, кроме своего номера была еще только в одном одноместном номере в 1 корпусе, там кровать широкая, но заметно уже, чем была в моем 325 номере. Это отметила не я, а хозяйка того номера, когда зашла ко мне.

Все именно так как я и предположила, уж больно номер показался мне знакомым, я в нем жила! Пару-тройку лет назад это был номер 2 категории, правда с другими обоями, шторами и столиком. Но с той же ванной комнатой и феном. Обидно, когда нас так .....Если уж повысили ценник, то и номер должны быть соответствующего качества. Еще я заметила существенную разницу между 2 местными номерами 1 категории, расположенных на 4 и 5 этажах - они совершенно разные. На 5 этаже старые кровати и столы, старая ванная комната с поддоном и неработающим феном, а на 4 более новые обои, мебель, свежая плиточка с модным дизайном и душевая кабина. Вот почему такая несправедливость, ведь стоимость номера такая же, ни на рубль не дешевле. Ладно бы еще по социальной путевке, а тут свои кровные, и совсем не малые денюжки выкладываешь, и такие вот вещи почему то получаются.

Solnze* 23.07.2017 15:28

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 95407)
Если говорить о кроватях в одноместках первого корпуса, то они разные. В номерах с видом на Машук - довольно широкие, а в номерах с видом на Эльбрус - очень узкие, а мне показалось, что еще и короткие, да и комнатушки там крохотные.

Вот это дааа, я думала что все одноместные только с видом на Машук, не знала что есть на другую сторону, думала что только двухместные. У меня в 1 корпусе всегда такая большая кровать была.

Solnze* 23.07.2017 15:34

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Что-то я все чаще посматриваю в сторону Родника... Раньше он был более недоступным по цене, а сейчас Лермонтова с ним сравнялся практически, вчера смотрела цены в Роднике. Так там весь курс лечения вполне реально пройти за 14 дней, и сумма заложена в день намного больше. Так что есть над чем подумать. Жаль, очень жаль что любимый санаторий так меняется.....

2014 23.07.2017 15:43

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 95409)
Вот это дааа, я думала что все одноместные только с видом на Машук, не знала что есть на другую сторону, думала что только двухместные. У меня в 1 корпусе всегда такая большая кровать была.

Я в этой теме на 21 странице свои впечатления излагала про эти номера))))
Их очень мало, штуки по три на этаж, в основном, одноместки на Машук выходят.

Ёлка. 23.07.2017 16:36

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Выводы. Санаторий понравился. Почему? Да, наверно по тому, что не могу вспомнить, что не понравилось! Кроме одного, цены за путевку! Полагаю, что цена завышена. Вернее, если бы процедур, входящих в стоимость путевки было бы больше, то цена-качество было бы сопоставимо. С каким санаторием, где я была, сравнила бы? С Россией в Ессентуках. В России в период моего отдыха, а это было в 2014 году, мне назначили все процедуры бесплатно, и грязь в грязелечебнице, и сероводородные ванны в Николаевских ваннах, иглоукалывание, и др. Как там сейчас обстоят дела не известно, может быть тоже идет процесс сокращения.

Если оценивать санаторий им.Лермонтова по 5 шкале, то пожалуй так:
- месторасположение – 5,
- номерной фонд – 4,
- уборка номера – 5,
- питание – 5,
- лечение – 4,
- отношение к отдыхающим – 5,
- досуг – 5,
- соотношение цена/качество – 4.

Отдыхая в Пятигорске, вспоминала любимые Ессентуки. Скучала по ним. Постепенно, гуляя по Пятигорску, нашла для себя приятные места для прогулок. К Эоловой арфе, к Провалу, по небольшому скверику к фонтану. И полюбила Пятигорск. Приехав в конце отдыха в Ессентуки на встречу к Лене-Мухе, на удивление поняла, что сердце моё спокойно. А всего лишь неделю назад, проезжая на электричке мимо Ессентуков в Кисловодск на встречу с Наташей, были совсем другие эмоции.

В первые дни пребывания в санатории им.Лермонтова, я постоянно вспоминала о санатории Нива в Ессентуках. Он мне мил и дорог. Сравнивала Лермонтова и Ниву. Номерной фонд намного лучше, лечение также или даже лучше, питание конечно отстает. Но цена то, цена существенно ниже!!!
Шли дни, постепенно и про Ниву вспоминалось все реже и реже.

К чему я это все пишу? Не знаю. Может, чтобы объяснить свои оценки. Или, почему понравилось. А может потому, что приехав домой, как никогда сразу же захотела вернуться обратно. И начала искать возможность опять поехать в Пятигорск в санаторий им.Лермонтова. Главное конечно из-за воды.
Не буду писать пока о своих планах на текущий момент, так как последнее время все сложнее и сложнее уехать в отпуск, приходится сокращать количество дней, уже не первый раз переносить отпуск. Теперь я на форуме, свершится, напишу.
Всем спасибо, кто меня ждал, читал!!! Удачи и отличных отпусков!!!

Ёлка. 23.07.2017 16:40

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Полагаю, что с 2017 года номера с более современной мебелью и ремонтом перевели в улучшенную категорию. Всего лишь этой осенью эти же номера были еще 1 категорией.

2014 23.07.2017 17:38

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка. (Сообщение 95412)
Выводы.
........приехав домой, как никогда сразу же захотела вернуться обратно. И начала искать возможность опять поехать в Пятигорск в санаторий им.Лермонтова. Главное конечно из-за воды.

Всем спасибо, кто меня ждал, читал!!! Удачи и отличных отпусков!!!

Конечно, это все вода пятигорская виновата)))) Радиоактивная она, и что-то ещё в неё подмешано, чтобы опять Ее попить захотелось)))))

Вот и я, в очередной - уже со счета сбилась, в который - раз, приезжая в Пятигорск, хожу по наизусть выученным до последнего окошка улицам, и думаю, что хватит уже, надо бы и Славяновской попить в Железноводске, и по Кисловодскому парку погулять, и в следующий раз обязательно в другой город поеду, и неинтересно уже одно и то же, ну и так далее....
Приезжаю домой...... и на третий день понимаю, что хочу обратно, в Пятигорск, и только в Пятигорск.

Это все вода)))
И что в ней намешано?

Solnze* 23.07.2017 18:17

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Да-да-да, всё-таки который раз убеждаюсь, что без Пятигорской магии здесь не обошлось! Вот не понимаю я, чем это всё объяснить? И санаторий иногда расстраивает, и компания далеко не всегда складывается, и с лечением обломы случаются.... Я тоже уже после 10-го посещения Пятигорска со счета сбилась, и так же в который раз думаю, всё, надоело, уже всё знаешь, действительно, каждое окошко и чуть ли не каждую ступеньку "в лицо", всё известно, и к концу отдыха ( я обычно на дней 20 приезжаю) всё тааак надоедает..... Думаю, всё, в следующий раз обязательно куда-то еще, надо посмотреть новые места, надо попробовать новую водичку, в конце концов просто хочется какой то новизны от отпуска..... И начинаю скучать по Пятигорску уже на перроне, и планировать лежа на полке по дороге домой следующий отпуск.....

А уж когда снова туда приезжаю, иду по Кирова, слушаю со всех сторон доносящуюся музыку, вдыхаю ароматный шашлычный дым, и понимаю, как же здорово, что я снова приехала именно сюда......

Да, девчата, наконец то раскрыли секрет-это всё она, вода......:s_119:

Fleur1970 26.07.2017 09:40

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка. (Сообщение 95401)
Проходя мимо Тархан я пила и воду источника №1. Вот он приятный на вкус, но я его расценивала как «просто попить».

Очень и очень помогает от похмельного синдрома...Проверено неоднократно(а проверять стала по совету "бывалых"). Вечером бутылочку припасу(в отличии от кисловодской не портится), а утречком, или ночью(когда закрыты источники) - эта водичка бальзам на душу... Вообще, алкоголь и лечебная водичка не совместимы! Но в этом случае, именно водичка у Тархан, показана!

Татьяна Иса 26.07.2017 22:00

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Елка,у меня традиционный вопрос:процедуры в Лермонтова не растягивали на весь день?Можно было уложиться до обеда?
После нашего посещения в 14 году не было никакого желания покупать путевку с лечением...

Юрий_Д 27.07.2017 16:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Значит меня Пятигорская вода не берёт? В позапрошлом году отдыхал в Пятигорске. Началось с того, что вступив на землю Пятигорска, сразу ощутил, что воздух здесь с привкусом бензиновых паров, поднимающейся пыли от переизбытка техники, и наличия перепадов и низких мест в рельефе улиц. На следующей же недели в выходные поехал в Кисловодск - разница ощутимая!!! Прошу в меня не кидать камнями любителей Пятигорска, я только как и вы высказал своё мнение.

Ёлка. 27.07.2017 16:21

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 95522)
Елка,у меня традиционный вопрос:процедуры в Лермонтова не растягивали на весь день?Можно было уложиться до обеда?
После нашего посещения в 14 году не было никакого желания покупать путевку с лечением...

Мне повезло в этом плане, или возможно что-то изменилось, процедуры у меня все были до обеда, кроме фитотерапии, вот её я прогуливала. В распечатке она стояла в 15-30. Фиточай 15-20, но его можно выпить до обеда с 10 до 13-00. И ещё одна воскресная йодо-бромная ванна стояла на 15-30, я её прошла в субботу после обеда, пришла на авось, спросила и разрешили.
Я в первый день "на грязях" случайно услышала разговор медсестры, которая кому-то говорила, "приходите к 8-00, обычно в это время мало народу бывает". Вот я и ходила: вода, грязь, завтрак. Ни разу не отказали.
Не получилось ходить на ЛФК. Знатоки санатория, подскажите, хорошо проводят ЛФК ?

Solnze* 27.07.2017 23:09

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка. (Сообщение 95550)
Не получилось ходить на ЛФК. Знатоки санатория, подскажите, хорошо проводят ЛФК ?

Лена, я тоже всегда не успевала на ЛФК, но в последний свой приезд ходила в 1 корпусе. Я бы сказала, что это суставная гимнастика была, с палочками для гимнастики, не знаю как они правильно называются. Идет 30 минут, вел молодой человек, зал всегда был битком, иногда опоздавшие отправлялись обратно, мест не хватало.
И несколько раз была в лечебном корпусе, там ведет девушка, у нее каждый раз программа менялась, то бодифлекс, то что то из йоги, то просто гимнастика, было интересно. Неплохо, но у меня никогда не хватало времени, в радоновую сходишь на 3 процедуры, и тут еще перебежками на все остальные, какое уж ЛФК.

Татьяна Иса 27.07.2017 23:18

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 95491)
Очень и очень помогает от похмельного синдрома...Проверено неоднократно(а проверять стала по совету "бывалых"). Вечером бутылочку припасу(в отличии от кисловодской не портится), а утречком, или ночью(когда закрыты источники) - эта водичка бальзам на душу... Вообще, алкоголь и лечебная водичка не совместимы! Но в этом случае, именно водичка у Тархан, показана!

Ой,Ирина,сто баллов))))Вы молодец!Мы все едем на КВМ лечиться(оздоравливаться!) И никто до Вас не решался так смело написать насчет "некоторых излишеств"нашего оздоровительного отдыха))))

Татьяна Иса 01.08.2017 21:59

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ёлка.,я опять со своими "традиционными"вопросами.Вы посещали в Лермонтова на первом этаже отделение "Красота и здоровье"? Антицеллюлитные массажи,обертывания,космет олога?

Татьяна Иса 01.08.2017 22:04

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Если да,то как овы Ваши впечатления?Вышла ли из отпуска косметолог Ежова?

Татьяна Иса 01.08.2017 22:06

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Из декретного отпуска. Она просто мастер по лазерной терапии!

Татьяна Иса 01.08.2017 22:07

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Извините,что "раздроблены"вопросы-так как-то получилось...

Ёлка. 02.08.2017 22:05

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, нет, я не посещала отделение "Красота и здоровье". Делала только маникюр. Была мысль сходить к косметологу, я слышала там их три. К одной на 5 или 6 этаже даже заглянула, хотела убрать папиломку, но увы, послушала о дорогущих кремах, которые можно у неё купить. А папиломку убрала в корпусе, где делают озонотерапию.
Про Ежову сказать ничего не могу, к сожалению.
Расскажите про лазерную терапию которую она делает!

Татьяна Иса 02.08.2017 22:58

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ёлка.,
Не буду рекламировать Ежову,но напишу свои "позитивы" относительно этого врача.Катерина-врач- дерматолог-венеролог-косметолог.. Т.е.профессиональный врач-косметолог,с высшим образованием.Отдельный плюс-обучение по лазеротерапии и соответствующие сертификаты.
У меня была проблема- сосудистая сетка на лице(к счастью, совсем небольшая).Естественно обратилась в клинику недалеко от дома.Не буду озвучивать сумму,которую мне"зарядили".Сразу скажу,что я заподозрила,что "такой объем работ"стоит гораздо меньше...
Как раз поехала в Лермонтова и случайно зашла к Ежовой.

Татьяна Иса 02.08.2017 23:08

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Катерина удалила лазером мою сосудистую сетку за 600 руб.!Повторяюсь,она бы небольшая.Через неделю пришла к ней на коррекцию.Необходимо было сделать еще корректирующие манипуляции...Сделала!Беспл атно!!!!
Я это к чему пишу: профи,заинтересованный в своей работе, получает удовольствие не только от денег,но и от результата!

Татьяна Иса 02.08.2017 23:14

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Дама,сидевшая за нашим столиком,сделала у нее лазерное омоложение(поверхностное,и бо глубокое требует большого срока реабилитации),тоже была довольна результатом.

В этом году хотела попасть к Ежовой(во второй половине апреля),-оказалось,она в декрете.Зашла к другому косметологу( там же, в центре"Красота и здоровье"),-ощущения,как и у Вас,Елка.Поступили настойчивые предложения об услугах, в коих не нуждаюсь и т.д.

Татьяна Иса 02.08.2017 23:21

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Теперь чуть-чуть о лазере в Лермонтова.С его помощью можно провести омоложение кожи(сама не делала,но результат наблюдала),избавиться от сосудистой сетки лица и тела и от нежелательной растительности.Цена зависит от манипуляций.Омоложение и удаление волосяного покрова удовольствие недешевое.
Вот ,пожалуй,и все мои сведения и наблюдения в этой области.

Татьяна Иса 02.08.2017 23:45

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Да,совсем забыла.Я там делала еще массу других интересных наших "женских манипуляций"в виде массажей,обертываний и т.д. Боюсь,что наши мужчины-форумчане не выдержат таких дамских подробностей о манипуляциях по сохранению красоты и молодости. Поэтому закруглюсь.

Ёлка. 03.08.2017 21:44

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, написала Вам в личку

Татьяна Иса 03.08.2017 23:06

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Лена-Елка,ответила в личку.Завтра дополню.Будут еще вопросы-спрашивайте.С удовольствием отвечу.

Татьяна Иса 04.08.2017 23:36

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ёлка.,Лена,я уж и не знаю,что делать с этими личными сообщениями.Сейчас продублировала опять(2 сообщения).Надеюсь,что дошли!

Muha 04.08.2017 23:40

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, пишите здесь!!! Всем форумчанкам интересно про наши дамские штучки. А мужчины-форумчане я надеюсь нас простят. Опять же многие с женами ездеят, передадут им инфу.
Так что она нужна для всех, ваша информация!!!!

Татьяна Иса 04.08.2017 23:56

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Muha,
Лена,если Лена-Елка наконец получит от меня все эти"тайные"сообщения,то пусть сообщит!Если нет-напишу уже заново все "секреты-пароли и явки"!
Единственное,если Лена-Елка продублирует мои сообщения(я "за"),то без моб.тел.косметолога.
Кому он нужен,я напишу в личку.

Татьяна Иса 05.08.2017 00:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 

О косметических процедурах в Лермонтова.

.Контакты косметолога Ежовой, думаю, без труда дадут в 4 корпусе на 1 этаже в Лермонтова в «Красоте и здоровье».Ее поле деятельности: лазерная косметология,ботокс,контур ная пластика,мезотерапия. Если ваша поездка пришлась в " солнечное время",то лазерные процедуры во время активного солнца не рекомендуют.

Насчет антицеллюлитного массажа и обертываний в Лермонтова-это к Сергееву Олегу Викторовичу.Качественно и деликатно

Парикмахеры. Рекомендую Инну.Она работает в салоне на Карла Маркса(только на противоположной от «Тархан»).Проходите мимо «Искры»,следом историческое здание(там сейчас хостел),в его конце в подвале-салон.Инна там одна(высокая стройная рыженькая).И стрижка,и покраска-на высоте!

P.S.Если что-то изменилось и не устроит-не обессудьте.Все меняется и не всегда в лучшую сторону.Узнавайте,уточняйт е цены,и если все устраивает-действуйте!


Татьяна Иса 05.08.2017 00:18

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Попыталась написать вкратце о том,что писала Елке.

Muha 05.08.2017 08:34

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, вот спасибо!!! Ну как же можно такую интересную, а главное полезную информацию утоплять в личку.
Я всегда удивляюсь почему никто из женщин-форумчанок не расскажет про своих любимых мастеров ради которых ездит на КМВ. Я по Ессентучкам всегда всю инфу выкладываю, ведь мы же не только воды попить и процедуры принять в санатории ездим, ведь отпуск - это замечательное время спокойно и не торопясь заняться собой: привести в порядок голову, руки, освежить лицо и подтянуть тело.
Так что призываю девчонок-форумчанок всегда делиться полезной информацией, которая многим пригодится!!!!
А то вот я сижу и думаю: если случится мой зимний отдых в Пятигорске, то неужели ж придется опять ехать в Ессентуки за тем, чтобы навести красоту!?
А хотелось бы найти «своих» мастеров и в Пятигорске, и на будущее в Кисловодске!!!! Так что, не жмемся, девчонки, а рекомендуем хороших мастеров по всем профилям женской красоты!!!

Татьяна Иса 06.08.2017 22:29

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Muha,
Лена, да Вы умничка у нас! Всегда так подробно пишите обо всем на КМВ и на тему «женских штучек» тоже! Ничего «не утаиваете»)
Вы правы, что многие из нас описывают свое пребывание в санатории, лечение, экскурсии, но, почти никто не пишет о косметологах и парикмахерах.
Вот я задумалась - почему? У всех на то разные причины. Некоторые дамы просто не хотят заострять внимание на этом, т. к. считают, что эта тема второстепенна для форумчан.
Другие годами ездят к своему мастеру, косметологу и не очень хотят озвучивать, что они «за этим ездят». Тоже логично.
Но есть еще и другая сторона медали...

Татьяна Иса 06.08.2017 23:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Но есть еще и другая сторона медали...
Эту другую сторону медали озвучу со своей колокольни.
В эту поездку на КМВ в апреле я «изменила»своей Инне –парикмахеру. Поддалась на «рекламу» знакомых. Моя приятельница так разрекламировала своего мастера ,что я не усомнилась, что это то, что мне нужно. Итог- полное разочарование. Разочарование коснулось «в прическе-покраске-стрижке» и весьма удивило «в денежном плане».
Я это к чему клоню? А вот к чему. Посоветуешь мастера,парикмахера,космет олога от всей души...а вдруг,получится,как у меня в этот сезон?!

Muha 06.08.2017 23:25

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, я согласна с Вами с этой другой стороной медали. Я всегда очень-очень всем всегда рекомендовала своего парикмахера в Ессентуки, но в этом году сама разочаровалась. Вернее ещё в осеннюю поездку осталась недовольна стрижкой. Летом решила ещё один шанс ей дать, он не оправдался. И вроде бы ничего не испорчено, но она уже видит меня так как хочется ей, не учитывая, что время идет, я меняюсь, а значит надо что-то менять в облике. Не получилось, шансов мастеру больше не дам, наверное. Хотя очень люблю эту парикмахерскую за тот климат, который там царит, за всех девчонок, что там работают. Ёлке, кстати, тоже не очень пришлась по вкусу та стрижка, которую ей в этот раз сделали.

Татьяна Иса 06.08.2017 23:44

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Muha,
Лен,наверно,из-за этого и трудно давать советы нашим дорогим форумчанкам.Вдруг не повезет(
Хотя,все взвесив,все-таки порекомендую Инну.
Лена,ради эксперимента,когда будете в Пятигорске,загляните к ней!Почему-то я уверенна,что она не подведет!
Два года наблюдала ее работу.Идеальные стрижки на тонкие волосы,покраска(я о себе)волос, не смывающаяся за полгода...

Ольга85 18.02.2018 08:53

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли бассейн в санатории? Выбираю санаторий обязательно с бассейном хорошим. Спасибо

Пуля 10.06.2018 00:53

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 95690)
Но есть еще и другая сторона медали...
Эту другую сторону медали озвучу со своей колокольни.
...
Я это к чему клоню? А вот к чему. Посоветуешь мастера,парикмахера,космет олога от всей души...а вдруг,получится,как у меня в этот сезон?!

Согласна. Я раза три- четыре пыталась по совету форумчанок заходить в парикмахерские к "проверенным" мастерам. Но мне так и не удалось найти своего мастера. Увы.
А вот с косметологом мне повезло. Встретила я её в Лермонтова уже давно и теперь, надеюсь, надолго. Раньше она работала в 9 ( кажется) корпусе, там, где озонотерапия. И оказалась не только опытным, профессиональным врачом-косметологом, но и прекрасным, милым человеком. И ещё она такая красивая, что для косметолога очень важно. Сейчас у неё уже свой кабинет, и я еду к ней из любого города. Но не факт, что она также понравится другим дамам. Две мои подруги тоже только к ней, а третья фыркает, не довольна. Ну а мне это слышать не приятно. К косметологу хожу редко, и для меня это большое удовольствие. Не хочу чтобы мне что-то мешало, поэтому и молчу. ?


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot