Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5570)

Бродяга 19.02.2019 10:47

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
В Ессентуках однажды пытались снять через АВИТО. Фото одни а по факту другое. Тьма тараканья как по расположению, та похоже и по состоянию. В результате на вокзале в отделе курортбюро предложили квартиру от собственника. Сам собственник и привозит в квартиру и по отъезду доставляет обратно на вокзал, очень приятно.
На вокзалах еще куча бабушек, предлагающих как свои квартиры, так и чужие. Там уже лотерея, Но неприхотливым, вполне бюджетно можно разместиться в близи санатория и парка.

Игорь_1974 19.02.2019 13:31

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
надеюсь не забанят как за рекламу
АВИТО - это фигня
Суточно РУ
Домофонд РУ

там можно посмотреть на карте

Бродяга 19.02.2019 14:52

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Посмотреть на карте можно.
Геолокация будет та, которую поставит автор объявления, как и фото.
А уж действительную ситуацию только сами можете на месте оценить.

Моралександр 19.02.2019 17:36

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Игорь 1974, а вы на этих сайтах пробовали? Там от собственника?

НИКАс 19.02.2019 17:36

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
И как бы не было удобно, приятно, комфортно и экономно в частном секторе, мне все равно хочется в САНАТОРИЙ .Но реалии таковы,что приходится мириться с обстоятельствами и получать максимум положительных эмоций от отпуска в гостевом доме или квартире.

Игорь_1974 19.02.2019 18:47

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 99542)
Игорь 1974, а вы на этих сайтах пробовали? Там от собственника?

пробывал и находил. конечно надо смотреть кто сдает квартиру и переспрашивать

СветикСпб 17.03.2019 21:07

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Ой, у нас в Питере весна все не наступит, а мне вот захотелось в Кисловодск. Но лето-то все распределено, да и поздно уже метаться... а вот на зиму хотелось бы, даже на Новый год. Почему бы и не устроить новогодние каникулы, или уже на февраль, март или апрель. В каком месяце межсезонья лучше посетить Кисловодск? Только не осень... а вот зима-весна, до майских дней. Последний раз выбирала санаторий Крепость, но спуск вниз по ледяным ступеням лестницы, в парк... настораживает. Долина нарзанов- как вариант. А еще что можно посмотреть? Помнится очень понравился санаторий ФСБ "Жемчужина Кавказа"- как бы туда попасть?

Моралександр 18.03.2019 01:13

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Светик, я летом интересовался именно у них. Ответ - НИКАК. Только по внутренним путевкам. Может не в сезон что-то меняется, но я сомневаюсь. Это ведь даже не военный...

Muha 18.03.2019 10:40

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
В кисловодский санаторий "Жемчужина Кавказа" попасть по коммерческой путевке нельзя, к сожалению. Санаторий от ФСБ, путевки только внутренние, увы!

Марин) 19.03.2019 14:34

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Светик, я отдыхала в Крепости и в декабре, и в феврале. Вообще в Кисловодск в зимние месяцы езжу, в другие не получается. Зимняя погода в Кисловодске разная, в феврале практически уже весна - плюсовая температура.
Ну, какие могут быть ледяные ступеньки при плюсе. Помню февраль 2018г., в Крепости отмечали масленицу во дворе санатория, теплынь, градусов + 17 было, солнышко, благодать...
В декабре погода тоже не всегда зимняя, прям с минусом и снегом. По-разному бывает. Но мне конечно больше в феврале понравилось. Потеплее.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot