Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

колибри 18.05.2019 21:27

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Несколько раз были перебои с водой в бювете: не было теплой воды, один день вообще не было Ессентуки-4. Платные процедуры отпускаются более дисциплинированно, чем бесплатные.

колибри 18.05.2019 21:31

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Отделение ванн не автоматизировано.
Список всех процедур распечатывают
на формате А4, с ним и ходишь везде с учетом своего расписания.

колибри 18.05.2019 21:37

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Врач приятная и внимательная, общались с ней всего 1 раз, на повторный прием я не пошла. Врач Козлова Т.Н.
Массажист понравился. Всего в санатории 18 массажистов.

Что на мой взгляд
плохо, так это то, что
врачи и др. мед. персонал не рекламируют платные услуги.

А предполагаю, что возможности у санатория разносторонние!

колибри 18.05.2019 21:39

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
И цены в санатории на ПМУ раза в 2 ниже, чем в московских клиниках, даже уровня стандарт.

колибри 18.05.2019 21:41

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Но в целом мне лечебный процесс понравился и по содержанию и по
расписанию.
Дней вот только у меня было маловато, хорошо бы 14 полных, тогда бы массажа 10 процедур получилось или 12.

колибри 18.05.2019 21:43

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вложений: 1
Бассейн в санатории маленький, фото прилагаю.

колибри 18.05.2019 21:47

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
У меня фотографии с ноутбука почему-то недогружаются. Что за ерунда на форуме происходит! Очень не удобный сервис.

колибри 18.05.2019 21:53

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 96826)
колибри.

в этот санаторий редко кто из форумчан ездит отдыхать!

Может быть форумчане и редко ездят в Орджо. Но на майские праздники народу было много, сужу по столовой.
Время заезда с 14:00, но нас заселили гораздо раньше.
Время выезда 10:00, хотели доплатить за размещение до 18:00 но нам не разрешили. Сказали, что номер уже забронирован. Уезжали мы в субботу, а в понедельник ожидался заезд группы в 100 человек. Росимущество активно санаторий использует для лечения своих сотрудников. Санаторий стал принимать детей, были и совсем груднички в колясках и годовасики и чуть постарше.

колибри 18.05.2019 22:01

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
При заезде вручается карта гостя, маленькая такая картоночка, типа профсоюзного билета. :-). С ней и только по ней можно попасть на территорию через все КПП. Ещё можно на руку нацепить пластиковый браслет желтого цвета. Снять его можно только при выезде. Мне это показалось не удобным я как-то с книжкой везде ходила.

колибри 18.05.2019 22:02

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Извиняюсь, ошиблась, в карте гостя прописано - заезд 12:00


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot