Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

Моралександр 16.05.2019 15:59

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
С едой все понятно! Основное в ваших записках - голодными никогда не были!
Что касается диетического содержания питания - то это даже хорошо, т.к. можно съесть чего-нибудь вредного для души.
А как вам бытовые условия? И, если можно, сравнить с каким-либо санаторием(ями) с КМВ...
А за фото - отдельное большое СПАСИБО!

колибри 16.05.2019 21:57

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
У меня не богатый опыт санаторной жизни, кроме того санаторий им. Орджоникидзе это моя первая любовь навсегда. Для меня важны расположение и цена/качество.
Из-за чего на некоторые моменты, нуждающиеся в улучшении я вполне могу закрыть глаза.

колибри 16.05.2019 21:59

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
В плане проживания для меня предпочтительней корпус №3. Все три раза останавливались в нем. Номер просторный, чистый, мебель новая. Чисто, убирают ежедневно, 1 раз в три дня меняют полотенца и постельное белье. Мыло, шампунь, гель, туалетную бумагу выдают.

колибри 16.05.2019 22:04

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Какие минусы: 1) дует из окон, но есть информация, что за лето-осень все окна в 1 и 3 корпусах поменяют. 2) полотенцесушитель всегда холодный, особенно его не хватает, когда сыро за окном и нет возможности сушить вещи на балконе. 3) отключена розетка в ванне, феном приходилось пользоваться в комнате 4) розетки в комнате расположены не удобно, пришлось просить подвинуть кровати и попросить удлинитель 5) просили тазик для стирки, т.к. он только по запросу 6) фена не предоставляют 7) не организована прачечная самообслуживания, а пора бы уже давно такое организовать! А ценник за прачечную конский, специально посмотрела - постирать носки стоит 90 руб.

колибри 16.05.2019 22:14

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вложений: 5
Ещё добавлю фотографий...

Моралександр 17.05.2019 09:10

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
А какая категория номера? Хочется понять на что можно рассчитывать и что обещают.

колибри 17.05.2019 10:18

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Номер 2-х местный, категории стандарт. Жили на 3 этаже с видом на Эльбрус. Посмотрите сообщение N6, это тот же номер, но в нем произвели замену мебели, светильников, текстиля. В с/у заменили кафель и сантехнику. Пол, окна, двери пока не менялись. Но стараются все поддерживать и ремонтировать.

Моралександр 17.05.2019 16:06

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Спасибо! Все понял.
Еще раз благодарю за фото. Очень интересная архитектура со своей индивидуальностью. Напомнила мне старый корпус и столовую в Кисловодской ГОРЬКУШЕ! Есть свое лицо!

колибри 17.05.2019 18:38

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вы имеете ввиду сан. им. Горького РАН? Мы отдыхали в нем всей семьёй в марте 2013 г. Отзыв оставляла в соотв. теме. Возможно за это время там произошли изменения в лучшую сторону. Собираюсь как-нибудь навестить Горького, но только из-за наличия путевки Мать и дитя.

Моралександр 17.05.2019 21:39

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Я был в прошлом году. Остался очень доволен. Отзыв тоже оставил.
У вас тогда, когда вы там отдыхали уже была фирменная посуда в столовой?


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot