Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

Юрий_Д 20.05.2015 17:21

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Тома_К,
Да, видно не одному человеку или отдыхающему они кровушки "попили"?

Тома_К 21.05.2015 13:12

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 85879)
alex1710, 3 месяца - это много ещё. А вот мне осталось до отдыха в ЦВС Кисловодска - 29 дней!!!

Да Вы уже, практически, в пути...Или на чемоданах -это уж точно...
Везет...:s_66:
А я считаю дни до отпуска. (Лечу в Кисловодск только 12 июня).
Наверное, все Форумчане с белой завистью отслеживают, кто-же этот счастливчик, который вот-вот уже будет в нашем любимом городе.
Когда уезжаете?

Юрий_Д 21.05.2015 14:02

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Тома_К,
Улетаю утром 25 мая, на 21 день...... красотище. Все мысли уже у "источника здоровья"!!!

alex1710 21.05.2015 19:53

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Юрий_Д, ого, уже совсем скоро. Это здорово. Хорошего отдыха и радостного расслабона:) А мы пока затаимся еще на 2 месяца:)

Тома_К 22.05.2015 13:19

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], отличного Вам отдыха и лечения! Хорошей погоды и интересного досуга!:s_111:

Юрий_Д 22.05.2015 14:09

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710, Тома_К,
Спасибо Вам большое, друзья! Последую Вашим советам и отдохну на все 100!!!!!!!!!!!!!!

Muha 22.05.2015 21:35

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Юрий_Д,
Юрий, присоединяюсь ко всем пожеланиям в Ваш адрес!!! Хорошего Вам отдыха, отличной компании и прекрасной погоды!!!
Ах, счастливчик - 21 день!!! Мечта!!!!!!

Будем ждать Вашего возвращения и заряжаться от Вас позитивной энергией отдохнувшего человека!!!

Яло 24.05.2015 15:04

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
И всё-таки хотелось бы в этой теме читать про санаторий им. Орджоникидзе. :) Про другие санатории есть отдельные темы.

Вернулась из пятигорского "Дона". И теперь питание в Орджоникидзе на фоне "Дона" мне видится идеальным. Зря где-то пишут, что кормят в Орджоникидзе плохо. Питание качественное диетическое, разнообразное, вкусное и сытное. Супы прозрачные, пахнут вкусно, а не жиром и пережаркой. В супе плавало мясо. Можно на завтрак заказать кофе или чай, давали хорошие шоколадные конфеты :). В Орджоникидзе у меня ни разу не заболел желудок после супов, 2 блюда, хотя спец. диету не брала. В "Доне" - дешевая совковая столовка! Беее. Даже кефир выдавали через день!!! и разливной, не одноразовые готовые стаканчики.

сравнивала "Дон" с "Орджоникидзе" постоянно. В Дон не поеду однозначно. А Орджоникидзе теперь мне нравится всё больше и больше )))

alex1710 24.05.2015 17:53

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от Яло
Беее

Очень краткий и емкий отзыв:) Неужели такая большая разница? Действительно, к питанию в сан Орджоникидзе у меня претензий не было. Мне там всё нравилось. Даже много было. Можно, конечно, говорить, что однообразно. Но вкусно было:)

Яло 24.05.2015 21:07

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 86334)
Действительно, к питанию в сан Орджоникидзе у меня претензий не было. Мне там всё нравилось. Даже много было. Можно, конечно, говорить, что однообразно. Но вкусно было:)

Мне тоже в Орджоникидзе было вкусно. Что ни закажешь по меню - всё вкусно и можно спокойно есть. В Доне приходилось угадывать, куда не сунут майонез, не зальют маслом. Начала даже скучать по котловому кофе и конфетам )))


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot