Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

alex1710 15.12.2013 15:03

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Ирина*, точно сказать не могу, но, по-моему, эконом в эконом 2-х местных старая мебель была. Мы жили в двухместном стандарте. Нам тогда только поставили новую мебель. В принципе, все номера там выглядят как эконом. По крайней мере, чисто внешне. И если заглянете на сайт санатория, то большого отличия тоже не увидите. Но это не должно Вас напрягать. У нас осталось в целом очень положительное впечатление об этом санатории. Хотя я лично изначально очень критически относился к санаторию. Селиться лучше всего в 1 корпус. Там столовая и до лечебного корпуса ближе всего. До леч корпуса придется ходить по улице (метров 100-150). Но на некоторые процедуры всё равно придется ходить в третий корпус. Это подальше. Так что при походе на процедуры постарайтесь одеть что-либо теплое, чтобы не продуло. Некоторые процедуры отпускают в первом корпусе. Номер, в котором мы были, значительно больше, чем в тех санаториях, в которых отдыхали. В номере было приличных размеров помещение под санузел (3Х2). Но состояние сантехники - не очень. Был большой красивый балкон, общий для трех номеров. Видел, что в некоторых 2-х местных номерах размещали раскладушки для третьего человека. Так что жить втроем в 2-х местном есть возможность (естественно, за доп плату). Посмотрите сайт санатория, позвоните им. Там могут быть акции на люксы в зимнее время. Очень заманчивые цены были, но, к сожалению, зимой у меня отпуска не бывает.

колибри 15.12.2013 18:24

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
При заезде в санаторий Орджоникидзе в Кисловодске с 09 января 2014 года по 31 января 2014 года стоимость базовой санаторно-курортной путевки:

- в двухместном номере «Студия» по цене двухместного номера 1 категории — 1 850 руб. в сутки с человека вместо 2 059 руб. в сутки с человека;

- в номере «Люкс» по цене двухместного номера «Студия» — 2 059 руб. в сутки с человека вместо 2 450 руб. в сутки с человека;

- в одноместном номере по цене двухместного номера «Студия» — 2 059 руб. в сутки с человека вместо 2 754 руб. в сутки с человека.

Ирина* 16.12.2013 05:35

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Спасибо! Сегодня будем бронировать, билеты на поезд уже купили))

alex1710 07.01.2014 21:36

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Прикольно очень и странно одновременно, но в санатории организовали конкурс новогодних поделок, которые сделали сотрудники санатория. Самая крутая поделка определяется тайным голосованием среди санаторных отдыхающих. Можно и через интернет проголосовать:) Честно если, то не ожидал, что такое может быть. Отдел досуга - молодцы, работают

Надежда 77 05.02.2014 14:11

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, официальный сайт сан.Орджоникидзе, яндекс выдает кучу сайтов по этому санаторию, и все они "официальные" ))))
И еще хочу спросить по поводу самостоятельного бронирования путевок именно в этот санаторий - поделитесь опытом, кто таким образом бронировал.

alex1710 05.02.2014 23:30

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Сайт вот. Только пробелы уберите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] w w . o r d z h o n i k i d z e - s a n a t o r i u m . r u
Бронировал через турбюро, которое по ценам санатория работает. В принципе и через Курортинфо можно. За столом с нами ребята сидели. Они через сайт бронировали. Но я один раз так забронировал... Поэтому теперь не очень уверен в таком бронировании

Тася73 06.02.2014 00:37

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Надежда 77, я бронировала через сайт, утром отправила заявку, после обеда мне позвонили с санатория, всё обговорили и оплачивала путёвку при заселении в санаторий.

колибри 01.03.2014 02:18

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
В санатории им. Г.К. Орджоникидзе в Кисловодске появилось новейшее медицинское оборудование — ударно-волновая терапия и аппарат «Аэрозольтерапии» (арома-сауна из кедра «Здравница»)

alex1710 01.03.2014 13:55

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Интересные новости. Может, опять в Орджоникидзе поедем. По крайней мере, такой вариант рассматриваем. В принципе, там неплохо. Но пока ничего не ясно, поедем ли. Есть некоторые вопросы по отпуску. А прояснится все только в мае-июне.

alex1710 01.03.2014 14:41

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Еще на сайте санатория опубликованы новые правила оказания услуг. В общем-то ничего нового. Всё понятно: всё, что связано с ранним заездом, поздним выездом, приглашением знакомых более какого-то срока в номер - всё за деньги. Только я не понял такую фразу:
При размещении в Санатории по санаторно-курортным путевкам Гости, помимо документа, удостоверяющего личность, должны иметь на руках: санаторно-курортную карту, обменную путевку или ваучер, доверенность от ОРГАНИЗАЦИИ (при оформлении путевки через посредника), копии платежных поручений с отметкой банка (при безналичном расчете)

Кто-нибудь понимает, что это за документ такой доверенность от ОРГАНИЗАЦИИ (при оформлении путевки через посредника)


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot