Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Яло 19.12.2013 21:32

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ольчик (Сообщение 78357)
забыла про бассейн спросить. Назначают на определенное время или можно, когда удобно? Плавать только 1 час в день или больше? Просто едем с детьми, а они любят поплавать.

По-моему назначают на определенное время, минут 45. Про детей - не знаю как. Задайте вопрос врачам на сайте санатория.

стрекоза 16.03.2014 00:35

Re: Родник Пятигорск
 
irini, спасибо Вам за подробности о Роднике, очень много плохого и хорошего наслышана, сомневалась, но с Вашими коментариями сомневаться перестала, поскольку они наиболее 'свежие' для меня. от меня Вам пару звезд ;)

Цитата:

Сообщение от irini
5 этаж это люксы и улучшенные номера, на этаже свежий ремонт, всё чисто и опрятно. Врач на 5 этаже тоже замечательная, в её адрес очень много хороших отзывов.

решила выбрать двухместный улучшенный, на 5м этаже, повыше чтоб вид был красивый из балкона и чтоб попасть к врачу о которой вы пишете ;)
Кстати, посоветуйте кукую сторону выбирать, с видами на Машук или на город?
еду с 12 по 30 мая, вроде не сезон для открытых дискотек еще. А от машин с дороги много шума (ну мало ли, вдруг там пробки часто) ?

стрекоза 16.03.2014 00:53

Re: Родник Пятигорск
 
irini, еще вопрос, а в корпусе 10А в 2х местных номерах в санузлах душ-кабинка или душ с занавеской? или может ванна (если да, то надеюсь не сидячая)))И почему то фотографий на сан-узлы не размещают на сайте многих санаториев.
вопрос возник потому что у меня была бронь в Зори Ставрополья в 2х местный 1й категории (типа улучшенный), фотографий сан-узла на их сайте нет, и как только я узнала, что в сан-узле душ с дыркой в пол, то отказалась от брони.

Апельсинка 16.03.2014 11:39

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от стрекоза (Сообщение 79578)
кукую сторону выбирать, с видами на Машук или на город?

Берите вид на город, в ясную погоду виден Эльбрус, вид потрясающий. И так как это окраина - машин не много, не очень шумно. А на Машук- вида не будет, корпус стоит впритык к горе, будете видеть только склон.

Апельсинка 16.03.2014 11:40

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от стрекоза (Сообщение 79579)
iа в корпусе 10А в 2х местных номерах в санузлах душ-кабинка или душ с занавеской?

жила на втором этаже в 10 корпусе, душ- кабинка

irini 17.03.2014 17:57

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от стрекоза
от меня Вам пару звезд

Спасибо :)

irini 17.03.2014 17:59

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от стрекоза
Кстати, посоветуйте кукую сторону выбирать, с видами на Машук или на город?
еду с 12 по 30 мая, вроде не сезон для открытых дискотек еще. А от машин с дороги много шума (ну мало ли, вдруг там пробки часто) ?

Выбирайте на город, вечером с высока у вас будет красивый вид из окна )))

Я выбираю вид на Машук, но это просто мой выбор, мне нужен отдых от цивилизации :)

irini 17.03.2014 18:02

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от стрекоза
в корпусе 10А в 2х местных номерах в санузлах душ-кабинка или душ с занавеской?

Душ кабинка, хотя если чесно, если бы даже был душ с занавеской, то меня лично это бы не напрягло нисколечки )))
Я человек, который видит постоянно много всяких благ, но для меня лично занавеска в душе санаторя это вовсе не причина расстраиватся :)

стрекоза 17.03.2014 19:38

Re: Родник Пятигорск
 
Апельсинка, irini спасибо вам за отзывы, теперь все пазлинки у себя в голове сложила, у меня богатое воображение, поэтому номер и вид из окна уже себе обрисовала и там живу в своем воображении:))
относительно момента заселения - буду говорить что курю, приехала лечиться от алкоголизма, веду разгульный образ жизни и поэтому возвращаться планирую поздно ночью, к тому же во сне храплю и.. (пардон)...пукаю... ииии опа! номер без подселения мне обеспечен:))

Muha 17.03.2014 20:19

Re: Родник Пятигорск
 
стрекоза,
Класс!!! Надо будет запомнить, что надо говорить на рецепшене!!!!


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot