Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Natella 02.09.2010 21:59

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от wladimir880 (Сообщение 48541)
Вроде все готово.Курортную карту можно забрать в любой момент.
Да сказали,что она действительна 2 недели.Действительно ли так?
Еду от предприятия на 10 дней-так,что проживание в 11 корпусе или в 14.

Насколько я знаю, санаторно-курортная карта действительна в течении 2 месяцев.

Aleksa 05.09.2010 17:30

Re: Родник Пятигорск
 
Добрый день. Не подскажите, каким образом "прикрепляют" к лечащему врачу? Высказываешь пожелание при заезде в санаторий или автоматом в день приема к кому попадешь?

Malvinka 05.09.2010 17:35

Re: Родник Пятигорск
 
Aleksa
В Роднике к каждому этажу прикреплен уже определенный врач. Но, я думаю, без проблем, если что не понравится, "прикрепят" и к другому.

Колмакова Анастасия 07.09.2010 17:39

Re: Родник Пятигорск
 
Ну вот на этой недельке уже выезжаем в Родник!!))))вроде все подготовлено,обменная путевка есть!!Жду отдыха!!)))Интересно какая погода в конце сентября в Пятигорске,какие вещи брать обязательно с собой?

Колмакова Анастасия 07.09.2010 17:41

Re: Родник Пятигорск
 
как дела сейчас обстоят в Роднике с наличием интернета?нужна связь,хочу взять ноут,но думаю не зря чтобы тащить)))!!!!кто-то писал там есть услуга подключения.узнала про модем мегафин там выйдет дорого по цене(((!!!

klima 07.09.2010 18:02

Re: Родник Пятигорск
 
Колмакова Анастасия,
Как раз была в Роднике в сентябре. Было тепло, днем даже загорала. Там специальные площадочки есть с лежаками. А вот уже ближе к концу сентября стало холоднее, дожди пошли. Пригодилась теплая кофта и ветровка.

Колмакова Анастасия 07.09.2010 18:35

Re: Родник Пятигорск
 
Вопросик еще такого плана кто-то упоминал о том что в столовой есть стандартное меню,а можно и заказывать , это каким образом?за отдельную плату?

klima 07.09.2010 18:50

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Колмакова Анастасия (Сообщение 48851)
Вопросик еще такого плана кто-то упоминал о том что в столовой есть стандартное меню,а можно и заказывать , это каким образом?за отдельную плату?

Ничего подобного не было. У всех было стандартное меню, по нему за два дня давали заказ. Был отдельный зал для тех кто жил в люксах. У них наверно было отдельное меню.

Колмакова Анастасия 07.09.2010 19:18

Re: Родник Пятигорск
 
klima,
" О питании… Какое-то «больнично-санаторное». Голодными не были, но и удовольствие от приема пищи не получали. Приличная столовая, заказное меню, " Писал ********

klima 07.09.2010 19:43

Re: Родник Пятигорск
 
Колмакова Анастасия,
Я была довольна питанием. на обед и ужин дополнительно был салатный шведский стол. А так по заказу все.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot