Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

1970 11.01.2019 00:35

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Татьяна Иса. Конечно же костно-мышечную систему неплохо бы подлечить, но увы кардиолог из тридцатки запретила все минеральные ванны. Посмотрим что скажут в Доне. Для меня вообще достаточно пить минеральную воду и прогулки. В Железноводске минимум каждый день проходил по 12 км., плюс походы в тридцатку, каждый по 6 км, а ещё иногда поздно вечером ходили по торренкуру к фонтану в курортный парк. Это ещё плюс 5 км. Кстати торренкур весь освещается, незабываемые впечатления пройти ночью по лесу. Такси принципиально не пользуюсь. При этом мой организм этот километраж никак не ощущал, я к вечеру вообще не уставал. Но это у меня так бывает только на Кавказе.

Татьяна Иса 11.01.2019 22:02

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Флер, эта поездка в Дон совсем разочаровала? Вы вроде противником были Руно ( в плане хождений на танцы в Лермонтова, Дон и т.д.), а теперь рассматриваете на лето?
Питание на второй неделе так и не наладилось? Как вы думаете, это уже «не случайность, а закономерность»? В целом как вам отдых в этот раз? На танцы и мероприятия ходили?

Fleur1970 11.01.2019 23:53

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Татьяна Иса, сегодня второй день как появился общий салат на столе. Вроде бы нормализуется питание. Завтра ночью уезжаю.
Скорее не разочаровалась, а надоел. Нужно отдохнуть от Дона.
А на лето Руно(или любой другой санаторий) рассматриваю так как я писала выше - нас будет компания подружек, мне абсолютно все равно где проживать. Вся тусовка будет с ними. В том числе и танцы)))) Так же будем ходить и в Дон, и в Лермонтова.

Татьяна Иса 28.01.2019 23:04

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],Вы все-таки выбрали,куда поехать?

Татьяна Иса 29.01.2019 22:55

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
1970, извините за ошибку,вопрос был не к вам.

Татьяна Иса 10.06.2019 01:12

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
1970,как вам пришелся отдых в Доне? Напишите,очень интересно!

1970 11.06.2019 06:35

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Татьяна Иса, отдых к счастью состоялся, но "Дон" увы не впечатлил. Санаторий конечно бюджетный и путёвка была по акции и сами мы люди непритязательные но ожидалось всетаки немного большего. По прошествию всего отдыха сделали заключение что отдыхать в принципе здесь можно за 2150, но не более.

1970 11.06.2019 07:53

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
При заходе в санаторий турникет, ресепшена на этаже нет, он находится в кабинете дежурной медсестры. Она же нас и оформляла. Далее лифт, работает только один и двери открываются с большой задержкой, нужно привыкнуть. При выходе из лифта холл третьего этажа со стёртым напрочь деревянным паркетом. Далее поворачиваем направо в первый корпус, в коридоре которого такой же потертый ламинат. В конце коридора где наш номер на полу стоит большой цвет который поливают вместе с ламинатом поэтому пол весь в буграх, может это у них такой ландшафтный дизайн. Не подумайте что я придераюсь, но первые впечатления были очень удручающие.

1970 11.06.2019 08:25

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
После такого не знали что ждать от номера. Открываем, а номер то люкс! Двухкомнатный с отличным ремонтом, 2 жк телевизора, набор посуды, отличная мебель, картины на стенах, вообщем, как говорится, "полный фарш". Ну хоть тут нам повезло! Но и номер оказался со своими "изюминками". В большом санузле зачем-то сделали в полу слив и из него очень плохо пахло. Проблему решили с помощью тазика, которым накрывали это место. Также наш номер был местом поломничества страждущих получить грязевые процедуры, дело в том что под нашим номером находится переход в грязевое отделение и многие перепутав этажи заходили к нам, поэтому приходилось каждый раз по приходу в номер закрываться на ключ. Напротив наших окон как раз это здание, где на первом этаже в полу подвальном помещении грязь, а на втором стоматология, из окон которой на тебя постоянно кто-то смотрит, потому что смотреть больше некуда. Днём можно в гляделки играть.

Моралександр 11.06.2019 18:00

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ждем продолжения банкета!
Спасибо за все письма!


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot