Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Fleur1970 15.11.2018 00:25

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Всё. Забронировала и купила обратный билет))):s_213:

Пава 22.11.2018 19:48

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], писала Нет у нас отзывов о тройке и четверке)))
В четвертый корпус предоставляются санаторно-курортные путевки с оплатой за счет собственных средств 50 процентов ее стоимости государственному гражданскому служащему Ростовской области (далее - государственный гражданский служащий) и его супругу (супруге) в санаторий, находящийся в государственной собственности Ростовской области, или доля в уставном капитале которого находится в государственной собственности Ростовской области (далее - санаторно-курортное учреждение).

Татьяна Иса 24.11.2018 23:43

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Флер, по поводу танцев: «Дело не в посещении, а в постоянном хождении на них. Я лентяйка и каждодневные вечерние брожения на танцы в Дон и Лермонтова из Руно меня просто уже в мыслях выматывают))))) Тем более, хорошо, если с компанией повезет и будешь туда бродить не одна....Так вот это меня и напрягает. Думаю, когда остепенюсь и танцы будут например, на 4-5 месте...То да....Рассмотрю Руно. А сейчас они на 2м-3м месте после лечения....

Но, поверьте, если вы отправитесь из Руно на танцы в Дон или Лермонтова, компания ( даже если она вам не нужна!) всегда «образуется»! И после танцев не будете в одиночестве возвращаться назад. Потому как много людей курсирует на танцы из Руно в Дон и Лермонтова. Так что, если вы имеете в виду «безопасность и массовость» перемещений в несезон между санаториями, с этим порядок!


Будем ждать ваш отзыв о Доне в новом году. Надеюсь, что питание также останется на высоте. На мой взгляд, оно лучше, чем в Лермонтова .Но, кто знает, -все так быстро меняется...

Fleur1970 25.11.2018 00:12

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Татьяна Иса, я согласна с Павой в отношении жителя степей(я тоже к ней отношусь) по поводу хождения в гору, и Boba про отдаленность и удаленность.... Напряжно все это ....Хотя неоднократно рассматривала Руно, т.к. цены чуть ниже чем в Доне были...


Да, Вы правы - все меняется.... Вот и Геннадий в Руно на повышение пошел... Посмотрим. Жаль только пока здесь никто не проявился для компании)))

Татьяна Иса 25.11.2018 01:01

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ирина, Геннадий для меня всегда был «лицом» Дона ( в лучшем смысле этого слова!)! Думаю, что и для многих отдыхающих Дона. Сколько раз наблюдала, как он разруливал непростые ситуации при заселении, перемещении и недовольстве отдыхающих в Доне.

Да и сама столкнулась с проблемой «отсутствия» Буравлева, когда были в Доне последний раз. Как только он ушел в отпуск (мы все обговаривали с ним по части бронирования),- началась «чехарда». Хорошо хоть, что это все было в последние два дня нашего пребывания в санатории... Хотя неприятный осадок остался. И осадок этот ассоциируется именно с отсутствием Геннадия. Думаю, он бы все разрулил, и все остались бы довольны. И не было бы два дня беготни некой дамы в наш номер, которая доказывала с пеной у рта, что Донагрокурорт обещал ей именно этот номер (номер, в котором мы жили).

Конечно, все эти неприятные эпизоды встречаются время от времени на нашем отдыхе.
Вот и Пава рассказала нам о подселении 3-го человека в 2-х местный номер. Т.е., я так понимаю, если бы она не подняла этот вопрос, то 3-й поселенец в номере так бы и остался? Это вообще нонсенс!
Пава, а как Вам объяснили заселение 3-го человека в номер? Я тоже столкнулась с этим в пансионате Искра, но у социальных отдыхающих.

Fleur1970 25.11.2018 08:50

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Татьяна, Пава вроде писала про Руно о третьем подселенном...


А про чехарду подружка при октябрьской поездке рассказывала - два раза переселяли... Посмотрим...

Пава 26.11.2018 10:57

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Зашла на сайт санатория Дон. Хотела посмотреть прайс на лечение. Не нашла на сайте данную информацию. Стоимость санаторно-курортного лечения есть, а сколько именно денег на лечение не указано. Так же нет информации о стоимости платных медицинских услуг. Печалька. А на сайте Руно все расписано.

Fleur1970 26.11.2018 21:21

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Пава, честно говоря я и не смотрю сайт Дона... Тем более, процедуры, если что выберу - по приезду. Знаю их наизусть, то что я постоянно беру. Собираюсь: родон, грязь, физ процедуры, ПДМ, Виши или Световую ванну. Другой вопрос - дадут ли....Докуплю, если что....Остальное мне или не нужно, или неинтересно...Если только косметологические процедуры попринимаю, раньше там был хороший салон(обертывание пилинг тела и т.д..)...

Моралександр 30.11.2018 17:05

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Какие-то ужасы про ДОН рассказываете! Как можно ехать в санаторий, если не гарантируют забронированный номер? А в ДОНе есть какая-то предоплата?
Ведь получается, что по приезде могут извиниться и предложить либо подселение, либо люкс! А может предложат переночевать пару ночей в кабинете массажиста?
При заказе и бронировании через КУРОРТИНФО такое, как мне кажется, не возможно.
У кого есть такой опыт- поделитесь , пожалуйста.

Fleur1970 30.11.2018 18:46

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Моралаександр, ну прям не сгущайте краски.... Очень немногие санатории бронируют конкретный номер. Мне только в Доне такое предоставляли. В других так и отвечали - "конкретный номер не бронируем"....
"Обещать" номер и "забронировать конкретный" немного разные вещи. У меня, например, прямо пропечатано в путевке номер комнаты.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot