Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

OlgaO 01.07.2015 09:32

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
st225, Татьян, так я бы и не узнала о 650 рублях. В предпоследний день пошла в бухгалтерию за пакетом документов для налоговой. И в справке фигурировала сумма, отличная от той, которую посчитала врач. Я просто мимоходом сказала что сумма-то другая. На что бухгалтер сама предложила - говорит, давайте вашу книжку и я все пересчитаю. Ну и по ходу разговора выяснилось что с 1 июня стоимость лечения другая...

st225 01.07.2015 10:26

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Оля, еще вопросик по процедурам. Про бассейн. В каком он состоянии? Сама гимнастика в воде понравилась?

OlgaO 01.07.2015 10:38

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
st225, бассейн в отличном состоянии. Он в прошлом году только после ремонта открылся. Всё чистенько, аккуратненько. Фоток нет, но на сайте фото соответствуют. Правда хлором очищают, но запах не сильный, терпимо. Есть 3 водопада с разными струями, включают их после гимнастики, но туда сразу народ в очередь выстраивается. Гимнастика понравилась не очень-то, но мне есть с чем сравнить. Много лет ходила на ЛФК в бассейн радоновой лечебницы, там инструктор Аня, большая умница. У нее талант - заводная такая, шустрая и комплекс упражнений отличный. А в Доне комплекс похуже, и инструктор как-то без драйва что-ли проводит занятия... но это моё субъективное мнение, многим нравилось.

света 01.07.2015 11:46

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Спасибо за подробный рассказ! можно вопрос? за радон доплачивали в санатории или в лечебнице, и сколько стоит 1 ванна?

OlgaO 01.07.2015 12:07

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
света, доплачивала в санатории, ванна стоит 510 рублей. Говорят, что в радоновой лечебнице дешевле.

2014 01.07.2015 12:32

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO
доплачивала в санатории, ванна стоит 510 рублей. Говорят, что в радоновой лечебнице дешевле.

В радоновой лечебнице с 1 июля ванна индивидуальная с радоновой водой 40 нК/л стоит 570р, 200 нК/л - 590р.
Орошения - 200 р, микроклизма - 125.

bob 01.07.2015 16:37

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 86809)
st225, бассейн в отличном состоянии. Он в прошлом году только после ремонта открылся. Всё чистенько, аккуратненько. Фоток нет, но на сайте фото соответствуют. Правда хлором очищают, но запах не сильный, терпимо. Есть 3 водопада с разными струями, включают их после гимнастики, но туда сразу народ в очередь выстраивается. Гимнастика понравилась не очень-то, но мне есть с чем сравнить. Много лет ходила на ЛФК в бассейн радоновой лечебницы, там инструктор Аня, большая умница. У нее талант - заводная такая, шустрая и комплекс упражнений отличный. А в Доне комплекс похуже, и инструктор как-то без драйва что-ли проводит занятия... но это моё субъективное мнение, многим нравилось.

Это хорошо, что бассейн отремонтировали наконец-то! Три года назад, он уже тогда остро нуждался в ремонте. Когда был в санатории Руно, то в бассейн ходили в этот бассейн, в Дон. Но даже я, человек, кому без бассейна совсем никак, с трудом переносил запах общественного туалета в некоторых его уголках - пару раз сходил и желание пропало.

OlgaO 01.07.2015 16:48

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
bob, бассейн очень хороший! Вообще в санатории идет ремонт, но есть места совершенно убогие. Например кабинет УЗИ, еле его нашла... где то в подвале, указатель - бумажка на лестнице, куча дверей, и ощущение что попала в прошлый век, настолько все старое. Как и аппарат УЗИ (сама не обратила внимание, соседка по столу потом сказала)... теперь уж жалею что делала его вообще, дома теперь буду переделывать, поскольку сомневаюсь в результате...

bob 01.07.2015 23:49

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 86818)
bob, бассейн очень хороший! Вообще в санатории идет ремонт, но есть места совершенно убогие. Например кабинет УЗИ, еле его нашла... где то в подвале, указатель - бумажка на лестнице, куча дверей, и ощущение что попала в прошлый век, настолько все старое. Как и аппарат УЗИ (сама не обратила внимание, соседка по столу потом сказала)... теперь уж жалею что делала его вообще, дома теперь буду переделывать, поскольку сомневаюсь в результате...

А я планирую, когда приеду снова в Пятигорск, подарю классную бутылку коньяка тому доктору (он же там гинеколог, и по отзывам моей сестры, весьма достойный), который делал мне УЗИ в санатории Машук, ибо очень вОвремя обнаружил во мне болячку, и посоветовал по-приезду домой сразу пройти дополнительное обследование. Приехал, прошёл, через два месяца болячку удалили. Честь ему и хвала! Жаль фамилию его не помню, знаю, что армянская и он лысенький...

st225 02.07.2015 21:41

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Оля, по поводу питания можно попытать? Понравилось?


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot