Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Muha 25.01.2013 20:56

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
ирэн,
Очень за Вас рада! И все мы конечно будем ждать подробный отзыв про Центросоюз! Про него здесь очень мало отзывов!!!
Желаю Вам хорошо отдохнуть, попить водички всласть и нагуляться вдоволь!!!
Обязательно сходите в "Нефертити" - попить кофейку и откушать "фисташковую сказку", и за полотно жд в "Кебаб-хаус" - поесть мяска - оно там ну очень-очень вкусное!!!

ирэн 26.01.2013 12:54

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Muha, спасибо большое! Обязательно постараемся посетить все "злачные" места, а особенно где готовят вкусное мясо, мммм как я его люблю!!! Пирожные меня не особо прильщают, но в Нефертити я всегда ходила пить кофе!!! Ох .... Скоро.... !!!!:D

ирэн 12.04.2013 23:59

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Вот и закончился мой волшебный отдых в любимых Ессентуках :( . Ждешь этот отпуск, ждешь... А он раз и пролетел одним махом;). Ну что я хочу вам сказать про Есс. Центросоюз.... Отдыхом осталась вполне довольна! Были мы там с подругой и скучно, конечно же не было. Заехали 24 марта, а с 25 марта у нас была путевка. Номер достался даже очень не плохой, двухкомнатный, с полноценной ванной и с балконом! Окна выходили во двор на солнечную сторону, было тихо, только немного слышно проходящие поезда, но это нисколько не мешало, т.к. Днем мы не спали, а по ночам поезда там не ходят практически. Территория санатория не ухоженная но очень красивая туевая алея. Много совдепии в санатории, мне даже это понравилось! Мраморные переходы с множеством ступенек, здорово! В санатории поменялось руководство и завсегдатаи, которые там отдыхают по многу лет подряд, сказали, что стало намного хуже в санатории, впрочем, как и везде наверное. Попробую загрузить фото территории и номера для начала.

Muha 13.04.2013 00:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
С приездом!!!
Ждем, очень ждём побольше интересного про Ессентуки, ещё про санаторий, про отдых!!!
Как там погода в Ессентуках, а то мне через две недели туда!!!И?!!!

ирэн 13.04.2013 00:23

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Спасибо, спасибо! Лена, погода в этом году была хуже, чем в прошлом .... Но отдых был просто великолепный! Первую неделю выпал даже снег, вторая неделя была просто суперская 25-28 градусов, ходили в футболках! В Кисловодске вообще была жара! Мы туда почти каждый день ездили прогуляться до Крассного солнышка. Канатку закрыли на две недели, к вашему приезду запустят. Но мы успели один раз подняться, а потом ходили пешком до Олимпийского. Ой только сегодня утром я была еще там и пила воду в парке :rolleyes:

Muha 13.04.2013 08:07

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Ну канатка мне как-то абсолютно без разницы - я завсегда в Кисловодске пешком в горы!;)

Хотелось бы хорошую тёплую погоду на май в Ессентуках! А то я первый раз на Кавказе буду в мае! Никак не могу реально представить какие вещи с собой туда брать: летние футболки или свитера. Подскажите, пожалуйста, Вы ведь только оттуда! Там наверное всё цветет и распускается? Интересно, застану ли я цветущую сирень? Так хочется!:)

Ирэн! А можно поподробнее всё-таки про Центросоюз рассказать: что у них есть из процедур, как отпускают, какое оборудование, какой персонал, какие делают исследования и насколько качественно, как кормят, какой контингент в санатории и так далее.....

И про Ессентуки, что там нового? Новый большой санаторий на улице Ленина, рядом с Ессентуки-новая достроили?

ирэн 13.04.2013 10:15

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Muha, я очень постараюсь все подробно описать, только вот, как у вас у меня верят ли получится;). Я пока еще не дома, в Москве, завтра вернусь и начну описание :D. Хотела сразу разместить фотки, но что-то не получается с телефона:confused:. Я такой "чайник" в этом вопросе, вот дома с помощью мужа разберусь и все вам покажу и расскажу! Фото очень много. А санаторий тот еще не достроили. Рядом с кафе Танго открыли новый отель со своим спа-салоном. Мы улетали все цвело, деревья почти распустились. Буквально за неделю природа проснулась, на глазах прям! Я думаю, что цветение сирени Вы должны застать! Эту и следующую неделю, там обещали дождь, а к Вашему приезду, погода должна, ну просто ОБЯЗАНА наладиться!!!

Lali 13.04.2013 22:53

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А то я первый раз на Кавказе буду в мае! Никак не могу реально представить какие вещи с собой туда брать: летние футболки или свитера.

....у меня такой проблемы не будет:) ..перед отъездом позвоню в Ессентуки))) кто то уже будет отдыхать со 2 мая :) и все мне расскажет про погоду

Muha 14.04.2013 07:30

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Lali!

Конечно расскажу!!!:)

Повезло Вам, а вот у меня такого казака (казачки) засланных :p там сейчас нет, чтоб спросить про погоду и приходится опять брать вещи с собой на три сезона: весну, лето и зиму (вдруг опять снег пойдёт):D

Lali 14.04.2013 14:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha
приходится опять брать вещи с собой на три сезона: весну, лето и зиму (вдруг опять снег пойдёт)

:):):) правильно!!! когда собираешься на отдых нужно предусмотреть все!!!


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot