Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Пуля 09.05.2015 20:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
Спасибо Вам большое. Афишу на сайте зала Шаляпина я никак не могла открыть, захожу с планшета, может поэтому. И за пожелания спасибо. Уже на чемоданах сижу.

Muha 09.05.2015 21:13

Re: Отдых в Ессентуках
 
По-поводу сайта, где была раньше афиша филармонии, у них закончился срок аренды аккаунта (или как это точно называется я не знаю, не настолько продвинутая в этом плане). Поэтому у них теперь новый адрес, вернее он старый, но просто надо удалить на своем столе старую загладку, найти снова в любом поисковике филармонию , открыть и запомнить на своем рабочем столе.
Я поступила именно так и у меня всё получилось: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

света 11.05.2015 11:37

Re: Отдых в Ессентуках
 
В Пятигорске душ Виши есть в санатории Дон. Это чудо!Лежишь,струи воды льются, а в это время массажист разминает все тело-от макушки до кончиков пальцев ног! А массажист- джигит по имени Аслан!:s_138:

Натуля 12.05.2015 12:17

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от света (Сообщение 86185)
В Пятигорске душ Виши есть в санатории Дон. Это чудо!Лежишь,струи воды льются, а в это время массажист разминает все тело-от макушки до кончиков пальцев ног! А массажист- джигит по имени Аслан!:s_138:

Тоже шикарный душ Виши делают в санатории "Тихий дон" в п.Лазаревское, замечательная девушка Ирина, это санаторий тоже относится к Донагрокурорт,поэтому и делается везде правильный душ Виши, а в санатории "Нива" это не то, без массажиста, просто лежишь под струями душа! Но вот как-то джигит по имени Аслан пугает меня, хочется такую процедуру только даме доверять!

Лиля и семья 14.05.2015 13:55

Re: Отдых в Ессентуках
 
не нашла отзыва и инфы по санаторию Юность...
Может вы слышали хоть что-то.
Читаю детская направленность, наполовину лагерь. Но небольшой сам по себе.
Буду рада любой инфе.

Пуля 17.05.2015 10:33

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лиля и семья,
Вчера видела, как из санатория Анжиевского выходил отряд детей с вожатыми. Возможно, там тоже лагерь, а может просто на процедуры приходили.

Пуля 17.05.2015 11:13

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вчера состоялась встреча форумчанок в Ессентуках. Я с Елкой пришли из Нивы, Антонина из Целебного Ключа, Lali из Сеченова. Очень хорошо, душевно посидели, расходиться не хотелось. Какие же все девушки красивые, веселые, компанейские. Разговоры взахлеб начались еще до захода в кафе и так до конца вечера. Было легко и приятно.
Пишу чтобы еще раз похвалить кафе Курортное кафе, которое находится по адресу : ул.Ленина, 11 (угол Разумовского) , между санаториями Нива и Сеченова. Открылись они год назад, там приятная обстановка, меню довольно большое для кафе, официанты очень стараются. Вместо музыки там телевизор с негромким музканалом днем, вечером погромче музыка. Есть столики на улице под тентом. Цены примерно, по памяти- шашлыки -80-120 руб. За 100 г., кутабы -80 р.,хычин (вкуснооо) -120р., вино 800-850 р. За бутылку. Сыр, овощи не дорого. Рыба на гриле 120 р. За 100 г. (не крупная речная форель).
Все вкусно, хотя не все идеально. Рыбку чуть передержали, а хычины толстоваты. Но все равно все было съедено и расхвалено всеми.
Интерьер снимала Елка, попозже покажет. Рекомендую.

Muha 17.05.2015 14:52

Re: Отдых в Ессентуках
 
Молодцы, девушки!!! Ессентукский десант собрался вместе!!! Всё-таки наш форум - это кладезь!!! Здесь можно найти всё: нужную информацию, различные мнения о санаториях, новости с любимого курорта и что самое важное - друзей!!!!

Вот также ровно три года назад мы встретились в Пятигорске с ОльгойО, Ёлкой и Мальвинкой. Встретились впервые, но как будто знали друг друга тысячу лет. Встреча была легкой и приятной. И общение продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы и встречи на Кавказе продолжались и у нас и у всех форумчан!!!

Анжела_Д 17.05.2015 15:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
Девушки, дорогие!!!!! Как я тоже хочу встретиться и познакомиться с Вами, Вы бы только знали! Собираюсь в ноябре в Ессентуки, может кто будет из форумчан?

Muha 17.05.2015 16:04

Re: Отдых в Ессентуках
 
Анжела_Д,
Может в октябре?!? Я планирую быть в Ессентуках с 11 по 24 октября!


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot