Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   куда поехать на НГ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3400)

Sana07 18.11.2010 17:27

куда поехать на НГ
 
собственно вопрос в заголовке
хочется чтобы программа культурно-развлекательная новогодняя была

maxoni 18.11.2010 17:56

Re: куда поехать на НГ
 
Sana07, как раз недавно изучала этот вопрос, мои размышления:
1. Предлагаются туры в жаркие страны - "Новый Год под пальмой" (Египет, ГОА, Эмираты и пр.), банкет при отеле, экскурсии в зависимости от места действия.
2. Европа, в основном Чехия, Финляндия, Швеция. Есть туры Хельсинки + Стокгольм на пароме из Питера. Банкет и экскурсии см п. 1 или можно самостоятельно все организовать.
3. Наши "бывшие" - Прибалтика, Украина, Белоруссия... (я в итоге еду в Ригу, если интересно подробности могу в ЛС написать). См. п2 по экскурсиям и банкету.
4. Россия - Золотое кольцо, Москва, Питер, туры и экскурсии см. п 1.
Вобще все по бюджету, ибо цены на все новогодние туры выше обычных почти в 1,5. раза.
Либо еще недорогой вариант - у разных авиакомпаний бывают рождественские и предновогодные скидки - купить билеты в желаемое место на карте, через букинг.ком забронировать отель, оформить визу (сами или через турагенство) и в путь :-)

Solnze* 18.11.2010 18:11

Re: куда поехать на НГ
 
Очень актуальная тема. У меня и знакомые тоже мучаются выбором: точно едут на КМВ на НГ, но не знают куда - хочется чтобы и санаторий приличный, и поближе к центру, и программа новогодняя была. Сама тоже собираюсь, еду в им. Лермонтова (Пятигорск), с программой пока неясно - может будет, может нет. Но даже если не будет- наверное можно будет напроситься в другой санаторий. Если кто-то уже отмечал, поделитесь пожалуйста, куда можно пойти в Пятигорске на НГ. Предложений по санаториям с НГ программой пока еще очень мало, наверное рано, пробовала прозванивать-еще не известно ни по цене, ни по программе.

KazachkaOx 18.11.2010 18:22

Re: куда поехать на НГ
 
Solnze*,
по санаторию "Солнечный" в Кисловодске могу сказать, точнее могу дать слово соседке, рядом сидит. Они в прошлом году там Н.Г. отмечали. И санаторий ПРИЛИЧНЫЙ, и контингент, и новогодняя программа. В этом году банкет 4900руб/человека. Им очень понравилось.

maxoni 18.11.2010 18:22

Re: куда поехать на НГ
 
УПС )) А я на раздел темы внимания не обратила...
так что мою писанину можно не читать...

Sana07 18.11.2010 18:45

Re: куда поехать на НГ
 
всем спасибо за ответы :)
да.... интересовалась прежде всего КМВ.
и деток хотелось с собой взять...
либо сам НГ дома с детками и дальше уже на КМВ

Маша Самара 19.11.2010 10:54

Re: куда поехать на НГ
 
Я на Новый год опять еду в Пятигорск в санаторий Кирова. Там хорошая развлекательная программа и длится она в течении всех новогодних праздников. А в этом году, когда номер бронировала, мне еще и подарок пообещали - на Аушигер поездку 2 января. В прошлом году таких сюрпризов не было, но все равно праздники прошли на ура. Да и лечение не пострадало от бурной встречи нового года. Приглашаю всех с собой, чем больше компания, тем веселее! Если будут вопросы, пишите на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Verba 21.11.2010 12:17

Re: куда поехать на НГ
 
Рассмотрите как вариант Белоруссию, очень приличные санатории, очень доступные цены, прекрасная природа, добрые люди и достойное лечение. А в Беловежской Пуще еще и резиденция Деда Мороза со Снегурочной есть. Есть специальный сайт по бронированию путевок с описанием всех санаториев - sanatorii by.

Verba 21.11.2010 12:21

Re: куда поехать на НГ
 
Рассмотрите как вариант Белоруссию, хорошие санатории, доступные цены, прекрасные люди и природа, достойное лечение а еще в Беловежской Пуще есть резиденция Деда Мороза и Снегурочки. У них есть специальный сайт с описанием всех санаториев - sanatorii by.

bob 25.11.2010 18:08

Re: куда поехать на НГ
 
Тоже вариант: Новый год в санатории "Машук"!


Приглашаем Вас провести новогодние и рождественские праздники в Санатории «Машук» г. Пятигорска, у подножия горы Машук.
В новогоднюю ночь Вас ждет развлекательная шоу-программа с участием артистов различных жанров, сувенирами, конкурсами, фейерверками, а также праздничный банкет (европейская и кавказская кухня).
Стоимость развлекательной программы с банкетом – 1300 рублей
Остальные дни, в перерывах между комфортным отдыхом и развлечениями, у Вас будет возможность провести необходимые обследования и получить курс лечебных процедур. К Вашим услугам бассейн, тренажерный зал, солярий, инфракрасная сауна.
Для желающих – знакомство с историческими местами гостеприимного Пятигорска, незабываемые экскурсии в Приэльбрусье, Домбай и другие живописные уголки Северного Кавказа.

ЗЫ.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! (17 ноября 2010)
Зимняя АКЦИЯ по снижению цен! С 01 декабря 2010г. по 31 марта 2011г. Вы можете приобрести путевки в Санаторий "Машук" от 1300 руб. в сутки.


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot