Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

Muha 25.05.2013 22:57

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Сам туннель конечно место малоприятное..... Но и парк Победы представляет собой огромное заброшенное пространство, заросшее кустами, где не знаешь откуда и кто вдруг вынырнет навстречу:(

А ещё в районе туннеля время от времени стоят не совсем приятные личности, которые не понятно для чего там стоят длительное время.

Короче, ходить там лучше даже не парами, не говоря уж про одиночек, а желательно большим коллективом.

alex1710 25.05.2013 23:44

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, это возле тоннеля стоят вольные художники: томятся в ожидании и хотят, чтоб оценили их творчество. А в парке специально всё так устроено: чем неожиданнее встреча, тем больше радость от нее:)

Muha 25.05.2013 23:52

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
alex1710,
Приколист-острослов! Умеешь ты поднять настроение!

Ирка 26.05.2013 01:31

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha А в монастыре , действительная красота ! Вернее даже-лепота...Обязательно нужно посетить , когда поедем в Пятигорск! Спасибо за фото- они чудные!

Muha 26.05.2013 11:08

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Ирка,
Мне всегда жаль, что фотографии не могут передать те непередованые ощущения, которые испытываешь, когда сама всю эту красоту в живую видишь!!!

Спасибо, очень и очень приятно, что мой рассказ нравится!

Muha 26.05.2013 14:52

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Вложений: 2
Забыла показать для вас схему санатория, так сказать в объёме 3D :p

Muha 26.05.2013 14:54

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Надо начинать рассказывать о лечении в санатории.....

С чего бы начать:confused:

alex1710 26.05.2013 16:21

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, пожалуйста, начни с пузырьков в минеральных ваннах:)

Muha 26.05.2013 16:36

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
alex1710,
А я минеральные ванны не принимала! Так что "за пузырьки" ничего не знаю!!!!
Но направление твоей мысли я поняла! Начну снизу, то бишь с ванного отделения!

Muha 26.05.2013 17:20

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Лечебный корпус санатория Жемчужина Кавказа состоит из трех этажей.

На первом этаже находится ванное отделение, душевое отделение, кабинет гидромассажа, грязевое отделение и кабинеты кишечного и гинекологических орошений.

Я принимала в санатории йодо-бромные ванны, циркулярный душ и подводный массаж.
На ванны можно приходить не обязательно по назначенному времени. Девочки работают очень споро. Никаких проволочек или отказов принять нет. А ещё они работают в тандеме с медсестрой Татьяной из душа. Если, например, в один день назначен душ и ванны, то вас сначала возьмет на душ Татьяна, а пока вы там, девочки наполнят ванну. И потом можно не одеваясь, просто обернувшись полотенцем, прихватив вещи, перейти в ванное отделение. Очень удобно. А то пока оденешься-разденешься много времени уходит. Да и смысл одеваться, коли тут же раздеваться снова.
Но, я знаю, что девчонок-медсестер за это ругают, так как кто-то из мужчин пожаловался, что в лечебке "полураздетые женщины" бегают. :p


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot