Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

st225 23.05.2013 22:37

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
"Девочки, а чего водку-то не пьём?"

- это полнейший улет. Как и разборка полетов "ушедшей в отрыв" семейной пары. Смеялась , все это представляя так, что народ собрался , типа "Что читаешь?", "Кто автор?", " Дашь почитать?". Лена, Ваши сообщения пользуются успехом. Их надо публиковать.

alex1710 23.05.2013 22:55

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
st225, и правда, чего Muha водку по утрам не пьет с манной кашей? :) А? :) Пусть признается честно:)

Muha 23.05.2013 22:55

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Татьяна, спасибо за оценку "творчества":)

Да, хорошо ещё, что долго эту семейную парочку нам терпеть не пришлось! После рюмки водки мы жену два дня не видели....Как говорил иногда вваливающийся в столовую муж: "она на диете"!":p. А 9-го мая они уже уехали!!!
За наше самообладание, по нашей настоятельной просьбе нам посадили сначала приличную женщину, а потом не менее приличного мужчину. Дальше мы уже нормальной компанией общались в столовой!!!

Muha 23.05.2013 22:57

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
alex1710,
Я водку вообще не пью никогда! Не мой это напиток!
Я предпочитаю хорошее сухое красное вино или совсем немножко коньячку Дагестанского!

alex1710 23.05.2013 23:01

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, понятненько, буду иметь в виду твои предпочтения:)

Ирка 23.05.2013 23:18

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha , а писали , что скучновато у вас там было! А у вас там прикольно! Водка на завтрак и разборки на ужин-круто! Спасибо за интересный отзыв!

Muha 23.05.2013 23:23

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
alex1710,
Ага, хорошо!

У нас сейчас была гроза и у меня вырубился домашний тырнет. Так что я сейчас с телефона. Надеюсь, что завтра всё наладится и я продолжу свой рассказ с картинками!
Только у меня предложение: может я пока немножко отвлекусь от санаторного описания и схожу в какую-нибудь другую тему, расскажу вам например что-нибудь новенькое о Ессентуках, Кисловодске, о параде Победы, о наших с Ёлкой путешествиях и так далее? А? А потом вернусь назад к описанию санатория. А то мне узковато в одной теме существовать!!!
Так что выбирайте про что я вам завтра буду рассказывать!

Яло 23.05.2013 23:25

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Muha, спасибо за отзыв. Поняла, что в этот санаторий не поеду.

Muha 23.05.2013 23:34

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Яло,
А вот я уже по возвращении домой так однозначно сказать, что я туда бы не поехала уже не могу.
У санатория есть действительно два очень больших минуса: персонал столовой и культорг-стяжатель про которого я расскажу чуть позднее. Ну есть ещё минус для меня конкретно - это расположение санатория. Оговорюсь, что для других отдыхающих это минусом не является, так как многим не нужна парковая буровая вода, за которой я бегала очень далеко каждый день, а близость санатория Виктория с его шикарной территорией можно занести только в плюс. Что касается остальных плюсов санатория, то мой рассказ ещё впереди!

alex1710 23.05.2013 23:47

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Интересно, что из себя представляет контингент санатория


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot