Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых и лечение в Нальчике (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Впечатления о санаториях Нальчика... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1298)

Ilona 02.04.2009 16:49

Впечатления о санаториях Нальчика...
 
Очень бы хотелось услышать мнения тех, кто отдыхал в санаториях Нальчика... Бывал ли кто в санатории "Терек"? Каковы впечатления?

Sana07 02.04.2009 17:11

А почему именно Терек? чем обусловлен выбор?
в самом санатории никогда не отдыхала, но знаю что он находится в очень хорошем месте. не в самой курортной зоне, а на границе города и курортной зоны. очень красивая и тенистая улица, прямо напротив через дорогу санаторий "Нальчик" куда можно ходить в бассейн, справа отель Гранд-Кавказ,
слева городской парк. Достаточно большая территория, сзади - стадион "Спартак". НО думаю что особо хороших современных номеров нет, хотя могу ошибаться - лет 8 точно я там не была. на территории самого санатория был хороший бильярд, куда мы часто раньше ходили (когда я жила там поблизости)

Ilona 02.04.2009 17:51

Sana07, спасибо за ответ! Почему именно "Терек"?... Просто я очень хорошо знакома с этим санаторием, но не как отдыхающая, а как его сотрудник в прошлом. И очень хорошо знаю, где он расположен, и что находится рядом с ним по периметру... Давно там не была, вот и интересуюсь, что там нового? Расширилась ли база лечебная? Внедрено ли что - нибудь новое? Да, вообще, как он, мой "Терек" поживает?:-) Раньше там был корпус, который курировали, как мы тогда между собой говорили, космонавты. Интересно, там все осталось по-прежнему?

Ilona 14.04.2009 19:50

И тишина... Неужели санаторий "Терек" в Нальчике уже не котируется, как раньше? А может быть я просто не по адресу обратилась за мнениями?...Наверное, здесь бывают только отдыхающие Кавминводской группы, а те, кто отдыхал в Нальчике, сюда не заглядывают :-(((

ЛАРИСА-5101967 15.03.2021 16:45

Re: Впечатления о санаториях Нальчика...
 
Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение о санатории "Целебные воды" Нальчик. Хотелось бы подлечиться , но и отдых тоже нужен. Какое лечение, проживание, питание. Есть ли бассейн.
Спасибо .

Петя_2405555 30.04.2023 02:47

Re: Впечатления о санаториях Нальчика...
 
А мы летели с пересадками в Барселону, сильно намучались. У меня заболели зубы и нам помогли.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] оснастили специальную палату для неотложной стоматологической помощи с современным оборудованием и всем необходимым инструментарием. ... Клинику рекомендуем. Она принимает пациентов даже ночью, по предварительной договоренности! Получить консультацию. Острая зубная боль. Неотложная стоматологическая помощь.


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot