Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

МАРИНА 16.03.2015 23:45

Re: Отдых в Ессентуках
 
Железноводская вода весь песок вымоет. Не надо экспериментировать с Ессентуками.

ирэн 17.03.2015 00:06

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ребятаааа, с Натулей мы старые знатоки воды Ессентукской.... Знаем что за вода и как ее нужно принимать!!!! Так что друг за друга с удовольствием ее выпьем, и только здоровья для...!!!! Всем здоровья, удачи и скорейшей встречи с КМВ!!!:s_16:

Минута 17.03.2015 01:00

Re: Отдых в Ессентуках
 
Всем любителям отдыха в Ессентуках огромный привет! Я сейчас здесь. На какой-то страничке читала, что Нифертити закрыто. Так вот - все работает!;) Мuha, там все также классно))

Антонина 17.03.2015 01:33

Re: Отдых в Ессентуках
 
Минута, спасибо за добрые вести! Хорошего Вам отдыха!

Натуля 17.03.2015 11:01

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 84777)
Ох, не советую я Вам ,Натуля, пить за кого-то ессентукскую водичку, да еще так, чтоб икнулось, во избежание мочекаменной болезни. А если уж сильно надо (за кого-то), то Новую.

А я как раз Новую и пью, а четвёрочку выпью за Ирочку, чередовать можно, даже полезно!!!:s_25:

Юрий_Д 17.03.2015 13:39

Re: Отдых в Ессентуках
 
Игорь_1974,
И всё же я Вам посоветовал бы Кисловодск. Песок, как Вы говорите, у Вас уже не обнаружили, а сердечко - оно важней. И лучше чем Кисловодск, Вам и не надо. Так думают многие, кто хоть раз почувствовал, как болит сердце. А камни, песок - это не приятно, но и не страшно. Сам под нож ложился не раз. Зато с моей гипертонией, я на 10 этаж быстрым шагом хожу без остановки. Сердце - это наш двигатель, подумайте!

МАРИНА 17.03.2015 14:05

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Минута (Сообщение 84860)
Всем любителям отдыха в Ессентуках огромный привет! Я сейчас здесь. На какой-то страничке читала, что Нифертити закрыто. Так вот - все работает!;) Мuha, там все также классно))

:s_192: урааа, Нефертити работает!
Мои сейчас отдыхают в Кисловодске на приводных ессентуках. Хотят съездить настоящих попробовать. Девушки, как работают бюветы в обед и вечером?
обязательно отправлю их в Нефертити. Мне там очень понравилось.

Химера 17.03.2015 17:23

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Минута
На какой-то страничке читала, что Нифертити закрыто. Так вот - все работает!

Ну вот! Спасибо за хорошую новость! Я очень рада. Там ремонт закончили? Что-то изменилось? :-)

Химера 17.03.2015 17:26

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Натуля
А я как раз Новую и пью, а четвёрочку выпью за Ирочку, чередовать можно, даже полезно!

ну... Это в зависимости от имеющихся заболеваний и к ним показаний. Бывает такие ситуации, когда категорически запрещена Ессентуки№4, так что Ромн прав. Надеюсь, что не Ваш это случай, и Вам все можно, даже №17. :-)

Химера 17.03.2015 17:29

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
А камни, песок - это не приятно, но и не страшно. Сам под нож ложился не раз. Зато с моей гипертонией, я на 10 этаж быстрым шагом хожу без остановки. Сердце - это наш двигатель, подумайте!

Тут неизвестно, что хуже. Все невесело... А нет! Знаю, что лучше - здоровье без изъянов! :-) Чего всем и желаю.


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot