Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Ольга_2 18.12.2014 14:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля
Кто про что, а я опять про Димитров . На этот раз про 3 корпус.
Расположение довольно удачное, но воздух похуже будет, ибо дорога рядом. Служебный автобус до 4 корпуса ходит регулярно - каждые полчаса и перед вечерними мероприятиями.

Оля, не понятно как по отношению к главному расположен 2-й корпус. Вот как-то пугает, что автобус служебный ходит.Это между чем он курсирует? 3-й корпус вроде рядом с главным...

Оля 18.12.2014 16:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ольга_2
3-й корпус вроде рядом с главным..

2 и 3 корпусА соеденены между собой тёплым переходом и находятся на территории II отделения. 2ГИС говорит, что между I и II отделениями 860м. Но, насколько я знаю, II отделение (во всяком случае 2 корпус) на зиму закрывают. В этом году я бронировала 3 корпус с 23 апреля, но он ещё не работал и меня поселили в 4 (главный)

Ольга_2 18.12.2014 20:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля
2ГИС говорит, что между I и II отделениями 860м. Но, насколько я знаю, II отделение (во всяком случае 2 корпус) на зиму закрывают.

Спасибо, Оля. На 23 марта можно забронировать 2-й корпус.
Простите, а 2ГИС это кто или что? Карту плохо видно, но я поняла, что это по дороге к Желябовскому источнику, куда собираюсь на водопой ходить. Где написано корпуса санатория Родина, там новая территория Димитрова?

Оля 19.12.2014 00:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Ольга_2,
:s_101: 2ГИС — бесплатный справочник организаций с картой города. Более 20 000 000 пользователей ПК в 266 городах России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чехии и Чили регулярно используют 2ГИС для поиска необходимой информации. (это с их сайта)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] скачивать нужно Пятигорск. Очень удобная и быстрая карта.
Точно - Родина - Желябовский источник рядышком.

alex1710 19.12.2014 22:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Мне "вторая территория" санатория Димитрова не очень нравится. Всё-таки, не очень близко. Почти как отдельный санаторий

natalie 19.12.2014 22:55

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 83254)
Мне "вторая территория" санатория Димитрова не очень нравится. Всё-таки, не очень близко. Почти как отдельный санаторий

У меня такие – же мысли.)) Тем более, что вся основная жизнь кипит в центральном корпусе.

Ольга_2 20.12.2014 14:30

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Мне "вторая территория" санатория Димитрова не очень нравится. Всё-таки, не очень близко. Почти как отдельный санаторий

Алекс, так карта не врет? На территории санатория Родина?
А кто-нибудь знает делают ли на этой территории нарзанные ванны, гальвано-грязь и массаж? За остальным можно иногда доехать, много за такие деньги не назначат :s_103:

Оля 20.12.2014 19:35

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2
нарзанные ванны, гальвано-грязь и массаж?

Ванны и массаж делают точно. Про грязь - не знаю

Цитата:

Сообщение от alex1710
Мне "вторая территория" санатория Димитрова не очень нравится. Всё-таки, не очень близко. Почти как отдельный санаторий

Полностью согласна. Именно как отдельный санаторий. Хотя сама по себе территория и расположение 2 отделения - хорошие.

Лично я, если всё сложится, буду бронировать только главный корпус

Оля 20.12.2014 19:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Хотя я лично знаю несколько человек, которые ни за какие коврижки не променяют 2 отделение на первое:s_112:

Ольга_2 20.12.2014 20:47

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля, наверно, коврижки лучше во втором?:s_16:


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot