Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Muha 14.08.2015 09:28

Re: Родник Пятигорск
 
Ёлка,
Ой, Лена, как я тебя понимаю! Особо бесят те, кто идут по дороге и курят! Если б они знали, что испытывает человек, который случайно заглотнул порцию дыма от таких горе-курилок, если у него аллергия на этот дым! А уж на работе, у меня тоже кабинет на 1-м этаже и тоже рядом с тем местом, где все курят, так вообще никуда не денешься! Да и в подъезде у меня тоже постоянная война с соседями, которые мне кажется так и живут около мусоропровода в обнимку с телефоном и сигаретой!

Юрий_Д 15.08.2015 13:08

Re: Родник Пятигорск
 
Если б у нас работал Закон, который приняли, но не исполняется стражами, то что тут говорить о курильщиках? Недавно наблюдал такую картину на штатной улице в Питере, хотя здесь каждая улица - история. Два патрульных наряда полиции остановили идущего по улице и курящего мужчину и предъявляют ему претензии и выписывают штраф, а тот в свою очередь недоумевает: "За что..?" Вот если б почаще таких останавливали, да штраф не 500 и 1000 рублей, а скажем 5000 руб. и работы на улице по очистки мусора и их же "бычков", вот это бы было нормально. Но у нас такого наверное не будет? А жаль...!

ундомиэль 03.09.2015 15:38

Re: Родник Пятигорск
 
подписываюсь под каждым словом вышеотписавшихся!
тоже аллергия и хожу зажимая нос и демонстративно отмахиваясь от 'паровозов' идущих впереди меня на улице.
А уж встречи назначать на выходе со станций метро вообще стало опасно для здоровья!

Цитата:

Сообщение от Тюньчик (Сообщение 86098)
Прилетели мы на 2 дня раньше начало путевки, для
адаптации. Нас поселили в 10 корпус, в двух местный номер 1 категории,мы
его и бронировали. За 2 лишних дня заплатили, как за гостиничные
услуги. Всего 1094р. с человека в сутки.

спасибо. Ломала голову, когда выезжать и сколько платить.

Пока остановила свой выбор на Роднике, прочитав данную тему. Аллерголог-иммунолог в этом санатории вроде хвалят. Да и позвоночник можно подлечить.
Никто сюда не собирается во второй половине октября?

natalie
, <спасибо за отзыв в начале темы. Прослезилась! Вы молодец! восхищаюсь такими людьми.

Ёлка 04.09.2015 08:11

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от ундомиэль
Пока остановила свой выбор на Роднике

ундомиэль, Вы сделали правильный выбор. ИМХО
Почитайте про сероводородные ванны (показания/противопоказания). Полезны при кожных заболеваниях.

ундомиэль 07.09.2015 15:37

Re: Родник Пятигорск
 
заказала путевку на 18 октября
Собиралась заказать только для себя а матери - проживание и потом купить процедуры по прайсу (у нее противопоказания к родону и грязи), но почему-то такой опции не предоставили, пришлось брать 2 путевки лечебные. Гл. корпус.
\
Цитата:

Почитайте про сероводородные ванны (показания/противопоказания). Полезны при кожных заболеваниях.
Да ванны мне очень показаны!
Проходила в детстве в 'Карачах'

МегОля 21.11.2015 10:17

Re: Родник Пятигорск
 
Девочки и мальчики! Бабушки и дедушки! милые дамы и господа! кто был в Роднике Пятигорск в сентябре, как там с кол-вом отдыхающих, все под завязку? меня, в частности интересует возможность нормально посещать процедуры. Ну и в Радонке как с очередями? Интересуюсь, поскольку ранее ездила в апреле, очень было удобно - и не холодно уже и народу поменьше. А в этом году получается только сентябрь.. Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями... а то разрыв мозга идет : хочется ехать, а если так, как там летом забито все и везде- лучше не ехать? ...

irini 22.02.2016 13:23

Re: Родник Пятигорск
 
Кто был? Какие новости в лучшую или худшую стороны?

Яло 24.02.2016 23:20

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 89304)
Кто был? Какие новости в лучшую или худшую стороны?

Недавний отзыв (без пробелов)
w w w. otzyv . ru / read . php?id=193306

irini 25.02.2016 17:52

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 89340)
Недавний отзыв (без пробелов)
w w w. otzyv . ru / read . php?id=193306

Спасибо, стало хуже :(

Malvinka 05.03.2016 04:14

Re: Родник Пятигорск
 
Была в октябре. Могу поделиться впечатлениями, если хотите.


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot