Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

OlgaO 26.09.2011 10:08

Re: Родник Пятигорск
 
alex1710, очень довольна:) Получила всё, что хотела. И процедуры, и консультации.

Цитата:

Сообщение от alex1710
"Вножную", то есть надо ходить по кабинетам и записываться, или с помощью ЭВМ?

А тут система комбинированная... т.е. после приёма врача, идёшь к палатной медсестре, она часть процедур расписывает в книжке вручную, дает талоны на радон, а часть - на следующий день в распечатке, причем бывает, что распечатку даёт не на весь срок отдыха, а на несколько дней, а потом приносит новую... Не знаю, кому как, но лично мне больше по душе старая система - "вножную",один раз пробежишь, запишешься на удобное время и не возникает таких казусов как с распечатками, когда разница между двумя процедурами 5 минут. В Роднике таких проблем не было, а вот в Лермонтова прошлым летом (там система с распечатками) крутилась как белка в колесе, чтобы успеть на все процедуры, поскольку никто не спрашивает когда удобно, дают готовую распечатку и всё.

Цитата:

Сообщение от alex1710
Неужели очередей не было?

Практически не было. Ну если не считать 10-15 минут в очереди к медсестре, но это не всегда, на радоне иногда приходилось посидеть-подождать. Я отдыхала с 8 июня, первую неделю санаторий не был заполнен, а числа с 16 был большой заезд и потом отдыхающих прибавлялось, но особо заметно это было по очереди в лифты, а на процедурах нет, очередей больших не было:)

alex1710 26.09.2011 22:05

Re: Родник Пятигорск
 
OlgaO, я на радон ходил утром. Естественно, время не совпадало с талоном:) Народу утром было не очень много. Сидеть долго не приходилось

OlgaO 27.09.2011 10:21

Re: Родник Пятигорск
 
alex1710, я на радон ходила (или ездила) часов в 10, на ванны очередей не было, но кроме ванн там есть ещё процедцры, вот там приходилось посидеть:) А на время в талоне, по-моему там никто и не сморит...

Елена БЗ 22.10.2011 22:02

Re: Родник Пятигорск
 
Всем добрый вечер! Собираюсь в конце ноября в санаторий с подругой, выбрали "Родник". Сначала выбрали 1 корпус, но хочется жить там где потише и народу поменьше. Вот думаю о 4 корпусе. Кто-нибудь жил в этом корпусе? Подскажите, пожалуйста.

alex1710 23.10.2011 03:15

Re: Родник Пятигорск
 
По-моему, Лика уже в Роднике. И ей пока всё нравится:)

1967 25.10.2011 15:40

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Елена БЗ
Сначала выбрали 1 корпус, но хочется жить там где потише и народу поменьше

Вы ориентируетесь на то время когда спать? На ночь и вечер?
Вечером обычно гуляют все, а после 22-00 на курорте уже все спят. Шума практически нет.

Яло 28.10.2011 00:33

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Елена БЗ
Вот думаю о 4 корпусе.

как раз в этом корпусе и проходит дискотека. музыка гремит с 21 до 23 часов. Потом тишина.

Яло 28.10.2011 00:56

Re: Родник Пятигорск
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от OlgaO
Очень понравился зимний сад в санатории.... шикарный, уютный, растения все ухоженные, зелёные. Его ещё называют "Зелёный коридор", он расположен в переходе между главным и 4м корпусами. Я часто туда ходила, пофотографировать цветы и просто насладиться красотой.

Да, зимний сад это что-то! Такое изобилие южных растений! Я тоже не удержалась от фото.

irini 28.10.2011 11:54

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Яло
как раз в этом корпусе и проходит дискотека. музыка гремит с 21 до 23 часов. Потом тишина.

Мне кажется что зимой не так всё весело, да и окна закрыты. И наш уважаемый 1967 прав, что после 22:00 все и всё спит. Набегаешься за день и вставать на утро на какую-нибудь гимнастику нужно.

Елена БЗ 09.11.2011 00:50

Re: Родник Пятигорск
 
Всем добрый вечер! Ну вот я с подругой оплатили часть путевки и 20 ноября улетаем на 2 недели в Родник! Взяли двухкомнатный люкс в 1 корпусе. Вот только думаю с погодой не очень повезет- в это время года сильные ветра, да и мороз уже будет. Ну и что!!! Главное здоровье поправить :). У нас прекрасное настроение и настрой. А это главное :).


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot