Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

ПродВиг 06.04.2011 18:04

Re: Родник Пятигорск
 
Ну вот и пролетели 2 недели,на этот раз получил все процедуры: сколько хотел и какие хотел.В принципе лечащий врач(Барнаш Н.В.) была мила и приветлива,если не было противопоказаний в процедурах не отказывала.Суточная стоимость леч процедур в этом году в роднике положено на 840 р,сумма солидная.

OlgaO 07.04.2011 09:23

Re: Родник Пятигорск
 
ПродВиг, напишите, пожалуйста подробнее о Роднике. Собираюсь туда в июне, отзывов много в инете, но они такие противоречивые. Хотелось бы услышать свежие впечатления от отдыха.

ПродВиг 08.04.2011 22:12

Re: Родник Пятигорск
 
А что конкретно интересует?Прочитав ветку,можно найти ответы на многие вопросы.Как и многие,я с супругой поехал туда из-за сильной лечебной базы:сделал ФГС,УЗИ ЖКТ.Получил консультацию кардиолога,уролога,окулист а,проктолога(там есть ещё куча других врачей).Если это всё проходить дома то это займет куча времени.Питание так себе,номера совдеповские(тесно ).Вообще родник старается в плане сервиса и досуга-есть магазины,банкомат,автобусы возят в водо и грязелечебницы,привозят фильмы,концерты ,дискотеки и прочее чтоб развлечь публику.Если нужен только радон,то лучше поехать в лермонтово или Лен скалы-там до радона 50м

OlgaO 11.04.2011 11:11

Re: Родник Пятигорск
 
ПродВиг, судя по тому, что Вы второй раз поехали в Родник - Вам там понравилось. Радует, что можно получить консультации узких специалистов. Кстати, это входит в стоимость путевки? Анализы, УЗИ и т д за отдельную плату? Может посоветуете хорошего лечащего врача, массажиста? Там вообще есть возможность выбирать врача или к кому попадёшь?

ПродВиг 11.04.2011 21:58

Re: Родник Пятигорск
 
Все анализы и прочее бесплатно.У каждого этажа свой врач,т.е право выбора нет.
Массажистка: были у Григорьевой Л.В. не сказать что профессионально мнет ,но старается это точно. по отзывам услышанных в очередях - есть получше ,есть и похуже массажисты.

OlgaO 14.05.2011 11:02

Re: Родник Пятигорск
 
ПродВиг, а подскажите пожалуйста, в Роднике есть беспроводной интернет?

ХаМа 17.05.2011 14:50

Re: Родник Пятигорск
 
Ох, и я теперь в этой теме)))
Если все будет Ок и мы не передумаем с Родником,то в августе-сентябре направимся туда!
Скажите, почему все НЕ рекомендуют брать номер в 14-м корпусе? На картинках там такие комнаты красивые))))

OlgaO 17.05.2011 15:48

Re: Родник Пятигорск
 
ХаМа, мы с Вами и здесь встретились:) Я еду в июне, вернусь - всё подробно расскажу. Читала где-то что 14 корпус находится в некотором отдалении от главного, в котором все процедуры, столовая, развлечения. Но может придут в тему те, кто там был и расскажут точнее.

ХаМа 17.05.2011 16:01

Re: Родник Пятигорск
 
OlgaO, так благодаря Вам я тут)))) А Вы в 1 корпусе взяли комнаты?
Отзывы я тоже наверно все перечитала))) Меня в главном корпусе пугает лифт и очереди в него (может быстрей дойти до 14 корпуса чем лифт дождаться))) к тому же мы будем с детской коляской, пешком подниматься не хочется))) , но зато наверно с верхних этажей вид шикарный!))

OlgaO 17.05.2011 17:49

Re: Родник Пятигорск
 
Да, я буду в 1 корпусе. В 14 корпусе, если не ошибаюсь номера по площади больше. Там есть ещё 11 корпус. А с коляской, я думаю вопрос можно решить чтобы не поднимать её в номер, может договоритесь и будете оставлять внизу.


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot